а ведь похоже. И выражение лица замечательное, непосредственно очень
в цвете было бы круче... хотя...до весны еще далеко))
ЧБ не в тему IMHO
ишь-ты!!!!! и даже пластиковые цветы выглядят неплохо , не говоря уж о мдели !!!
Интересная работа!
wajjj!
Комментарии пользователей
а ведь похоже. И выражение лица замечательное, непосредственно очень
в цвете было бы круче... хотя...до весны еще далеко))
ЧБ не в тему IMHO
ишь-ты!!!!! и даже пластиковые цветы выглядят неплохо , не говоря уж о мдели !!!
Интересная работа!
wajjj!