Рубрика «Ню (18+)»

Еще
utreniaja zariadka more
2589человек
Загружена 01.03.2004 01:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: more
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dekabrist* 1 March 2004, 01:02:02

Класс!

Gediminas Kartanas 1 March 2004, 01:06:23

>1 dr.Andr spasibo :)

Дмитрий Акимов (geen) 1 March 2004, 09:15:17

развита наблюдательность!!!! :-)))

igor58279 1 March 2004, 11:38:23

Здорово, а тебя не побили? :) Какой объектив ?

igor58279 1 March 2004, 11:39:41

(5) Bapak прав - всё-таки не ню :)

tomas stasevicius 2 March 2004, 12:04:01

dolgo bili .....?

Gediminas Kartanas 2 March 2004, 23:25:02

>4 geen :) net ja ne v kamishax byl, prosto proxodil mima (s fotokameroj) :)
>5 Bapak vasha pravda no pozna uze :)
>6 igor58279 net ja ostalsa cel oni daleko byli, i ja otshen bystro begaju :))))) po mojemu u menia togda byla minolta 35/80 esli pamet nepodvodit.
>8 Ernest Brendel sposibo
>9 tomas stasevicius net, tolka kulak pokazali :)

vita-vitas 3 March 2004, 21:12:31

fainos undineles..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям