Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Don't touch me! ню девушка страх
5484человека
Загружена 16.02.2004 14:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню девушка страх
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Razhden 16 February 2004, 14:39:32

нда

Paralaks 16 February 2004, 15:10:18

Хорошая работа. Небанальная, что не часто встречается в разделе ню. Элегантно обработана. Мне только не совсем ясно ее назначение... Плакат? Реклама стриптиз клуба? Если на стену вешать, то много тяжелой пустоты справа вверху. Но это уже не мое дело. А я ставлю 5 :)

Dym Popov 16 February 2004, 15:16:53

Стильно!
ХиТ+золото

arki 16 February 2004, 16:11:45

лицо приятное

пересвеченна немного, только..

Рома Борман 16 February 2004, 16:25:52

приятно :)

5

Федя Мухин 16 February 2004, 16:56:40

не небанально, а оригинально :-) обработка очень приятная, модель привлекательная - классная работа :-)

DiliArt 16 February 2004, 17:22:57

Вах.... СУППЕЕРРР!!!

Эдуард Н. 16 February 2004, 17:48:53

красивая обработка - что-то новенькое и в кассу!! ХОТ!

Insensible 16 February 2004, 21:40:18

Правая рука неудачно получилась (немного расплющилась, а такой обрезкой вы ее еще больше широкой сделали). Но вобщем, картинка неплохая.

Аноним 16 February 2004, 22:51:37

короче эта девушка прикольная тут не о чем спорить

Аноним 16 February 2004, 23:05:50

девочка супер

Ilya_Yakovlev 16 February 2004, 23:24:24

1 Razhden : мда
2 Paralaks : ее назначение это просто визуальное самовыражение под соответсвующую музыку.. не более того. ;)
9 Insensible : ага согласен насчет руки, ждал когла ктонить скажет, просто дело в том что такая обрезка получилась случайно, как и сам кадр по ходу, такой уж он получится... ;) карточка мне понравилась и решил спасти ситуацию и выдать это за задуманный шаг.
10,11 : Анонимов не пущу больше, ну вас в жопу...

Сасонко Григорий 17 February 2004, 02:11:04

.....а зачем фотошоп????? точнее, не он именно, а эффекты...
если бы без.....

Agate 17 February 2004, 02:54:44

Отлично!очень свежо

Clops 17 February 2004, 03:25:29

нра +)

Крылов Николай 17 February 2004, 04:18:45

Мне нравится :)

Александр Абрашин (dralex) 17 February 2004, 23:30:40

а прикольно! И девушка очень небанальная-)
нравится.

Аноним 8 May 2005, 15:40:03

мне нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям