Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Картинки из московской коммуналки. Стеклышки.
7844человека
Загружена 17.02.2004 03:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ursula Medvedeva 17 February 2004, 03:26:39

Свет классный :))

Bertold Avner 17 February 2004, 03:27:37

как известно, женщины готовы на всё, а фотографы на всё остальное...

Dekabrist* 17 February 2004, 03:29:31

ТРЭШ!

Leno Regushadze 17 February 2004, 03:53:26

идеи для последней серии просто потрясают:) ведь можно же из обычной бытовухи такую красоту сделать:))))

andruxa 17 February 2004, 03:56:59

Цоколь и точечный свет от лампочки потрясает... Хотя и напоминает пенис :-)

Daud 17 February 2004, 04:01:57

очень еротическая деушка

Дмитрий Ухов 17 February 2004, 05:08:56

... её бы так, что бы забилась в дальний угол ... нмв ;)

Ираклий Шанидзе 17 February 2004, 05:15:31

лелик, ты настоящий певец коммуналки!

Ираклий Шанидзе 17 February 2004, 05:16:37

причем вот шо характерно... у паши - театр абсурда, у меня драматический идиотизм, а у тебя - настоящая трагедия.

Gantenbein 17 February 2004, 06:19:55

Класс!!!

Ed Perfect 17 February 2004, 07:40:44

...продолжаем разговор. :-))) вещь - нельзя не откликнуться! ...и ещё меня подкупает Ваш цвет.( при моём к нему ....... отношении)

lenusha 17 February 2004, 07:55:53

отпад

AV: pashis пашис 17 February 2004, 08:10:32

реализм белорыхлого живота
v)))

koko-mihail 17 February 2004, 08:17:19

ВАХ....СУПЕР-ПУПЕР

AzilL (Сергей Васильев) 17 February 2004, 08:48:11

Красивая карточка.

BBFHMZPNNNTJ 17 February 2004, 08:50:34

Хорошая.
Кадр наверное постановочный?

WISHMASTER 17 February 2004, 08:59:35

гы;-)) Знаю такую тему! Это окошко из кухни в ванную? ;-)

Сергей Вараксин (Karlos) 17 February 2004, 09:03:22

Хорошо.

Олег Москвин 17 February 2004, 09:05:37

страааашшшно!!! ;)

GIGA1 17 February 2004, 09:11:05

da

koshelev 17 February 2004, 09:57:40

красиво

Anastasia Kapluggin 17 February 2004, 10:10:11

Очень оригинальный и потрясающий кадр. Завораживает правильностью света, что почти неестественно в этих услових. Красиво без слов. В избраное!

Pavlova 17 February 2004, 11:08:21

где Вы нашли такую драную квартиру??? неужели где-то еще такое существует...

Oskin 17 February 2004, 11:16:36

особенно зеленая рука радует )

shpax 17 February 2004, 11:23:07

!!!!!!!!!! кайф

Юлия Сергеевна 17 February 2004, 11:26:24

(24)Kapluggin - правильность света ? не уверена...
(26)Oskin - да нее - самое главное это розовые трусики и фалическая лампочка. :) хихик.

Федя Мухин 17 February 2004, 12:19:06

ну и гандыба.. :-)

Anastasia Kapluggin 17 February 2004, 12:58:44

(28) Юлия Сергеевна: свет правильный, как в реальной жизни, не постановочный! Передает настроение убогой, плохо освеченной ванной комнаты!

Алексей Лебединский 17 February 2004, 13:44:55

(19) WISHMASTER: точно:)

kaptoxa 17 February 2004, 13:52:43

(9) Ираклий Шанидзе: а уменя??(обиженна)

Oleg Shkurko 17 February 2004, 16:21:43

песня

profoto 17 February 2004, 18:50:27

сюжет!!! :)

Insensible 17 February 2004, 22:17:16

Хорошо, радует неординарность и грамотностью исполнения

только не в меня 17 February 2004, 22:39:38

(32) kaptoxa: у тебя ваще круто

Борис Р. 17 February 2004, 22:46:39

(9) Ираклий Шанидзе: :)))))

ч ё р н ы й 17 February 2004, 23:22:43

интерьер - отпад! лампочка и груть перикликаются туть.

Алексей Сулима (Yakodzun) 17 February 2004, 23:32:19

"Устроюсь домашней хозяйкой. Интим не предлагать!" :)))

grossman® 18 February 2004, 03:52:16

вот вы там лазили... Радикально наснимали. А где такие квартиры?

Канаев 18 February 2004, 09:53:27

Здорово

Алексей Лебединский 18 February 2004, 15:43:50

(43) Канаев: спасибо

Алексей Даничев 18 February 2004, 15:57:33

!!!!!!!!!

Александр Красоткин 18 February 2004, 19:10:05

Хороша, ах как хороша!))

Человек на ветру 19 February 2004, 19:50:39

Мне приснилась давняя быль:
Плачет брошенная в горах старуха,
И только месяц ей друг.

Олег Виденин 20 February 2004, 11:05:00

нравится серия вся

ох как ... хорошо поработали !!!

Workstation 23 February 2004, 00:38:59

оч

гы ;) весело :)

Волкерд 24 February 2004, 01:42:19

сиськи голые
глаза злые

Хансито 25 February 2004, 01:25:38

Московская коммуналка? Не верю:))))

Sergey Pampou 25 February 2004, 04:45:51

мне очень нравится - эта лучшая из серии

infantyev 1 March 2004, 00:34:31

СУПЕР....СУПЕР, А ТО ГЛАМУР З...АЛ....И "ШАВЕРМЫ" ХОЧЕТСЯ...В ИСКУССТВЕ....СУПЕР

vodolej 20 April 2004, 02:16:30

!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям