Бедро справа сливается по тону с деревом, это не есть хорошо.. и, мне кажется, неплохо бы если бы на локте поднятом солнечный блик был.. это слегка уравновесило бы композицию.
На самом деле, если бы промежность была, как бы естественна, прикрыта, ногой, скажем, смотрелось как бы не много по-другому. Тем не менее, было бы желание увидеть, чувство какой-то не доступности... И еще, мне кажется, что-то в тенях не то, то ли они слишком светлые (может у меня монитор глючит, так как моя фото, тоже кажется слишком светлой..), то ли как-то не так лежат. А в целом не плохо... Черно, белые фотографии делать на самом деле не так-то просто, там должен быть смысл. Философия, игра образов и теней, а не цвета… Может этого тут и не хватает?
у-у-у, Оля, Вы теперь ещё и снимаете :)
а я помню, как Вы поёте: в начале 90-х бывал на Ваших концертах в каком-то клубе на набережной Москвы-реки (или на канале...)
Оленька! С почином! :-)
Мне фоторабота с отражением в зеркале автора на титульной страничке очень-очень нравится, это автопортрет?
А про "Обнажённую": согласна с рецей Vasiliev Igor, модель интересная, чуть теней в роль фигового листка, но так, чтобы ямочка подбородка шла в тандем.
И хорошо, что мокрое фото делаешь, а не в цифре.
Успехов! Удачи в "вылете птичьки" из фотообъектива!
Комментарии пользователей
Мои поздравления с достойным начинанием.
Свет/Тень - нравится.
Подпись - портит.
Да для начало замечательно.
Очень нравится
Правее бы девушку поставить. Попросить глазки открыть.
привет Оль ..приятно видеть тебя здесь..))
Бедро справа сливается по тону с деревом, это не есть хорошо.. и, мне кажется, неплохо бы если бы на локте поднятом солнечный блик был.. это слегка уравновесило бы композицию.
симпатишно, нравится
Какая вы энергичная!
Гут!
Протсто и со в кусом!!!
ОТЛ
Красиво,насчет пересвета согласна
naschet podpisi - soglasen..portit...
На самом деле, если бы промежность была, как бы естественна, прикрыта, ногой, скажем, смотрелось как бы не много по-другому. Тем не менее, было бы желание увидеть, чувство какой-то не доступности... И еще, мне кажется, что-то в тенях не то, то ли они слишком светлые (может у меня монитор глючит, так как моя фото, тоже кажется слишком светлой..), то ли как-то не так лежат. А в целом не плохо... Черно, белые фотографии делать на самом деле не так-то просто, там должен быть смысл. Философия, игра образов и теней, а не цвета… Может этого тут и не хватает?
немного перевсвет....
Приятная фотография, немножко пересвет.
<показать кадр>
имхо, а если так?
у-у-у, Оля, Вы теперь ещё и снимаете :)
а я помню, как Вы поёте: в начале 90-х бывал на Ваших концертах в каком-то клубе на набережной Москвы-реки (или на канале...)
красотища. ХОТ+5
Оленька! С почином! :-)
Мне фоторабота с отражением в зеркале автора на титульной страничке очень-очень нравится, это автопортрет?
А про "Обнажённую": согласна с рецей Vasiliev Igor, модель интересная, чуть теней в роль фигового листка, но так, чтобы ямочка подбородка шла в тандем.
И хорошо, что мокрое фото делаешь, а не в цифре.
Успехов! Удачи в "вылете птичьки" из фотообъектива!
(3) nOsos: шоб усе так начинали :-)))))
(24) Elza Voldemarovna: АНАЛОГИЧНО ;-))))