продолжение серии
Первая фотографии из серии . http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=407824&ref=author
http://www.vladgans.ru - вроде там моя галерея
хорошь!
садоубийца...
Словно работа Рембрандта
Вах! Какой дикий мужчина! Нра!
ohh!
!!!
Красиво. Только не очень понятно - на кого он охотится в пещере.
Супер! Очень нравится. Немного провалилась верхняя часть левой руки. Кстати, он левша :)
to FPaint: даже в квартирах 21-ого века есть на кого охотиться (мыши, тараканы и т.д, которых цивилизация так и не выжила), а что уж говорить про "квартиры" ледникового периода... там такие "мышки"...
да.....
... это они щас мышки называются, а тогда их "мышанозаврами" звали..
Борис Валеджо, не иначе!
Во! ваще класс!+++
ндя... суровый мужичек... хорош... думаю что пора автору статус подниамть - перерос он уже нынешний... пошли ребята дружно на кнопку жать...
to 10: Он охотится на женщин! А статус и правда пора повысить, я уже проголосовала!
УхТыШка!!!
Серия просто супер! ХОТы
..КайФ!
Класная работа!!! Мне понравилась очень. P.S.Обьясните татарину на какую кнопку жать :(
великолепная работа, ИМХО лучшая у Вас
Отличный неандерталец! Очень натуральный, и освещение вполне пещерное. Я прям потрясен!
Здорово!!! может только посветлее чуток
хорошо.
Для тех, кто хочет посветлее: фота пердназначена для смотрения на черном фоне. Там все видно
to je...more vpechatleni'!!!
Напишу и здесь - очень нравится. Скульптура просто
во! типерь ясно што ты мущщщина добытчик! :))
Комментарии пользователей
Первая фотографии из серии
.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=407824&ref=author
http://www.vladgans.ru - вроде там моя галерея
хорошь!
садоубийца...
Словно работа Рембрандта
Вах! Какой дикий мужчина! Нра!
ohh!
!!!
Красиво. Только не очень понятно - на кого он охотится в пещере.
Супер!
Очень нравится.
Немного провалилась верхняя часть левой руки.
Кстати, он левша :)
to FPaint: даже в квартирах 21-ого века есть на кого охотиться (мыши, тараканы и т.д, которых цивилизация так и не выжила), а что уж говорить про "квартиры" ледникового периода... там такие "мышки"...
да.....
... это они щас мышки называются, а тогда их "мышанозаврами" звали..
Борис Валеджо, не иначе!
Во! ваще класс!+++
ндя... суровый мужичек... хорош...
думаю что пора автору статус подниамть - перерос он уже нынешний... пошли ребята дружно на кнопку жать...
to 10: Он охотится на женщин!
А статус и правда пора повысить, я уже проголосовала!
УхТыШка!!!
Серия просто супер! ХОТы
..КайФ!
Класная работа!!!
Мне понравилась очень.
P.S.Обьясните татарину на какую кнопку жать :(
великолепная работа, ИМХО лучшая у Вас
Отличный неандерталец!
Очень натуральный, и освещение вполне пещерное.
Я прям потрясен!
Здорово!!! может только посветлее чуток
хорошо.
Для тех, кто хочет посветлее: фота пердназначена для смотрения на черном фоне. Там все видно
to je...more vpechatleni'!!!
Напишу и здесь - очень нравится. Скульптура просто
во! типерь ясно што ты мущщщина добытчик! :))