Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Вид на Красноармейскую..." - Домохозяйка....
14836человек
Загружена 16.02.2004 02:17 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

скучновато как-то.

(1) °‡• Roman Vyborov •‡°: Маэстро, может вы не туда зашли???

Jeanto 16 February 2004, 02:44:22

Beautiful girl, nice expression, great light.

(2) =) я не про ту скуку о которой вы подумали. =)
а про фото +) хорошее.. но чего-то не хватает чтоли... не знаю...

Insensible 16 February 2004, 02:49:16

Фон не вяжется с передним планом и по настроению и по цвету (как будто монтаж). Собачка там как-то не к месту смотрится. Резкости немного не хватает, ощущение, что задний план резче. Центральность композиции не здорово (если забыть про фон, то дать бы справа пространства; если с учетом фона, то слева дать его побольше)...

avantek 16 February 2004, 02:50:47

Очень...очень...очень!!! только вот это...<показать кадр>

Dekabrist* 16 February 2004, 03:08:41

Очень красивая барышня!!!

слесарь 16 February 2004, 03:15:47

А ЧЕ НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ ТОЛЬКО ОДИН ФОНАРЬ ЧЕЛИ ))))

(9) слесарь: Тама ешо бигборды есть местами....

(6) avantek: Что есть то есть.... Не думаю, что лишнее... (5) Insensible: НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ СОБАЧКУ!!! ОНА ТОЖЕ МОДЕЛЬ, токо раздеться не может.... Резкости там даже больше чем хотелось, центральность композиции отсуствует, и вообще, фото скадрировано - в оригинале было горизонтальное.

Аноним 16 February 2004, 04:16:44

модель великолепна, а вот фон - особенно батарея, а также что-то торчащее из-за попы...
Как-то не вяжется с совершенным телом и накидкой...

Блокадный 16 February 2004, 05:23:46

Очень понравилось, в отличии от других Ваших работ.... хотя... моё мнение врядли Вам должно быть интересно :-)

Аноним 16 February 2004, 05:54:36

чего-то мне все больше нравятся Ваши работы

VLV 16 February 2004, 05:57:24

Просто великолепное фото!!! Мои поздравления.

Васисуалий Гвоздадзе 16 February 2004, 06:23:19

Неожиданно, даже чуток шокирующе, но выразительно и чувтсвенно!

AV: pashis пашис 16 February 2004, 10:02:39

крассивая и губбкая :)

Const 16 February 2004, 10:04:09

Очень нежная работа!
Модель - волшебна!
С уважением Константин Скоморох.

SUBMAR 16 February 2004, 11:47:05

Нравится работа!

Jeffrey 16 February 2004, 12:17:42

Гениталии видать плохо -- вуаль на руке надо убрать.

ГУМ-2 16 February 2004, 12:18:35

ХиТ!

alexkazachok 16 February 2004, 12:37:09

Никаких ассоциаций с домохозяйкой.

ТОТ САМЫЙ1 16 February 2004, 13:04:49

После Вас в этом жанре делать нечего:((

ТОТ САМЫЙ1 16 February 2004, 13:06:24

(24) Alex KAZACHOK: А домохозяйка это не та, которая у плиты, толстая и с кучей детей, а та у которой муж обеспеченный:)

Алекс Закаспийский 16 February 2004, 14:02:29

Восхитительная фота, модель просто прекрасна.

Insensible 16 February 2004, 14:07:15

(11) Роман098 (Sergey Ryzhkov): за собачку извиняюсь, сам люблю животных, особенон своих:) Про кадрирование - кстати горизонтальный кадр может быть интересен в данном случае(яб даже посмотрел)... А про резкость - яж понимаю, вы хотели смягчить текстуру кожи модели, а про задний план забыли:) из-за этого она(девушка) смотрится немного размытой в сравнении с задним планом...

tanee 16 February 2004, 14:21:15

красивая

Аноним 16 February 2004, 19:20:45

Просто смотрю с удовольствием граничащим с восхищением, как и на все работы автора в жанре ню. Комментарии и, тем более, заменчания к работам такого мастера звучат просто банально, ИМХО, ессно.

alexandr sinitsyn 16 February 2004, 20:52:22

А мне она нравится!

Аноним 16 February 2004, 21:16:41

на мой взгляд отличное фото. Отличный контур модели, при таком сложном фоне это сделать не просто.... модель действительно просто супер и это классно показано... А самое главное у фото есть история...

Александр Путев alexputev.com 16 February 2004, 23:03:19

Прекрасный вид не только на Красноармейскую но и на всю работу!_ХОТ!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 17 February 2004, 00:21:17

Ну и загадку Вы задали. Давно не был на Красноармейской и не могу понять где же этот подвальчик находится. Рискну предположить, что где-то на Рогнегинской. О хозяйке слов нет, мила.

Leno Regushadze 17 February 2004, 17:54:39

девушка потрясающая! от груди глаз не отрвать (впрочем как и от всего остального:)
плюша (собачка) тоже очень симпатичная:)
а на счет батареи спорный вопрос, я лично ее не заметила и считаю, что всегда есть повод придраться:)))))

(37) Teresa_girl: Да не мешает тама батарея то... Историки потом по таким фото будут наш быт изучать. Зачем же приукрашивать?

Седнин 18 February 2004, 20:31:55

Возвышенное и земное.Хорошо развитая внутренняя эстетика. Изящество и простота. Спасибо.

Сергей Рыжков (sir66) 20 April 2004, 18:57:10

Очень удачная работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям