Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ледниковый период II Влад Гансовский  и дикий дядька на охоте
5614человек
Загружена 16.02.2004 22:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский и дикий дядька на охоте
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 16 February 2004, 22:54:27

Первая фотографии из серии
.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=407824&ref=author

Влад Гансовский 16 February 2004, 22:56:09

http://www.vladgans.ru - вроде там моя галерея

potron(он же...)* 16 February 2004, 22:57:37

хорошь!

ВИКА 16 February 2004, 23:03:45

садоубийца...

legion 16 February 2004, 23:04:00

Словно работа Рембрандта

Leno Regushadze 16 February 2004, 23:04:35

Вах! Какой дикий мужчина! Нра!

Felikss Livsics 16 February 2004, 23:05:08

ohh!

LongJohn 16 February 2004, 23:10:36

!!!

FPaint 17 February 2004, 00:31:53

Красиво. Только не очень понятно - на кого он охотится в пещере.

Андрей Корешков 17 February 2004, 00:40:28

Супер!
Очень нравится.
Немного провалилась верхняя часть левой руки.
Кстати, он левша :)

Влад Гансовский 17 February 2004, 01:03:28

to FPaint: даже в квартирах 21-ого века есть на кого охотиться (мыши, тараканы и т.д, которых цивилизация так и не выжила), а что уж говорить про "квартиры" ледникового периода... там такие "мышки"...

L. 17 February 2004, 01:05:15

да.....

Влад Гансовский 17 February 2004, 01:06:03

... это они щас мышки называются, а тогда их "мышанозаврами" звали..

Dekabrist* 17 February 2004, 01:18:27

Борис Валеджо, не иначе!

Oleg Kosyrev 17 February 2004, 01:20:29

Во! ваще класс!+++

raids 17 February 2004, 01:20:43

ндя... суровый мужичек... хорош...
думаю что пора автору статус подниамть - перерос он уже нынешний... пошли ребята дружно на кнопку жать...

Leno Regushadze 17 February 2004, 01:43:58

to 10: Он охотится на женщин!
А статус и правда пора повысить, я уже проголосовала!

УхТыШка!!!

Shargorodskiy Max 17 February 2004, 02:42:28

Серия просто супер! ХОТы

Poddubnyy Sergey 17 February 2004, 06:42:23

..КайФ!

piktor 17 February 2004, 09:31:38

Класная работа!!!
Мне понравилась очень.
P.S.Обьясните татарину на какую кнопку жать :(

Oskin 17 February 2004, 11:12:00

великолепная работа, ИМХО лучшая у Вас

Сергей 'minstrel' Андрианов 17 February 2004, 11:31:30

Отличный неандерталец!
Очень натуральный, и освещение вполне пещерное.
Я прям потрясен!

Insensible 17 February 2004, 22:13:22

Здорово!!! может только посветлее чуток

ГЕРАСИМ 18 February 2004, 01:03:03

хорошо.

Влад Гансовский 18 February 2004, 01:17:02

Для тех, кто хочет посветлее: фота пердназначена для смотрения на черном фоне. Там все видно

DIA 18 February 2004, 23:14:02

to je...more vpechatleni'!!!

Дмитрий Малахаев 19 February 2004, 17:55:42

Напишу и здесь - очень нравится. Скульптура просто

Shevelev Vladimir 28 February 2004, 21:08:22

во! типерь ясно што ты мущщщина добытчик! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям