Вот решил публикнуть такую картинку. Хотел назвать "Два портрета", но передумал. Хотя, может быть, и стоило... Захотелось разбавить некоторый романтизм, присутствующий на предыдущих фотах с данного события. ... Да! Не надо нудить, что "ню - это чистое искусство и что раздел не тот." Знаю все про это. Enjoy!
Комментарии пользователей
Забавно
Вот решил публикнуть такую картинку. Хотел назвать "Два портрета", но передумал. Хотя, может быть, и стоило... Захотелось разбавить некоторый романтизм, присутствующий на предыдущих фотах с данного события. ... Да! Не надо нудить, что "ню - это чистое искусство и что раздел не тот." Знаю все про это. Enjoy!
есть какое то сходство с господином Елениным... :)
(1) Shargorodski Max: Грустно, на самом деле... Мда. Кстати, СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!!!!!
динамично! только жаль цвет руки... :)
Старый конь борозды не портит
Очень похож на Березовского, естестно сзади
Точно, похож. Он!!!
Суперски!
Тут самое время спецназ вызывать! А то поздно будет...
Оригинально, не мечтаю быть на чьём то месте.
Но образ и без подписи вещает.
класно :-) жалко локоть..
to (7) Anonymous: ;)))!
Класс! Название супер:)!
(3) NAU.: А кто это - господин Еленин?
Спасибо всем!! Оставайтесь с нами. :-)
мужик.. почему-то абрамовича напоминает....
хорошо !
ХоРоШО!!!!!!
(15) Vagabond: вроде Березовский фамилию поменял иил это только мулька прошла ?
http://www.compromat.ru/main/berezovskiy/elenin.htm
кому интересно :)
Отлично! Губы снисходительные нравяться.. :)))
(5) Shummy & Elen: Да нормальный цвет, по-моему. Это же репортажный режим работы все-таки. Вспышка-с...
(6) mishgan: Такой конь борозду и не вспашет. Ты же видел его в анфас на диске. :-))
(10) Васисуалий Гвоздадзе: Там народищу было столько, что спецназ не уместился бы. :-) Ну и не платят спецназу так, чтоб туда ходить.
(13) Андрей Субботин: Андрюш, рад, что тебе понравилось! :-))))
(21) Kit-A: Глаза еще интереснее, но не буду публиковать пока.
Братцы, а чего вы все про олигархов заговорили? Олигархи в такие места тоже не ходят. Там все на дому повеселее. :-))
Отличная работа... как и вся серия
Ба, да это же Платон Еленин (Берёза)... да он явно не скучает в ссылке)))
Если добавить тонкую белую полоску - станет гораздо патриотичнее.)))
(25) PAPARONI: Хорошая идея! Реализую при печати! :-))
хм, класно... композиция однако супероригинальная... этож надо... класно.