Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Безъисходность
4461человек
Загружена 15.02.2004 17:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр-1 15 February 2004, 17:34:20

Я не знаю, или это неполадки на сайте или специальные
вещи, которые я обозначу потом.

Александр-1 15 February 2004, 17:48:42

Повторяю еще раз. Я никаких комментариев не читал и не удалял. Это либо система, либо специально. Я не знаю.

Max Ranger 15 February 2004, 18:29:52

(7, 9): не волнуйтесь - там же написано "автором комментария", а не "фотографии".. Просто кто-то очень мнительный ;))

Ne-Volshebnik 15 February 2004, 18:59:43

Spooky !

Васисуалий Гвоздадзе 15 February 2004, 19:01:08

(9) Александр-1: Под моей картинкой в Новогоднем конкурсе тоже пять стёртых комментов. Это забавляется автор с ником ( 1. ). Я успел заметить два его коммента, быстро пропавших... За такое хорошо бы физиономия начистить и удалить с сайта к едрене-фене...

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 19:28:55

Хорошая!

Agate 15 February 2004, 21:34:15

klassno,mne ponravilos,neobichno tak

Аноним 15 February 2004, 21:55:47

(1) *Foks*: Только бы орфографию поправить.

Insensible 16 February 2004, 01:51:56

Мужика ждут... а мужик то через запасной выход смотался...:)

Evgeniy Shaman 16 February 2004, 11:30:16

хата людоедов!

Аноним 16 February 2004, 16:39:09

пишется БЕЗЫСХОДНОСТЬ!

Leno Regushadze 17 February 2004, 18:04:22

простите, не поняла в чем вся прелесть:(

Аноним 17 February 2004, 20:21:28

безысходность не такая

ВР 19 February 2004, 16:06:13

Дикие люди. Всего двое осталось...
Безъихсодность, определенно))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям