Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...провинившаяся... модели Teresa и Юлия!
9492человека
Загружена 15.02.2004 22:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: модели Teresa и Юлия!
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Laini 15 February 2004, 23:48:19

что-то классческой.. открыточное.... очень...!

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 23:50:26

5+ХОТ!!!!! Димка,Тереза и Ромка-вы супер!!!!

shpax 15 February 2004, 23:52:42

критиццки :-) хехе. хорошо так. класс. стиль

Дмитрий Ухов 15 February 2004, 23:54:39

... жанровые персонажи ;) ... но, есть ощущение завала вправо

ВИКА 15 February 2004, 23:59:05

Хлыстом ее...а потом фаллоимитатором!

Leno Regushadze 15 February 2004, 23:59:57

(2) Юль, ты тоже супер:))) Так приятно с тобой было пофоткаться:))

GJ 16 February 2004, 00:05:55

сюда бы коммент Фрейда... :))
ХОТ

Васисуалий Гвоздадзе 16 February 2004, 00:06:57

Замечательно, потрясающе и оригинально! Давненько не видел такой удивительно насыщенной эмоциями и внутренними связками картинки... Безусловная удача автора, с которой его искренне поздравляю!

Юлия Бездетко-Эдуардз 16 February 2004, 00:08:21

(6) Teresa_girl: Так давай опять!!!

Insensible 16 February 2004, 00:10:39

Забавно:) Нравится по цвету, свету и позам. Немного смущает взгляд в камеру, хотя точно не уверен былоб лучше еслибы она смотрела вниз...

Дмитрий Ухов 16 February 2004, 00:16:23

... вспоминается сюжет картины "Опять двойка" ... что в правой руке за спиной у Юлии, можно только догадываться ... а у Терезы средний пальчик на левой руке о многом говорит :))))

=)) клевая фотка =)))
Юльк ты тоже =))

Дмитрий Ухов 16 February 2004, 00:18:52

... на правой :))))))

Gary Ross 16 February 2004, 00:48:37

Винность и невинность :))) Завал немного есть.. Нравится!

Слай 16 February 2004, 01:36:38

yeah...that's good, that;s really nice!!!

Oleg Kosyrev 16 February 2004, 01:43:11

не пойму что...но композиционно что-то не вяжется... и настроение есть... что-то в композиции..

AlexanderSt 16 February 2004, 01:50:02

(11) SOStudio: точно подметили. У меня та же ассоциация возникла;)))

pariska 16 February 2004, 02:37:36

wow! супер! Девочки - высший пилотаж ) в любимое )

Влад Гансовский 16 February 2004, 02:58:12

to Олег Косырев: в право заваливается. это ж очевидно.
.
.
Задняя девчина хорошо играет, искренне

Влад Гансовский 16 February 2004, 02:59:21

to ВИКА : в правильную сторону дамаешь....

Eric 16 February 2004, 03:07:57

Что - работаем на "венермеховских" инстинктах? Правильно. так её - аудиторию. Её же восприятием по её же шкурке.
А вот по поводу Юлии - пожалуй Дмитрий первый фотограф, кто по-настоящему хорошо её сфотографировал.

Dekabrist* 16 February 2004, 03:21:00

(22)Erlic
На счет Бездетки, полностью согласен с (22)Erlic

A. Fedoroff 16 February 2004, 10:23:03

пошленько...

Юлия Бездетко-Эдуардз 16 February 2004, 11:10:23

(5) ВИКА: (11) SOStudio: :-)
(6) Teresa_girl: (12) °‡• Roman Vyborov •‡°: (14) GRUNDIG: (15) Gary Ross: (19) ПАРИС: (20) Влад Гансовский: (22) Erlic: (24) ИзяСЛАВ Худобеднов: -СПАСИБО!!!

Юлия Сергеевна 16 February 2004, 11:41:12

(1) Laini - точна :)
какие чулочки !!! какой общий цвет ! :)
(11) SOStudio - та картина из детства. ;)

Евгений Грязнов 16 February 2004, 14:38:59

Дима, эта фотография просто СУПЕР!
И почему мне до Москвы час ехать... ;(
ХОТ!

Ксюша МОСКВА 16 February 2004, 21:52:19

молодечики!!!

jackob 17 February 2004, 06:08:27

very interesting series

Александр Абрашин (dralex) 17 February 2004, 14:29:48

(5) ВИКА: а ещё потом?-)))

Аноним 28 February 2004, 21:36:58

РАБОТА КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНАЯ,НО КАК ТО САДО-МАЗОХИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ

Vlad Lopyrev 12 March 2004, 20:04:58

эстетично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям