Симпатично, но вот <показать кадр> блик на носу можно было бы и убрать, и получше обработать здесь <показать кадр>
Вау. Здорово очень нра!!!
Sexy !
Блики...и джинсы. по-моему, зря..
драйв!!!!!!
тепло так
Мне нравится идея и её реализация :)
Комментарии пользователей
Симпатично, но вот <показать кадр> блик на носу можно было бы и убрать, и получше обработать здесь <показать кадр>
Вау. Здорово очень нра!!!
Sexy !
Блики...и джинсы. по-моему, зря..
драйв!!!!!!
тепло так
Мне нравится идея и её реализация :)