(9) Александр-1: Под моей картинкой в Новогоднем конкурсе тоже пять стёртых комментов. Это забавляется автор с ником ( 1. ). Я успел заметить два его коммента, быстро пропавших... За такое хорошо бы физиономия начистить и удалить с сайта к едрене-фене...
Комментарии пользователей
Я не знаю, или это неполадки на сайте или специальные
вещи, которые я обозначу потом.
Повторяю еще раз. Я никаких комментариев не читал и не удалял. Это либо система, либо специально. Я не знаю.
(7, 9): не волнуйтесь - там же написано "автором комментария", а не "фотографии".. Просто кто-то очень мнительный ;))
Spooky !
(9) Александр-1: Под моей картинкой в Новогоднем конкурсе тоже пять стёртых комментов. Это забавляется автор с ником ( 1. ). Я успел заметить два его коммента, быстро пропавших... За такое хорошо бы физиономия начистить и удалить с сайта к едрене-фене...
Хорошая!
klassno,mne ponravilos,neobichno tak
(1) *Foks*: Только бы орфографию поправить.
Мужика ждут... а мужик то через запасной выход смотался...:)
хата людоедов!
пишется БЕЗЫСХОДНОСТЬ!
простите, не поняла в чем вся прелесть:(
безысходность не такая
Дикие люди. Всего двое осталось...
Безъихсодность, определенно))))