(6) DrPedales: Не соглашусь на счёт лучше чем всё остальное, не хуже остального - да. (1) A. Fedoroff: по таким сусекам нужно и тщатильней... Что-то понесло меня защищать работу, в моей защите не нуждающуюся, работа зацепила, впрочем как и остальные работы "ученика", ученика в учителя!!!
При всей выразительности глаз и лица модели - лучше уж не надо "по сусекам". В проигрыше практически все. И композиция и поза. А малая глубина резкости отрезает голову от туловища.
С уважением Константин Скоморох.
Комментарии пользователей
Жуть. Может, не надо по сусекам?
смертельно?:)
Супер! Стильная, яркая, странная. Эмбриончик:)
голенько :-) но зато какой кайф
Очень понравилось, возможно даже лучше чем все выкладываемое Вами ранее, именно своей оригинальностью привлекает... не попсовое фото :)))
в чб супергуд!
А че испуганная такая!?
(3) Diana August: :)
(5) (Shpax) Alexander: спасибо!
(6) DrPedales: надо же! спасибо!
(7) Таня Руденко (TANEE): я вто решить не мог... спасибо!
(8) dr.Andr: низя?:)
Во как! Чем меньше показано, тем больше видно!
(9) У Ч Е Н И К
Мона!
Interesnaja rabota.Nemnogo nado poigratj s raspredeleniem sweta,togda budut woobshe klasnie!!
Очень выразительные глаза! Нравится:)
Очень понравилось! Общая тональность снимка приятная. Думаю, лучше отавить в цвете. Модель прекрасна и индивидуальна. Спасибо!
(6) DrPedales: Не соглашусь на счёт лучше чем всё остальное, не хуже остального - да. (1) A. Fedoroff: по таким сусекам нужно и тщатильней... Что-то понесло меня защищать работу, в моей защите не нуждающуюся, работа зацепила, впрочем как и остальные работы "ученика", ученика в учителя!!!
лицо, глаза... ну утонуть
в ч/б очень акцент хорошо выделяется, цвет его сбивает. Хороши то сусеки:))))
Класс! Нравится. С настроением! Модель супер. Ракурс интерестный, фон не нравится (еще начиная с фотографии Маши на стуле).
Хорошо!
а что за фотик?
(20) J67: Canon D60. просто умер.
Спасибо всем!
(21) У Ч Е Н И К: А ведь по сусекам вы наскребете намного более запоминающиеся кадры, если так дальше пойдет :-).
(21) а я был счастлив, когда его продал....
(22) Евгений Брук: не уверен, но попытаюсь, спасибо!
(23) Laim: 10D лучше?
10D лучше!!Гораздо лучше!Отличная работа!Настроение,ощущение...сильно!
(25) Осенний: а 1D mark II, как? я его жду...
(21) У Ч Е Н И К: Могу токо посочувствовать.... Мой Соня до сих пор непочсинена - уже больше чем полгода..
(27) Роман098 (Sergey Ryzhkov): пол года очень много, сочувствую сильно... очень надеюсь на лучшее... спасибо!
ракурс какой-то неудачный:( автор наверное хотел показать лицо, но мой взгдяд почему-то фокусируется не на нем:)
сорри! первое впечатление - "чебурашка" ;)) без обид! да - это про фотку, а не про модель ;))
При всей выразительности глаз и лица модели - лучше уж не надо "по сусекам". В проигрыше практически все. И композиция и поза. А малая глубина резкости отрезает голову от туловища.
С уважением Константин Скоморох.
(31) Const: вот я запутался...
(30) CivilMan (Хижинский Дмитрий): чебурашка? нельзя ли по-подробнее, с трудом понимаю...
(29) Teresa_girl: :))
ну незнаю
в чб однозначно, а блюр истействейный??
(33) NDV: неудивительно.
я все жду ответа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=386969&ref=author
(34) Kidnappersouls: так и было
очень интересный ракус!
Очень выразительно!
Cильно!!!!