(15) anouchka: а мне даже и розоватость эта понравилась... :)
Аноним17 February 2004, 00:23:09
наверное соглашусь с теми замечаниями, которые были здесь сказаны. И все же эта фотография оставляет самые приятные впечатления! Кстати, сударыня, разрешите полюбопытствовать? Почему я был отлучен от возможности оставить свой комментарий на предыдущею фотографию?
Она так явно была неудачная?
(3) Perekrestok: (8) Insensible: да,пересвет в ..хм..отдельных местах присутствует, но не считаю , что он портит карточку. Спасибо,что заметили.
(14) Alex Putev: Аллилуйя!!!
(21) дилетант: Хех:) Извиняюсь, а почему вам не не зарегиться на сайте...делов-то на 3 минуты ;)
(20) Premier SV: Ваще то хотела персиковый цвет...видать промахнулась ;)
Кто хочет смотреть в ч/б жмите кнопочку четвёртую слева :)
Спасибо всем!!! Модели Лане огромное спасибо!!!
Какой локон!Какие бусы!Стильно!Настроение передано очень хорошо!В чб тоже смотриться великолепно.Насчет пересветов согласен с автором..имеют право быть.Нежно очень вышло Лану признаться даже не узнал.
Marinaan: Бусы просто кладезь!!! А мне туат недавно Сутурин якорную цепь предлагал, но я так думаю, что такой модели как Лане она не очень то подойдет.... Будем искать....
Marinaan: Бусы просто кладезь!!! А мне туат недавно Сутурин якорную цепь предлагал, но я так думаю, что такой модели как Лане она не очень то подойдет.... Будем искать....
(28) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Хочу якорную цепь...но не для Ланы ;))) А ваще у нас в строительном магазине цепей продают всевозможных ;) Приезжай! :о)
(30)Natalie-Natalie: Спасибо за чудесные слова!
(35) Остров: Да, в ч.б. хорошо...но эту серию захотелось сделать както особенно ;))
(37) Роман Маламант: Согласна, читайте мои мысли об этом на моём сайте:
http://www.marinaan.by.ru/
Кто желает более полно ознакомиться с фотографиями модели Ланы, тут её страничка:
http://www.lanaspb.photofile.ru/
СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! ! ! ! ! !
В целом понравилось. Это похоже на Марину - светло, радостно. Только соглашусь с anouchka: розовый свет кажется неестественным. Почему - не знаю, интуитивное ощущение. Может быть достаточно поменять оттенок, может быть действительно лучше в ч/б. Цвета здесь почти нет.
Нежная, красивая работа... Розовое тонирование мне тоже кажется спорным, но оно работу не портит. Просто возможны варианты :)))
Очень животик мне понравился - рельеф на нем замечательно получился, и тени от бус на руке...
Очень!
Изящество не то слово.
Девушка в сочетании с такими бусами смотрится просто куколкой. Давно ничего в избр. не брал, а здесь не удержаться, - Марина, если можно, спасибо!
(60) Таня Руденко (TANEE): клубника со сливками ;)
Спасибо всем!!! Смотрите всю серию здесь в ч\б:
http://marinaan.by.ru/nu/bus.html
В тонировании на сайте у модели Ланы здесь:
http://photofile.ru/default/do?sp=78469&sn=83478&id=1183723
Марин, такой технический момент.... с "бледным" чб и тонированием при просмотре фотки в эксплорере случается такая фигня, он не естественно отображает гамму бледных оттенков и получаются некрасивые разводы. спасает от этого - добавить в бледный фон чуть-чуть шума. Сам недовно нашел :) Что касательно фотки - то идея хороша, а Ланка как всегда красавица.
Аноним2 January 2005, 02:56:02
есть ь женская поэзия. Видимо, существует и женская фотографиия. Так снять могла только женщина. А я, кажется, мужчина.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
потрясно!!! нежно и воздушно!:)
Мне кажется, если бы не такой мощный свет справа, было бы лучше и не менее воздушно.
Стильно! Высокий ключ!
Любой изящной девушке эта поза очень идёт. А здесь ещё и длиннющая бусинная верёвочка. Интересно.
!
Красивый цвет, оформление! Поза тоже хорошая, а со светом немного не то, левая грудь исчезла:( Может не стоило такой сильный контровик ставить?
Красиво.
Изящная очень!
прелесть...
изящьная работа, Мариш..
мне понравилось и очень
Целомудренно и воздушно.
Пускай повторю за уважаемыми мною Авторами, но -
ИзящнаЯ!!
Обалденно!_Узнаю Ваш Стиль Сударыня!:)))
фотография нравится, но к розовому цвету нехорошо отношусь, так что смотрела в чб )
очень очень очень Марина. класс
согласен с (8) Insensible по поводу света, но все равно работа очень понравилась! очень нежно с любовью!:)
Блин!!!Ты наверно волшебница.Такие картинки делаешь!!!!!!!!
ХОТ
Теплая карточка!
(15) anouchka: а мне даже и розоватость эта понравилась... :)
наверное соглашусь с теми замечаниями, которые были здесь сказаны. И все же эта фотография оставляет самые приятные впечатления! Кстати, сударыня, разрешите полюбопытствовать? Почему я был отлучен от возможности оставить свой комментарий на предыдущею фотографию?
Она так явно была неудачная?
(1) Shummy & Elen: Согласна!! Очень приятная фотка!
супер. как и всегда.!!!!!!!!!
(3) Perekrestok: (8) Insensible: да,пересвет в ..хм..отдельных местах присутствует, но не считаю , что он портит карточку. Спасибо,что заметили.
(14) Alex Putev: Аллилуйя!!!
(21) дилетант: Хех:) Извиняюсь, а почему вам не не зарегиться на сайте...делов-то на 3 минуты ;)
(20) Premier SV: Ваще то хотела персиковый цвет...видать промахнулась ;)
Кто хочет смотреть в ч/б жмите кнопочку четвёртую слева :)
Спасибо всем!!! Модели Лане огромное спасибо!!!
Какой локон!Какие бусы!Стильно!Настроение передано очень хорошо!В чб тоже смотриться великолепно.Насчет пересветов согласен с автором..имеют право быть.Нежно очень вышло Лану признаться даже не узнал.
ХОТ!!!!
Marinaan: Бусы просто кладезь!!! А мне туат недавно Сутурин якорную цепь предлагал, но я так думаю, что такой модели как Лане она не очень то подойдет.... Будем искать....
Marinaan: Бусы просто кладезь!!! А мне туат недавно Сутурин якорную цепь предлагал, но я так думаю, что такой модели как Лане она не очень то подойдет.... Будем искать....
Мои восхищения, сударыня! It's Fine Art!
красиво.
!!!
Очень изысканно и целомудренно (несмотря на то, что многие это слово не соотносят с разделом "ню").
Бусы замечательо вписались в композицию тела и света, розовый сильно смягчает, делает необычным общий план. Очень понравилась. модель - ангел... 5++
сама нежность! Приятная тонировка... детально. До самых маленьких деталей... )) <показать кадр>
хороший тон и все вообще славненько )
Очень красивое фото, замечательная модель.
(28) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Хочу якорную цепь...но не для Ланы ;))) А ваще у нас в строительном магазине цепей продают всевозможных ;) Приезжай! :о)
(30)Natalie-Natalie: Спасибо за чудесные слова!
(35) Остров: Да, в ч.б. хорошо...но эту серию захотелось сделать както особенно ;))
(37) Роман Маламант: Согласна, читайте мои мысли об этом на моём сайте:
http://www.marinaan.by.ru/
Кто желает более полно ознакомиться с фотографиями модели Ланы, тут её страничка:
http://www.lanaspb.photofile.ru/
СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! ! ! ! ! !
Чудо, просто чудо...
В целом понравилось. Это похоже на Марину - светло, радостно. Только соглашусь с anouchka: розовый свет кажется неестественным. Почему - не знаю, интуитивное ощущение. Может быть достаточно поменять оттенок, может быть действительно лучше в ч/б. Цвета здесь почти нет.
Низкий поклон за эту работу - любимой из гур :))
Это просто супер!
С уважением Константин Скоморох.
Очень нравится, тонирование тоже...:-)
Нежная, красивая работа... Розовое тонирование мне тоже кажется спорным, но оно работу не портит. Просто возможны варианты :)))
Очень животик мне понравился - рельеф на нем замечательно получился, и тени от бус на руке...
Очень!
Нра!!!
А почему нельзя оставить рецензию на серию "Все дело в шляпе"? А то я уже готов ;-) .
Очень понравилось!
Изумительно!
Изумительно!
Тонко
во сне....нежно как всегда...и очень чувственно!!!
Супер, очень нравится!!!!
А вот эту работу на фото.ру точно рекнул бы. (8-))
В ч/б очень нравится!!!
Нежно, мягко, очень женственно!
как мороженное клубничное - вкусная фота :)
Очень нежно, Мариша :)))
Вновь! Прекрас-сно!
Один небольшой момент отвлекает - пальчики ног <показать кадр>
Отлично!
Изящество не то слово.
Девушка в сочетании с такими бусами смотрится просто куколкой. Давно ничего в избр. не брал, а здесь не удержаться, - Марина, если можно, спасибо!
мама мия! я потресен, прямтаки белоснежка с бусами =)
слов нет, 5
ochen` krasivo! opyat` je b&w, v takom vaiante ona kajetsya prozrachnoi......
Нежно.
Хорошая работа!
(60) Таня Руденко (TANEE): клубника со сливками ;)
Спасибо всем!!! Смотрите всю серию здесь в ч\б:
http://marinaan.by.ru/nu/bus.html
В тонировании на сайте у модели Ланы здесь:
http://photofile.ru/default/do?sp=78469&sn=83478&id=1183723
нравиться!
Марин, такой технический момент.... с "бледным" чб и тонированием при просмотре фотки в эксплорере случается такая фигня, он не естественно отображает гамму бледных оттенков и получаются некрасивые разводы. спасает от этого - добавить в бледный фон чуть-чуть шума. Сам недовно нашел :) Что касательно фотки - то идея хороша, а Ланка как всегда красавица.
есть ь женская поэзия. Видимо, существует и женская фотографиия. Так снять могла только женщина. А я, кажется, мужчина.