В общем.. понравилось. Немного пониже ИМХО резать надо было и левая, освещенная чать тела с фоном сливается (может в цвете лучше было) А вообще, настроние присутствует...
имеет место некоторый композиционный дисбаланс из-за того, что фон с освещенной стороны светлый, а с теневой - темный. надо было затенить фон с левой стороны кадра, при этом, не изменив освещения фигуры.
Комментарии пользователей
В общем.. понравилось. Немного пониже ИМХО резать надо было и левая, освещенная чать тела с фоном сливается (может в цвете лучше было) А вообще, настроние присутствует...
На сайте есть хорошие образцы в этом направлении...
Seja - буду учиться...
имеет место некоторый композиционный дисбаланс из-за того, что фон с освещенной стороны светлый, а с теневой - темный. надо было затенить фон с левой стороны кадра, при этом, не изменив освещения фигуры.
Оч хорошая работа!!
фон только в дисбалансе. остальное крута!!!!
А я то думала из Бухенвальда уже всех освободили.....оказывается...нет ! ))))
Фотография хорошая,но на модель просто смотреть страшно ! ))
4) Ираклий Шанидзе - спасибо за совет. Кадрирование и свет пока хромают :( это точно !
8) Shpax Alexander -спасибо.
9) Utah - страшно? не смотрите :)
(11) gocsha: это я :) но в другом настроении.
Если anonimous что-то эдакое говорит, значит работа действительно чего-то стоит!! :)
Удачи!!
(13) Максим_: мда... анонимусы достали. Удалю такой комментарий. Он не стоит того, чтобы его читали.
Спасибо вам за пожелание.
уважаю и завидую вашей смелости)
Очень понравилась стилистика, жаль только подрезаных пальчиков.
красиво и смело с вашей стороны