Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU
5077человек
Загружена 17.02.2004 10:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 17 February 2004, 10:08:09

:-)

Федя Мухин 17 February 2004, 12:38:26

лёжа!

Const 17 February 2004, 13:40:27

Это вечная тема. Но не ставшая от этого менее прекрасной.

секси!

Timoty 17 February 2004, 18:33:26

Я бы сказал так "В лучших традициях западной ню-культуры". Это не автопортрет?:-))

vasnold 17 February 2004, 18:46:43

Das ist sehr gut! :)))

Anastasia Kapluggin 17 February 2004, 18:59:29

8. Timoty: Жаль, но это не автопортрет! Я большая и толстая! :-)))))))) Это моя парикмахер! :-)
9. Vasnold: Vielen Dank, dass Du hier auf Deutsch schreibst.

Timoty 17 February 2004, 19:06:58

(10) Kapluggin: И своя парехмахер похоже тоже:-))

ч ё р н ы й 17 February 2004, 22:50:04

(11) Timoty: не похоже..

L. 18 February 2004, 01:26:52

хороша !

Agate 18 February 2004, 11:16:05

классическое ню в классическом исполнении,отлично!

Иван Куликов 28 February 2004, 13:50:38

симпатично, но вторично

Федя Мухин 2 April 2004, 14:07:17

я бы сделал квадрат <показать кадр> и развернул его на 90 град против часовой стрелки

Versuchus 7 April 2004, 21:20:04

Bin auch fasziniert.
MFG

Anastasia Kapluggin 11 April 2004, 13:31:10

(18) Versuchus: ich hab's zu Danken :-)

romberg 7 June 2004, 12:08:42

технический нокаут:)) гут!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям