Студия. Не знал куда отправить, вроде не портрет.
"Гламур" не устроит?
To: Максим Немудрый: А я туда еще некогда не слал, надо попробывать.
душевно - нет слов! согласен с (1) ! а что с цветом??
...на ровной деверянной поверхности... натюрморт? :)
отличное фото!
(1) Максим Немудрый: Устоит.
красиво!
..кайфна лежит..
ящик фактурный ..
Хорошо!!!
Комментарии пользователей
"Гламур" не устроит?
To: Максим Немудрый: А я туда еще некогда не слал, надо попробывать.
душевно - нет слов! согласен с (1) ! а что с цветом??
...на ровной деверянной поверхности... натюрморт? :)
отличное фото!
(1) Максим Немудрый: Устоит.
красиво!
..кайфна лежит..
ящик фактурный ..
Хорошо!!!