Со светом да., лампа 750 ватт в противоположную сторону, по поводу позы не согласен, могу согласиться насчет правой руки, да наверно не лучший вариант, она и придает странность позе.
(7) Volk56: :-)
(8) Sman: хочу в ткани зайти купить что-нибудь подобающее белого и черного цвета.., насчет прожекторов тоже думаю еще 2 взять по 500 вт, вопрос возникает с их креплением.
Комментарии пользователей
дама приятная! а свет......
хе, похожа сегодня одна поза была !
странная поза, как буд-то она с трудом держит свои молочные железы, со светом беда
Со светом да., лампа 750 ватт в противоположную сторону, по поводу позы не согласен, могу согласиться насчет правой руки, да наверно не лучший вариант, она и придает странность позе.
Привет, вот я Москве, без кривоты моей души то фотомне очень радует, и в правду домашние и на этой работе видно отношение фотог... к модели.
(5) Chriss: С приездом :-)
(7) Volk56: :-)
(8) Sman: хочу в ткани зайти купить что-нибудь подобающее белого и черного цвета.., насчет прожекторов тоже думаю еще 2 взять по 500 вт, вопрос возникает с их креплением.
...цвет зато приятный!
Притягивающая фота