>4 geen :) net ja ne v kamishax byl, prosto proxodil mima (s fotokameroj) :)
>5 Bapak vasha pravda no pozna uze :)
>6 igor58279 net ja ostalsa cel oni daleko byli, i ja otshen bystro begaju :))))) po mojemu u menia togda byla minolta 35/80 esli pamet nepodvodit.
>8 Ernest Brendel sposibo
>9 tomas stasevicius net, tolka kulak pokazali :)
Комментарии пользователей
Класс!
>1 dr.Andr spasibo :)
развита наблюдательность!!!! :-)))
Здорово, а тебя не побили? :) Какой объектив ?
(5) Bapak прав - всё-таки не ню :)
dolgo bili .....?
>4 geen :) net ja ne v kamishax byl, prosto proxodil mima (s fotokameroj) :)
>5 Bapak vasha pravda no pozna uze :)
>6 igor58279 net ja ostalsa cel oni daleko byli, i ja otshen bystro begaju :))))) po mojemu u menia togda byla minolta 35/80 esli pamet nepodvodit.
>8 Ernest Brendel sposibo
>9 tomas stasevicius net, tolka kulak pokazali :)
fainos undineles..