Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6427человек
Загружена 16.02.2004 13:06 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A. Fedoroff 16 February 2004, 13:12:01

Жуть. Может, не надо по сусекам?

У Ч Е Н И К 16 February 2004, 13:14:24

смертельно?:)

Diana August* 16 February 2004, 13:15:00

Супер! Стильная, яркая, странная. Эмбриончик:)

shpax 16 February 2004, 13:44:14

голенько :-) но зато какой кайф

Dimid 16 February 2004, 13:54:51

Очень понравилось, возможно даже лучше чем все выкладываемое Вами ранее, именно своей оригинальностью привлекает... не попсовое фото :)))

tanee 16 February 2004, 13:56:21

в чб супергуд!

Dekabrist* 16 February 2004, 14:00:30

А че испуганная такая!?

У Ч Е Н И К 16 February 2004, 14:10:33

(3) Diana August: :)
(5) (Shpax) Alexander: спасибо!
(6) DrPedales: надо же! спасибо!
(7) Таня Руденко (TANEE): я вто решить не мог... спасибо!
(8) dr.Andr: низя?:)

Евгений Хрулёв 16 February 2004, 14:12:53

Во как! Чем меньше показано, тем больше видно!

Dekabrist* 16 February 2004, 14:19:25

(9) У Ч Е Н И К
Мона!

jonika 16 February 2004, 14:29:36

Interesnaja rabota.Nemnogo nado poigratj s raspredeleniem sweta,togda budut woobshe klasnie!!

Феникс 16 February 2004, 14:37:22

Очень выразительные глаза! Нравится:)

Александр Колпаков 16 February 2004, 14:37:39

Очень понравилось! Общая тональность снимка приятная. Думаю, лучше отавить в цвете. Модель прекрасна и индивидуальна. Спасибо!

Ганс 16 February 2004, 14:49:03

(6) DrPedales: Не соглашусь на счёт лучше чем всё остальное, не хуже остального - да. (1) A. Fedoroff: по таким сусекам нужно и тщатильней... Что-то понесло меня защищать работу, в моей защите не нуждающуюся, работа зацепила, впрочем как и остальные работы "ученика", ученика в учителя!!!

kara 16 February 2004, 17:48:17

лицо, глаза... ну утонуть

Эдуард Н. 16 February 2004, 17:51:50

в ч/б очень акцент хорошо выделяется, цвет его сбивает. Хороши то сусеки:))))

NickAS 16 February 2004, 18:11:52

Класс! Нравится. С настроением! Модель супер. Ракурс интерестный, фон не нравится (еще начиная с фотографии Маши на стуле).
Хорошо!

j67 17 February 2004, 00:00:46

а что за фотик?

У Ч Е Н И К 17 February 2004, 00:09:53

(20) J67: Canon D60. просто умер.
Спасибо всем!

Евгений Брук 17 February 2004, 00:55:08

(21) У Ч Е Н И К: А ведь по сусекам вы наскребете намного более запоминающиеся кадры, если так дальше пойдет :-).

L. 17 February 2004, 00:57:33

(21) а я был счастлив, когда его продал....

У Ч Е Н И К 17 February 2004, 01:04:34

(22) Евгений Брук: не уверен, но попытаюсь, спасибо!
(23) Laim: 10D лучше?

Алексеев. 17 February 2004, 01:41:02

10D лучше!!Гораздо лучше!Отличная работа!Настроение,ощущение...сильно!

У Ч Е Н И К 17 February 2004, 02:04:39

(25) Осенний: а 1D mark II, как? я его жду...

(21) У Ч Е Н И К: Могу токо посочувствовать.... Мой Соня до сих пор непочсинена - уже больше чем полгода..

У Ч Е Н И К 17 February 2004, 02:41:00

(27) Роман098 (Sergey Ryzhkov): пол года очень много, сочувствую сильно... очень надеюсь на лучшее... спасибо!

Leno Regushadze 17 February 2004, 03:42:38

ракурс какой-то неудачный:( автор наверное хотел показать лицо, но мой взгдяд почему-то фокусируется не на нем:)

Хижинский Дима fotohut.ru 17 February 2004, 09:15:46

сорри! первое впечатление - "чебурашка" ;)) без обид! да - это про фотку, а не про модель ;))

Const 17 February 2004, 14:04:26

При всей выразительности глаз и лица модели - лучше уж не надо "по сусекам". В проигрыше практически все. И композиция и поза. А малая глубина резкости отрезает голову от туловища.
С уважением Константин Скоморох.

У Ч Е Н И К 17 February 2004, 14:09:09

(31) Const: вот я запутался...
(30) CivilMan (Хижинский Дмитрий): чебурашка? нельзя ли по-подробнее, с трудом понимаю...
(29) Teresa_girl: :))

NDV 17 February 2004, 23:22:54

ну незнаю

PhotoAndrey 17 February 2004, 23:50:55

в чб однозначно, а блюр истействейный??

У Ч Е Н И К 18 February 2004, 00:03:21

(33) NDV: неудивительно.
я все жду ответа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=386969&ref=author
(34) Kidnappersouls: так и было

Russo Svetlana 10 April 2004, 14:44:42

очень интересный ракус!

dvic 6 May 2004, 15:30:25

Очень выразительно!

Гриша Селиванов 19 December 2005, 23:58:22

Cильно!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям