Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Наряд из бус. девушка обнажённая наряд из бус
11209человек
Загружена 16.02.2004 20:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: девушка обнажённая наряд из бус
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 16 February 2004, 20:41:43

потрясно!!! нежно и воздушно!:)

Igor Bukreev 16 February 2004, 20:46:21

Мне кажется, если бы не такой мощный свет справа, было бы лучше и не менее воздушно.

JV-lick 16 February 2004, 20:46:57

Стильно! Высокий ключ!

Любой изящной девушке эта поза очень идёт. А здесь ещё и длиннющая бусинная верёвочка. Интересно.

Natabos (Kventin) 16 February 2004, 21:32:04

!

Insensible 16 February 2004, 21:35:35

Красивый цвет, оформление! Поза тоже хорошая, а со светом немного не то, левая грудь исчезла:( Может не стоило такой сильный контровик ставить?

ААЯ. 16 February 2004, 21:51:01

Красиво.

obraz 16 February 2004, 22:19:54

Изящная очень!

Надежда Квитка 16 February 2004, 22:37:32

прелесть...
изящьная работа, Мариш..
мне понравилось и очень

Reporter_Jane 16 February 2004, 22:43:20

Целомудренно и воздушно.

Paramon 16 February 2004, 22:45:17

Пускай повторю за уважаемыми мною Авторами, но -
ИзящнаЯ!!

Александр Путев alexputev.com 16 February 2004, 23:04:03

Обалденно!_Узнаю Ваш Стиль Сударыня!:)))

anouchka 16 February 2004, 23:25:51

фотография нравится, но к розовому цвету нехорошо отношусь, так что смотрела в чб )

shpax 16 February 2004, 23:31:13

очень очень очень Марина. класс

Tomi 16 February 2004, 23:33:27

согласен с (8) Insensible по поводу света, но все равно работа очень понравилась! очень нежно с любовью!:)

Удалён 16 February 2004, 23:43:52

Блин!!!Ты наверно волшебница.Такие картинки делаешь!!!!!!!!
ХОТ

agrach 16 February 2004, 23:49:22

Теплая карточка!

Premier SV 16 February 2004, 23:50:02

(15) anouchka: а мне даже и розоватость эта понравилась... :)

Аноним 17 February 2004, 00:23:09

наверное соглашусь с теми замечаниями, которые были здесь сказаны. И все же эта фотография оставляет самые приятные впечатления! Кстати, сударыня, разрешите полюбопытствовать? Почему я был отлучен от возможности оставить свой комментарий на предыдущею фотографию?
Она так явно была неудачная?

E X T R E M A 17 February 2004, 00:33:48

(1) Shummy & Elen: Согласна!! Очень приятная фотка!

Dante 17 February 2004, 00:42:27

супер. как и всегда.!!!!!!!!!

MarinaAn 17 February 2004, 00:44:00

(3) Perekrestok: (8) Insensible: да,пересвет в ..хм..отдельных местах присутствует, но не считаю , что он портит карточку. Спасибо,что заметили.
(14) Alex Putev: Аллилуйя!!!
(21) дилетант: Хех:) Извиняюсь, а почему вам не не зарегиться на сайте...делов-то на 3 минуты ;)
(20) Premier SV: Ваще то хотела персиковый цвет...видать промахнулась ;)
Кто хочет смотреть в ч/б жмите кнопочку четвёртую слева :)
Спасибо всем!!! Модели Лане огромное спасибо!!!

Алексеев. 17 February 2004, 01:03:11

Какой локон!Какие бусы!Стильно!Настроение передано очень хорошо!В чб тоже смотриться великолепно.Насчет пересветов согласен с автором..имеют право быть.Нежно очень вышло Лану признаться даже не узнал.

Дмитрий Акимов (geen) 17 February 2004, 02:17:24

ХОТ!!!!

Marinaan: Бусы просто кладезь!!! А мне туат недавно Сутурин якорную цепь предлагал, но я так думаю, что такой модели как Лане она не очень то подойдет.... Будем искать....

Marinaan: Бусы просто кладезь!!! А мне туат недавно Сутурин якорную цепь предлагал, но я так думаю, что такой модели как Лане она не очень то подойдет.... Будем искать....

Eric 17 February 2004, 03:18:44

Мои восхищения, сударыня! It's Fine Art!

hi5 17 February 2004, 03:35:22

красиво.

Arnika 17 February 2004, 06:17:19

!!!

Roman Malamant 17 February 2004, 10:21:50

Очень изысканно и целомудренно (несмотря на то, что многие это слово не соотносят с разделом "ню").

Kоля 17 February 2004, 10:38:22

Бусы замечательо вписались в композицию тела и света, розовый сильно смягчает, делает необычным общий план. Очень понравилась. модель - ангел... 5++

Lulush 17 February 2004, 10:44:18

сама нежность! Приятная тонировка... детально. До самых маленьких деталей... )) <показать кадр>

Oskin 17 February 2004, 11:02:34

хороший тон и все вообще славненько )

Аноним 17 February 2004, 11:42:23

Очень красивое фото, замечательная модель.

MarinaAn 17 February 2004, 13:27:45

(28) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Хочу якорную цепь...но не для Ланы ;))) А ваще у нас в строительном магазине цепей продают всевозможных ;) Приезжай! :о)
(30)Natalie-Natalie: Спасибо за чудесные слова!
(35) Остров: Да, в ч.б. хорошо...но эту серию захотелось сделать както особенно ;))
(37) Роман Маламант: Согласна, читайте мои мысли об этом на моём сайте:
http://www.marinaan.by.ru/
Кто желает более полно ознакомиться с фотографиями модели Ланы, тут её страничка:
http://www.lanaspb.photofile.ru/
СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! ! ! ! ! !

Рыболов 17 February 2004, 13:33:25

Чудо, просто чудо...

Андрей Миронов II 17 February 2004, 13:36:47

В целом понравилось. Это похоже на Марину - светло, радостно. Только соглашусь с anouchka: розовый свет кажется неестественным. Почему - не знаю, интуитивное ощущение. Может быть достаточно поменять оттенок, может быть действительно лучше в ч/б. Цвета здесь почти нет.

Const 17 February 2004, 13:51:19

Низкий поклон за эту работу - любимой из гур :))
Это просто супер!
С уважением Константин Скоморох.

Людмила С. 17 February 2004, 15:22:55

Очень нравится, тонирование тоже...:-)

Рита Федина 17 February 2004, 16:55:10

Нежная, красивая работа... Розовое тонирование мне тоже кажется спорным, но оно работу не портит. Просто возможны варианты :)))
Очень животик мне понравился - рельеф на нем замечательно получился, и тени от бус на руке...
Очень!

avocet 17 February 2004, 17:39:13

Нра!!!
А почему нельзя оставить рецензию на серию "Все дело в шляпе"? А то я уже готов ;-) .

SUBMAR 17 February 2004, 18:03:51

Очень понравилось!

t9 17 February 2004, 18:52:47

Изумительно!

t9 17 February 2004, 19:02:42

Изумительно!

Dusia Sobol 17 February 2004, 19:09:04

Тонко

Тупоногова-Волкова 17 February 2004, 19:14:10

во сне....нежно как всегда...и очень чувственно!!!

nOsos 17 February 2004, 20:18:13

Супер, очень нравится!!!!

Аноним 18 February 2004, 01:18:32

А вот эту работу на фото.ру точно рекнул бы. (8-))

ИриМ 18 February 2004, 08:38:57

В ч/б очень нравится!!!

Olga_San 18 February 2004, 11:36:37

Нежно, мягко, очень женственно!

tanee 18 February 2004, 16:50:48

как мороженное клубничное - вкусная фота :)

TIL 18 February 2004, 17:11:40

Очень нежно, Мариша :)))

Kin Kellin 19 February 2004, 06:04:27

Вновь! Прекрас-сно!
Один небольшой момент отвлекает - пальчики ног <показать кадр>

GiR 19 February 2004, 16:48:51

Отлично!

rAdis 20 February 2004, 11:13:10

Изящество не то слово.
Девушка в сочетании с такими бусами смотрится просто куколкой. Давно ничего в избр. не брал, а здесь не удержаться, - Марина, если можно, спасибо!

Troyan 20 February 2004, 15:00:55

мама мия! я потресен, прямтаки белоснежка с бусами =)
слов нет, 5

Ksyusha 21 February 2004, 04:13:41

ochen` krasivo! opyat` je b&w, v takom vaiante ona kajetsya prozrachnoi......

Ася Ахундова 1 March 2004, 20:12:30

Нежно.

PIERSTO 8 March 2004, 17:37:54

Хорошая работа!

MarinaAn 9 March 2004, 17:10:16

(60) Таня Руденко (TANEE): клубника со сливками ;)
Спасибо всем!!! Смотрите всю серию здесь в ч\б:
http://marinaan.by.ru/nu/bus.html
В тонировании на сайте у модели Ланы здесь:
http://photofile.ru/default/do?sp=78469&sn=83478&id=1183723

нравиться!

fonarick 17 March 2004, 13:06:02

Марин, такой технический момент.... с "бледным" чб и тонированием при просмотре фотки в эксплорере случается такая фигня, он не естественно отображает гамму бледных оттенков и получаются некрасивые разводы. спасает от этого - добавить в бледный фон чуть-чуть шума. Сам недовно нашел :) Что касательно фотки - то идея хороша, а Ланка как всегда красавица.

Аноним 2 January 2005, 02:56:02

есть ь женская поэзия. Видимо, существует и женская фотографиия. Так снять могла только женщина. А я, кажется, мужчина.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям