Рубрика «Ню (18+)»

Еще
nu3610 девушка ню
5284человека
Загружена 16.02.2004 10:41 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: девушка ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шота Мегрелишвили 16 February 2004, 10:46:07

Нравится! :)

SUBMAR 16 February 2004, 10:53:20

ХОТ!
Нравится работа. приятный цвет !

Alexx_Li 16 February 2004, 11:14:33

красиво!
к чему придраться не нашел.... =)

Юлия Сергеевна 16 February 2004, 11:50:07

хихик. :) страноо, но не пошло. очень нежно.
а может это из-за цвета работы ? :)

Владимир Мединцев 16 February 2004, 12:17:35

Опаньки, очень эротично.

AV: pashis пашис 16 February 2004, 12:33:21

si!

RomanM 16 February 2004, 12:42:20

Левая рука в тенях странно смотрится (JPG видимо) со свечением каким-то. :(

shpax 16 February 2004, 13:05:54

симпатишна

Ирэна 16 February 2004, 14:29:52

красиво!

Федя Мухин 16 February 2004, 16:03:48

своровал в любимые :-) очень лю такие фоты

Васисуалий Гвоздадзе 16 February 2004, 19:27:39

Лучшая, на мой взляд, работа сегодня! Такой объёмный и живописный свет, потрясающе выразительный жест девушки, её таинственная полуулыбка, великолепные цвета, красивые руки (очень важно!) - всё сливается в одно мощное, волнующее произведение... Это уж не картинка, это гармония, это совершенство, это катарсис...

Premier SV 16 February 2004, 21:02:02

Согласен с предыдущим оратором... :)

Northam 17 February 2004, 07:58:24

(13) Васисуалий Гвоздадзе: Целиком присоединяюсь. Просто афигенно... композиция, свет (особенно блики), модель...

Oskin 17 February 2004, 10:24:23

ребята, я покраснел ))

Oskin 17 February 2004, 12:18:28

(17) Другая сторона луны чего ты то краснеешь, меня же хвалят )))

Ну вот, уже снимает ;)

Коршунов Денис 27 February 2004, 07:09:45

Изумительно, всё здорово, свет показал всю красоту тела. Может, хотелось бы чуть приоткрытого рта и томного же выражения лица, но это из области придирок, придирок.
Да, факт, одна из лучших работ.
Кстати, наклон "делает" кадр. Отличная находка.

Андросов Максим 16 November 2005, 23:44:33

однако......

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям