;))) модели слева на право: Юля, Teresa!
гуд Дим =))) а у моей любимки тут ножки тут красиво стоят +)
Две шалуньи:)))
Знакомые всё лица... Классненько!
эта серния - супер !
вэри гуд...
Клевая фотка! РЕК! тьфу, ХОТ!! :)
хороши!!!
супер!!!!! девчонкам - мое восхищение!!
Вот это качество, сильно.., будем учиться. :-)
Просто поздравляю. Опять хорошо! Дима - пусть Юля только у тебя и фотографируется - ты её увидел и чувствуешь. Успехов.
гольфики прелесть как смотрятся
Ура!!!!!!!!!!! Мы опять фото.дня!!!!!!!!!!!!!!!
..прилично..)
Качественное фото. И веселенькое :)
стулья хороши... и не только
Отличные идея и воплощение!
суперские!
Нет, таки застрелю! (или зарЭжу!).... из ревности-)
Намазать Тересе локоть кремом<показать кадр>
Честно говоря, сильное ощущение (грубо скажу) - какие-то кривые лица. Т.е. наклон головы привел к кривизне какой-то неэстетичной (ИМХА конечно)
(25) dj FAT: Нельзя такие комменты писать, грех это на сайте - статус не дадут. ;))))))
Интересная работа, что то в ней есть...
С названием не поспоиишь - в точку!
Эротичная картинка.
такие разные! :)
Здорово! Вариантик <показать кадр>
Хорошо! Что ж так знакомо лицо у девушки слева? Теперь мучаться буду вспоминая..
(33) Nazgul: Мучаться не надо, это всего лишь я.
Класс! Нет слов! ;) ХОТ!
Комментарии пользователей
гуд Дим =)))
а у моей любимки тут ножки тут красиво стоят +)
Две шалуньи:)))
Знакомые всё лица...
Классненько!
эта серния - супер !
вэри гуд...
Клевая фотка!
РЕК!
тьфу, ХОТ!! :)
хороши!!!
супер!!!!! девчонкам - мое восхищение!!
Вот это качество, сильно.., будем учиться. :-)
Просто поздравляю. Опять хорошо! Дима - пусть Юля только у тебя и фотографируется - ты её увидел и чувствуешь.
Успехов.
гольфики прелесть как смотрятся
Ура!!!!!!!!!!! Мы опять фото.дня!!!!!!!!!!!!!!!
..прилично..)
Качественное фото. И веселенькое :)
стулья хороши... и не только
Отличные идея и воплощение!
суперские!
Нет, таки застрелю! (или зарЭжу!).... из ревности-)
Намазать Тересе локоть кремом<показать кадр>
Честно говоря, сильное ощущение (грубо скажу) - какие-то кривые лица. Т.е. наклон головы привел к кривизне какой-то неэстетичной (ИМХА конечно)
(25) dj FAT: Нельзя такие комменты писать, грех это на сайте - статус не дадут. ;))))))
Интересная работа, что то в ней есть...
С названием не поспоиишь - в точку!
Эротичная картинка.
такие разные! :)
Здорово! Вариантик <показать кадр>
Хорошо!
Что ж так знакомо лицо у девушки слева? Теперь мучаться буду вспоминая..
(33) Nazgul: Мучаться не надо, это всего лишь я.
Класс! Нет слов! ;)
ХОТ!