Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнажённая девушка обнажённая ню
16276человек
Загружена 16.02.2004 17:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка обнажённая ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Артем Питкевич 16 February 2004, 17:05:42

Мои поздравления с достойным начинанием.
Свет/Тень - нравится.
Подпись - портит.

nOsos 16 February 2004, 17:09:19

Да для начало замечательно.
Очень нравится

JV-lick 16 February 2004, 17:09:57

Правее бы девушку поставить. Попросить глазки открыть.

Vanya* 16 February 2004, 17:14:05

привет Оль ..приятно видеть тебя здесь..))

DonPerez 16 February 2004, 17:17:12

Бедро справа сливается по тону с деревом, это не есть хорошо.. и, мне кажется, неплохо бы если бы на локте поднятом солнечный блик был.. это слегка уравновесило бы композицию.

koshelev 16 February 2004, 17:38:38

симпатишно, нравится

vadira 16 February 2004, 18:06:07

Какая вы энергичная!

Григорий Иващенко 16 February 2004, 18:28:57

Гут!

vasnold 16 February 2004, 18:35:36

Протсто и со в кусом!!!
ОТЛ

Agate 16 February 2004, 18:36:30

Красиво,насчет пересвета согласна

Ruslan Lobanov 16 February 2004, 20:12:22

naschet podpisi - soglasen..portit...

Someone 16 February 2004, 22:39:42

На самом деле, если бы промежность была, как бы естественна, прикрыта, ногой, скажем, смотрелось как бы не много по-другому. Тем не менее, было бы желание увидеть, чувство какой-то не доступности... И еще, мне кажется, что-то в тенях не то, то ли они слишком светлые (может у меня монитор глючит, так как моя фото, тоже кажется слишком светлой..), то ли как-то не так лежат. А в целом не плохо... Черно, белые фотографии делать на самом деле не так-то просто, там должен быть смысл. Философия, игра образов и теней, а не цвета… Может этого тут и не хватает?

L. 17 February 2004, 01:04:28

немного перевсвет....

Igor Bukreev 17 February 2004, 10:13:18

Приятная фотография, немножко пересвет.

Рыжая Бестия 17 February 2004, 13:54:23

<показать кадр>
имхо, а если так?

profoto 17 February 2004, 19:55:02

у-у-у, Оля, Вы теперь ещё и снимаете :)
а я помню, как Вы поёте: в начале 90-х бывал на Ваших концертах в каком-то клубе на набережной Москвы-реки (или на канале...)

IgorFerrum 8 March 2004, 19:31:11

красотища. ХОТ+5

Ta.Is. 14 March 2004, 05:28:54

Оленька! С почином! :-)
Мне фоторабота с отражением в зеркале автора на титульной страничке очень-очень нравится, это автопортрет?
А про "Обнажённую": согласна с рецей Vasiliev Igor, модель интересная, чуть теней в роль фигового листка, но так, чтобы ямочка подбородка шла в тандем.
И хорошо, что мокрое фото делаешь, а не в цифре.
Успехов! Удачи в "вылете птичьки" из фотообъектива!

ыпЯт 1 July 2004, 16:48:18

(3) nOsos: шоб усе так начинали :-)))))
(24) Elza Voldemarovna: АНАЛОГИЧНО ;-))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям