Превосходный снимок.
ИМХО, только, рисунок сосудов просвечивающих через коже на ногах не столь эстетичен как все остальное. Кроме того, при согнутых ножках, юбочка в таком виде несколько оптически укорачивает превосходные ноги.
С уважением Константин Скоморох.
Девченка супер! Но вот показана не совсем удачно: ножки получились коротковатые из за ракурса (нужно было присесть и с шортами неудачная идея - тоже укорачивают ноги(ето всем известно)), слева кадра много черного, лицо не совсем удачно закрыто волосами(хорошо бы ветер спереди, а так она убегает от ветра) и др. Пишу потому, что знаю, что ты можеш сделать круто - просто ета сделана на расслабоне. Удачи!
Комментарии пользователей
одним словом АХ!!! ;) Elen
рисунок по ногам и телу какойто нездоровый, а так нравица :)
:-)
to Другая сторона луны: здесь фото-сайт или по шмоткам ?
.
ваще..
v izbrannie!
с лицом(выражение) непорядочек:(
(6) Другая сторона луны: Это в смысле в таких шортах ходють налево? Надо будет запомнить... У нашей деревне таких пока не носють...
на мой взгляд шортики здесь лишние:)
Шортики другие бы..
Немного бы спереди подсветить.
живенько все , но по ощущению справа места не хватает
Превосходный снимок.
ИМХО, только, рисунок сосудов просвечивающих через коже на ногах не столь эстетичен как все остальное. Кроме того, при согнутых ножках, юбочка в таком виде несколько оптически укорачивает превосходные ноги.
С уважением Константин Скоморох.
потрясающее тело у модели. гармоничное фото. ХОТ !
понравилось!
ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!
Девченка супер! Но вот показана не совсем удачно: ножки получились коротковатые из за ракурса (нужно было присесть и с шортами неудачная идея - тоже укорачивают ноги(ето всем известно)), слева кадра много черного, лицо не совсем удачно закрыто волосами(хорошо бы ветер спереди, а так она убегает от ветра) и др. Пишу потому, что знаю, что ты можеш сделать круто - просто ета сделана на расслабоне. Удачи!
сиськи хорошие )