Хорошая работа. Небанальная, что не часто встречается в разделе ню. Элегантно обработана. Мне только не совсем ясно ее назначение... Плакат? Реклама стриптиз клуба? Если на стену вешать, то много тяжелой пустоты справа вверху. Но это уже не мое дело. А я ставлю 5 :)
1 Razhden : мда
2 Paralaks : ее назначение это просто визуальное самовыражение под соответсвующую музыку.. не более того. ;)
9 Insensible : ага согласен насчет руки, ждал когла ктонить скажет, просто дело в том что такая обрезка получилась случайно, как и сам кадр по ходу, такой уж он получится... ;) карточка мне понравилась и решил спасти ситуацию и выдать это за задуманный шаг.
10,11 : Анонимов не пущу больше, ну вас в жопу...
Комментарии пользователей
нда
Хорошая работа. Небанальная, что не часто встречается в разделе ню. Элегантно обработана. Мне только не совсем ясно ее назначение... Плакат? Реклама стриптиз клуба? Если на стену вешать, то много тяжелой пустоты справа вверху. Но это уже не мое дело. А я ставлю 5 :)
Стильно!
ХиТ+золото
лицо приятное
пересвеченна немного, только..
приятно :)
5
не небанально, а оригинально :-) обработка очень приятная, модель привлекательная - классная работа :-)
Вах.... СУППЕЕРРР!!!
красивая обработка - что-то новенькое и в кассу!! ХОТ!
Правая рука неудачно получилась (немного расплющилась, а такой обрезкой вы ее еще больше широкой сделали). Но вобщем, картинка неплохая.
короче эта девушка прикольная тут не о чем спорить
девочка супер
1 Razhden : мда
2 Paralaks : ее назначение это просто визуальное самовыражение под соответсвующую музыку.. не более того. ;)
9 Insensible : ага согласен насчет руки, ждал когла ктонить скажет, просто дело в том что такая обрезка получилась случайно, как и сам кадр по ходу, такой уж он получится... ;) карточка мне понравилась и решил спасти ситуацию и выдать это за задуманный шаг.
10,11 : Анонимов не пущу больше, ну вас в жопу...
.....а зачем фотошоп????? точнее, не он именно, а эффекты...
если бы без.....
Отлично!очень свежо
нра +)
Мне нравится :)
а прикольно! И девушка очень небанальная-)
нравится.
мне нравится