мне почему-то кажется, что это как раз тот случай, когда грудь хочется спрятать, не потому что она не красивая, а потому что не очень вяжется с общим настроением... не знаю, это имхо, конечно.
Ну вот набросились на фотографа и модель. А ведь на мой взгляд оправдано открытие груди:Взгляд скользит по "S" только в зеркальном отображении .
Мне нравится!_Удачи Вам и не вступайте в прения(мой совет).Делайте как Вам видится-Иначе будет КАК у ВСЕХ(
На мой взгляд нужно оставить грудь открытой, но приспустить где то до локтя, иначе как то напряженно выглядит, натянуто. А девушка, свет и все остальное класс
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мне почему-то кажется, что это как раз тот случай, когда грудь хочется спрятать, не потому что она не красивая, а потому что не очень вяжется с общим настроением... не знаю, это имхо, конечно.
красивая !!! но согласимся с (1) anouchka: только не спрятать совсем.. а приоткрыть слегка...т.е. чтобы был виден максимум орел...
Как-то неестественно,кажется она этого не хотела,имхо
(4) Убедительная просьба, воздержаться от хамских комментариев.
А мне кажется, что не задумчивость, а скорее некоторая нерешительность...
Ну вот набросились на фотографа и модель. А ведь на мой взгляд оправдано открытие груди:Взгляд скользит по "S" только в зеркальном отображении .
Мне нравится!_Удачи Вам и не вступайте в прения(мой совет).Делайте как Вам видится-Иначе будет КАК у ВСЕХ(
(1) anouchka: лучше намеком только лишь.
Согласен с (1) anouchka: грудь лучше біло спрятать... вернее не доставать.... ИМХО а может стоило блузку полупрозрачную надеть?
<показать кадр>Отличный портрет!В остальном не буду повторяться вам тут уже и без меня наговорили..
как- то смотрится, что вытянуто по вертикали....
супер глаза, модель - молодец )
Прекрасная, тонкая, изящная работа! Больше тут сказать нечего, да и не надо...
На мой взгляд нужно оставить грудь открытой, но приспустить где то до локтя, иначе как то напряженно выглядит, натянуто. А девушка, свет и все остальное класс