Рубрика «Ню (18+)»

Еще
::: Без названия :::
9258человек
Загружена 16.02.2004 15:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 16 February 2004, 15:41:52

одним словом АХ!!! ;) Elen

Dimid 16 February 2004, 15:59:56

рисунок по ногам и телу какойто нездоровый, а так нравица :)

shpax 16 February 2004, 16:05:41

:-)

Влад Гансовский 16 February 2004, 19:00:36

to Другая сторона луны: здесь фото-сайт или по шмоткам ?
.
ваще..

Aleksandrs Tarabanovskis 16 February 2004, 20:49:27

v izbrannie!

Insensible 16 February 2004, 20:50:36

с лицом(выражение) непорядочек:(

(6) Другая сторона луны: Это в смысле в таких шортах ходють налево? Надо будет запомнить... У нашей деревне таких пока не носють...

Leno Regushadze 17 February 2004, 03:39:30

на мой взгляд шортики здесь лишние:)

Крылов Николай 17 February 2004, 04:59:03

Шортики другие бы..

Шубин 17 February 2004, 09:15:12

Немного бы спереди подсветить.

Oskin 17 February 2004, 11:00:49

живенько все , но по ощущению справа места не хватает

Const 17 February 2004, 13:45:14

Превосходный снимок.
ИМХО, только, рисунок сосудов просвечивающих через коже на ногах не столь эстетичен как все остальное. Кроме того, при согнутых ножках, юбочка в таком виде несколько оптически укорачивает превосходные ноги.
С уважением Константин Скоморох.

yappa 17 February 2004, 17:00:53

потрясающее тело у модели. гармоничное фото. ХОТ !

Ксюша МОСКВА 17 February 2004, 20:39:25

понравилось!
ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!

G-Models 20 February 2004, 12:04:46

Девченка супер! Но вот показана не совсем удачно: ножки получились коротковатые из за ракурса (нужно было присесть и с шортами неудачная идея - тоже укорачивают ноги(ето всем известно)), слева кадра много черного, лицо не совсем удачно закрыто волосами(хорошо бы ветер спереди, а так она убегает от ветра) и др. Пишу потому, что знаю, что ты можеш сделать круто - просто ета сделана на расслабоне. Удачи!

meduzza 22 March 2004, 02:05:12

сиськи хорошие )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям