Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Испытание
17015человек
Загружена 15.02.2004 17:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nikanorova (Geta) 15 February 2004, 18:05:21

Вауу. Как серьзно. Хот. работа дня.( или недели) Гуд!!!!

Pacific88 15 February 2004, 18:05:31

не здавайсяя!!!! держись!!! скоро подойдет помощь!!!

Дмитрий Акимов (geen) 15 February 2004, 18:07:44

сильно ! монументально! ( к чему уж тут слова ...)

Ираклий Шанидзе 15 February 2004, 18:08:02

ништяк, но почему-то хочется, чтобы она подняла подбородок и проявила железную силу воли

Volkischer Beobachter 15 February 2004, 18:08:27

весьма оригинально

FARRO 15 February 2004, 18:08:44

Держись браток,не подходи близко,мы в дороге уже:)))

M5 15 February 2004, 18:12:30

"..и избавь меня от лукавого.."!
Вспоминается фильм "Последнее искушение христа", в котором дьявол принял образ женщины, Марии Магдалины, кажется..

V68L 15 February 2004, 18:18:35

Надо было распять...

inpark 15 February 2004, 18:20:11

Вот это цвета !!!

HelgaV 15 February 2004, 18:21:25

а что у нее с лицом?

Dreamer Soul 15 February 2004, 18:53:32

Хаха :))) отлично ) жаль только лицо у модели не получилось ... напоминает зомби :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 18:55:34

с лицом у девушки что-то не то

Мария(evighet) 15 February 2004, 18:58:55

Скорее не зомби. а оборотня какого-то. Очень жаль

kulik98 15 February 2004, 19:03:44

Настораживает!

water 15 February 2004, 19:03:56

каждый через это проходит, но не у каждого остаётся желание повторить...
сильно

leyzer 15 February 2004, 19:07:20

Очень нравится!

JAndrei 15 February 2004, 19:11:00

Клёво...

Илья ® 15 February 2004, 19:12:18

Главное: Наигранность, лубок.
Кроме того: Тот случай, когда "Фотошоп", скорее, не друг, а наоборот. Неужели никому не бросаются в глаза трупные пятна? В патологоанатомическом отделении лучше выглядят. :-)
В общем, с претензией на "fine art", но не fine art.

Владимир ЕФРЕМОВ 15 February 2004, 19:20:33

Скорее "Искушение", чем "Испытание"

Kolumb 15 February 2004, 19:25:05

Испытуемый был искушаем испытав многочисленные предвкушения... Резкие тени и оттенки придают максимум драматизма мелодраматической ситуации сей :)) ХОТ +5!

barco&co 15 February 2004, 19:31:35

НЕ нравится.

Gregory S. Linschitz 15 February 2004, 19:35:48

Прикольно, смотриться. но больно свет жесткий

vord 15 February 2004, 19:43:04

<показать кадр> как бы невзначай так выглянул....

Assa Valois 15 February 2004, 19:46:57

какчество?

копирайтер 15 February 2004, 19:49:48

да, стойкая женщина! Не каждая может пройти через такое испытание: голая, на острых камнях, под палящим солнцем, да, еще в присутствии святош... ...за какие же грехи???

йолка 15 February 2004, 19:50:02

Женщина сколько дней назад скончалась? Неудивительно, что испытуемый к ней равнодушен...

MarinaAn 15 February 2004, 19:50:25

Сильно!!! Небольшое имхо: тени на лице модели нехорошие и что тут <показать кадр> не поняла.

Эрик Зеленка 15 February 2004, 19:53:04

<показать кадр>, что-то "планету обезьян" вспомнил...

Эрик Зеленка 15 February 2004, 19:54:51

<показать кадр>, эта штуковина тоже впечатляет !!!
Интересно, эти два ляпа специальны ?

Станислав П. 15 February 2004, 19:55:28

крайне необычно, фотография заслуженная, но мне кажется, что лицо девушки можно было сделать лучше и виднее, а то больше половины прикрывает тень.

Эрик Зеленка 15 February 2004, 19:57:10

Интересно где СО ? :)))

blond 15 February 2004, 19:57:46

<показать кадр>ничего он не испытывает,а она не искушает,просто боиться свалиться.хочеться большей интриги в позах))

Михаил Режепп 15 February 2004, 20:05:21

(22) Клон: Точный диагноз.

Михаил Режепп 15 February 2004, 20:09:35

Вообще похоже что снимок затеян лишь для того чтобы показать конец Св.Антония (или Христа? кто там у нас в искушаемых). Это смелая художественная идея.

Dusia Sobol 15 February 2004, 20:11:52

Идея классная,выполнение мастерское,но девушка...
не аппетитная имхо

DLed 15 February 2004, 20:21:02

святого Антонио?

Тёма 15 February 2004, 20:27:06

П А Р Н А Г Р А Ф И Я ! ! !

Крылов Николай 15 February 2004, 20:43:24

Интересно :)

bulushev 15 February 2004, 20:49:08

О, это круто.

тЯпы 15 February 2004, 21:18:25

Сильно ;-)

StanOd 15 February 2004, 21:20:30

:)))

Георгий Розов/www.rozov.ru 15 February 2004, 21:23:06

Грубовато сляпано! Левой ногой.

JV-lick 15 February 2004, 21:26:09

Эта женщина не его сестра. Вспомнилась загадка про монаха отшельника. В ответ на телеграмму "Верните трубку", монах получил ответ "Вашей трубки у меня нет, а та женщина не ваша сестра" Трубка естественно была под матрацем самого монаха, но он уже мерзнет не солнцепеке, видимо. Кстати о трубках <показать кадр>

S e r g e y 15 February 2004, 21:31:37

Качественно снято!
Но ... почему-то мне кажется, что она боится свалиться, а в нем не чуствуется волнения. По-моему ему по барабану.

Эрик Зеленка 15 February 2004, 21:50:17

(40) Михаил Режепп: серьёзный вывод :)
(46) Mr. EXCLUSIVE: Идейное высказывание требующее жизненного просранства... :)
Правда есть свои интересные моменты:
<показать кадр>, <показать кадр>, <показать кадр>...

Irakli Kordzaia-Gociridze 15 February 2004, 22:04:53

vaaaaaaaa!

Алексеев. 15 February 2004, 22:06:17

Чтото ни как...Фото дня????????:((

Н.И.К. 15 February 2004, 22:11:32

Фигня

loewenzahn 15 February 2004, 22:25:56

This one is really amazing!!!!!

O_Ye © 15 February 2004, 22:25:58

(34) Эрик Зеленка: :)))

Jamaika1 15 February 2004, 22:55:17

Злая фота.. Девушка... Хмм. Может должна быть с искушающим выражением лица. Вот. А вообще - ХОТ =) Мне оочень нра!

hi5 16 February 2004, 00:01:15

(33) Marinaan:
ну ты глазастая!!! без тебя бы ни в жисть не увидел...
^)))))))))))))))

VIGO 16 February 2004, 00:29:56

Казнь несовершеннолетней блудницы. Лицо у инквизитора кстати ничего так.
Хотите проголосую за оригинальность?
Всё, уже!

VIGO 16 February 2004, 00:35:05

(33)Marinaan: Особая благодарность за глаза

Oleg Kosyrev 16 February 2004, 01:48:29

сильно!

Oleg Kosyrev 16 February 2004, 01:48:29

сильно!

Oleg Kosyrev 16 February 2004, 01:48:37

сильно!

Васисуалий Гвоздадзе 16 February 2004, 06:37:22

На мой непросвещённый взгляд, автору тут сильно изменил вкус. Стопроцентная литературщина, в духе худших салонных картинок 80-тых годов, к тому же плохо снятая модель вызывает скорее жалость... Народ дружно клюнул на имя автора, как и обычно...

Oskin 16 February 2004, 10:14:22

мне очень понравилось

romberg 16 February 2004, 11:10:11

<показать кадр>думаю из без него фотка отработает название!! а так получается что он её вроде как на верную смерть посылает

yaltafoto 16 February 2004, 11:21:40

Спасибо ВСЕМ за комментарии.
- для 11,12,13,14,22,29,3660,70...- Изначально не было задачи восхитить зрителей женским образом.
- для 28,35,38,50,53… - Этот элемент у «монаха» - самый неслучайный, и показан для того, чтобы слишком серьезные зрители не перегружали себя думами об «авторской идее»
- для 22 Клон - о наигранности... Вы правы: для всей съемочной группы - это была веселая игра.
- Для 70 Васисуалий Гвоздадзе. Это нормально, что мой хоть и «меняющийся» вкус не повторяет Ваш…Удивляет другое: я слышу в вашем голосе нескрываемое раздражение!?

Evgeniy Shaman 16 February 2004, 11:35:15

Ведьма!

Асфиксия 16 February 2004, 12:21:52

!!!)))) Весело, однако. Реализация идеи лично для меня окупает все упомянутые "ляпы"). Нра.

greenpapa 16 February 2004, 12:27:06

Не знаю... возможно у меня что то с чувством прекрасного, но мне очень не нравиться.

Васисуалий Гвоздадзе 16 February 2004, 15:18:50

(73) anzilov:
А как тут не раздразиться, уважаемый Валерий? Мне кажется, Вы тут попали на те самые грабли, которые уже наставили на лбу синяков многим авторитетным авторам! Ведь стоит фотографу добиться определённого успеха, у него внезапно пропадает чувство самокритичности, одновременно чувство юмора и, сопровождаемый бурными аплодисментами демоса, он начинает постить всё подряд, невзирая ни на художественность, ни на просто технику... Так произошло с Оболенским, Шахабаловым, Сутуриным... Взгляните, что они делали раньше и что - теперь...
Что касается обсуждаемой картинки, я пришёл к выводу, что создана она не сейчас, а 15-20 лет назад, отпечатана и тонирована сепией на бумаге тех времён. А сейчас Вы просто отсканировали её со старого отпечатка, поэтому и не удалось нормально довести её до ума...
И последнее. У меня в избранных не так-то много авторов. Все они очень достойные художники и тем сильнее бывает разочарование...

Удалён 16 February 2004, 15:30:29

КрутААА!!!!!!!!!!!
ХОТ
Как закончились испытания?

Дмитрий Pilgrim Райкин 19 February 2004, 11:12:46

Идея не плохая, но сама карточка разваливается на части и грубые тени сильно противоречат сюжету.

Роман Рыбалёв 9 March 2004, 16:46:44

блин....приклеилась!!!!

Banker_igor 19 March 2004, 21:17:14

Как интересно.

Pacific88 21 April 2004, 05:34:46

этим лицом подчеркивается дьявольское её происхождение.. имхо.. :)

Вадим Константинов 12 June 2004, 14:13:07

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям