...
Свет классный :))
как известно, женщины готовы на всё, а фотографы на всё остальное...
ТРЭШ!
идеи для последней серии просто потрясают:) ведь можно же из обычной бытовухи такую красоту сделать:))))
Цоколь и точечный свет от лампочки потрясает... Хотя и напоминает пенис :-)
очень еротическая деушка
... её бы так, что бы забилась в дальний угол ... нмв ;)
лелик, ты настоящий певец коммуналки!
причем вот шо характерно... у паши - театр абсурда, у меня драматический идиотизм, а у тебя - настоящая трагедия.
Класс!!!
...продолжаем разговор. :-))) вещь - нельзя не откликнуться! ...и ещё меня подкупает Ваш цвет.( при моём к нему ....... отношении)
отпад
реализм белорыхлого живота v)))
ВАХ....СУПЕР-ПУПЕР
Красивая карточка.
Хорошая. Кадр наверное постановочный?
гы;-)) Знаю такую тему! Это окошко из кухни в ванную? ;-)
Хорошо.
страааашшшно!!! ;)
da
красиво
Очень оригинальный и потрясающий кадр. Завораживает правильностью света, что почти неестественно в этих услових. Красиво без слов. В избраное!
где Вы нашли такую драную квартиру??? неужели где-то еще такое существует...
особенно зеленая рука радует )
!!!!!!!!!! кайф
(24)Kapluggin - правильность света ? не уверена... (26)Oskin - да нее - самое главное это розовые трусики и фалическая лампочка. :) хихик.
ну и гандыба.. :-)
(28) Юлия Сергеевна: свет правильный, как в реальной жизни, не постановочный! Передает настроение убогой, плохо освеченной ванной комнаты!
(19) WISHMASTER: точно:)
(9) Ираклий Шанидзе: а уменя??(обиженна)
песня
сюжет!!! :)
Хорошо, радует неординарность и грамотностью исполнения
(32) kaptoxa: у тебя ваще круто
(9) Ираклий Шанидзе: :)))))
интерьер - отпад! лампочка и груть перикликаются туть.
"Устроюсь домашней хозяйкой. Интим не предлагать!" :)))
вот вы там лазили... Радикально наснимали. А где такие квартиры?
Здорово
(43) Канаев: спасибо
!!!!!!!!!
Хороша, ах как хороша!))
Мне приснилась давняя быль: Плачет брошенная в горах старуха, И только месяц ей друг.
нравится серия вся
ох как ... хорошо поработали !!!
оч
гы ;) весело :)
сиськи голые глаза злые
Московская коммуналка? Не верю:))))
мне очень нравится - эта лучшая из серии
СУПЕР....СУПЕР, А ТО ГЛАМУР З...АЛ....И "ШАВЕРМЫ" ХОЧЕТСЯ...В ИСКУССТВЕ....СУПЕР
!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Свет классный :))
как известно, женщины готовы на всё, а фотографы на всё остальное...
ТРЭШ!
идеи для последней серии просто потрясают:) ведь можно же из обычной бытовухи такую красоту сделать:))))
Цоколь и точечный свет от лампочки потрясает... Хотя и напоминает пенис :-)
очень еротическая деушка
... её бы так, что бы забилась в дальний угол ... нмв ;)
лелик, ты настоящий певец коммуналки!
причем вот шо характерно... у паши - театр абсурда, у меня драматический идиотизм, а у тебя - настоящая трагедия.
Класс!!!
...продолжаем разговор. :-))) вещь - нельзя не откликнуться! ...и ещё меня подкупает Ваш цвет.( при моём к нему ....... отношении)
отпад
реализм белорыхлого живота
v)))
ВАХ....СУПЕР-ПУПЕР
Красивая карточка.
Хорошая.
Кадр наверное постановочный?
гы;-)) Знаю такую тему! Это окошко из кухни в ванную? ;-)
Хорошо.
страааашшшно!!! ;)
da
красиво
Очень оригинальный и потрясающий кадр. Завораживает правильностью света, что почти неестественно в этих услових. Красиво без слов. В избраное!
где Вы нашли такую драную квартиру??? неужели где-то еще такое существует...
особенно зеленая рука радует )
!!!!!!!!!! кайф
(24)Kapluggin - правильность света ? не уверена...
(26)Oskin - да нее - самое главное это розовые трусики и фалическая лампочка. :) хихик.
ну и гандыба.. :-)
(28) Юлия Сергеевна: свет правильный, как в реальной жизни, не постановочный! Передает настроение убогой, плохо освеченной ванной комнаты!
(19) WISHMASTER: точно:)
(9) Ираклий Шанидзе: а уменя??(обиженна)
песня
сюжет!!! :)
Хорошо, радует неординарность и грамотностью исполнения
(32) kaptoxa: у тебя ваще круто
(9) Ираклий Шанидзе: :)))))
интерьер - отпад! лампочка и груть перикликаются туть.
"Устроюсь домашней хозяйкой. Интим не предлагать!" :)))
вот вы там лазили... Радикально наснимали. А где такие квартиры?
Здорово
(43) Канаев: спасибо
!!!!!!!!!
Хороша, ах как хороша!))
Мне приснилась давняя быль:
Плачет брошенная в горах старуха,
И только месяц ей друг.
нравится серия вся
ох как ... хорошо поработали !!!
оч
гы ;) весело :)
сиськи голые
глаза злые
Московская коммуналка? Не верю:))))
мне очень нравится - эта лучшая из серии
СУПЕР....СУПЕР, А ТО ГЛАМУР З...АЛ....И "ШАВЕРМЫ" ХОЧЕТСЯ...В ИСКУССТВЕ....СУПЕР
!!!!!!!!!!!!!!!