Замечательно, потрясающе и оригинально! Давненько не видел такой удивительно насыщенной эмоциями и внутренними связками картинки... Безусловная удача автора, с которой его искренне поздравляю!
... вспоминается сюжет картины "Опять двойка" ... что в правой руке за спиной у Юлии, можно только догадываться ... а у Терезы средний пальчик на левой руке о многом говорит :))))
Что - работаем на "венермеховских" инстинктах? Правильно. так её - аудиторию. Её же восприятием по её же шкурке.
А вот по поводу Юлии - пожалуй Дмитрий первый фотограф, кто по-настоящему хорошо её сфотографировал.
Комментарии пользователей
что-то классческой.. открыточное.... очень...!
5+ХОТ!!!!! Димка,Тереза и Ромка-вы супер!!!!
критиццки :-) хехе. хорошо так. класс. стиль
... жанровые персонажи ;) ... но, есть ощущение завала вправо
Хлыстом ее...а потом фаллоимитатором!
(2) Юль, ты тоже супер:))) Так приятно с тобой было пофоткаться:))
сюда бы коммент Фрейда... :))
ХОТ
Замечательно, потрясающе и оригинально! Давненько не видел такой удивительно насыщенной эмоциями и внутренними связками картинки... Безусловная удача автора, с которой его искренне поздравляю!
(6) Teresa_girl: Так давай опять!!!
Забавно:) Нравится по цвету, свету и позам. Немного смущает взгляд в камеру, хотя точно не уверен былоб лучше еслибы она смотрела вниз...
... вспоминается сюжет картины "Опять двойка" ... что в правой руке за спиной у Юлии, можно только догадываться ... а у Терезы средний пальчик на левой руке о многом говорит :))))
=)) клевая фотка =)))
Юльк ты тоже =))
... на правой :))))))
Винность и невинность :))) Завал немного есть.. Нравится!
yeah...that's good, that;s really nice!!!
не пойму что...но композиционно что-то не вяжется... и настроение есть... что-то в композиции..
(11) SOStudio: точно подметили. У меня та же ассоциация возникла;)))
wow! супер! Девочки - высший пилотаж ) в любимое )
to Олег Косырев: в право заваливается. это ж очевидно.
.
.
Задняя девчина хорошо играет, искренне
to ВИКА : в правильную сторону дамаешь....
Что - работаем на "венермеховских" инстинктах? Правильно. так её - аудиторию. Её же восприятием по её же шкурке.
А вот по поводу Юлии - пожалуй Дмитрий первый фотограф, кто по-настоящему хорошо её сфотографировал.
(22)Erlic
На счет Бездетки, полностью согласен с (22)Erlic
пошленько...
(5) ВИКА: (11) SOStudio: :-)
(6) Teresa_girl: (12) °‡• Roman Vyborov •‡°: (14) GRUNDIG: (15) Gary Ross: (19) ПАРИС: (20) Влад Гансовский: (22) Erlic: (24) ИзяСЛАВ Худобеднов: -СПАСИБО!!!
(1) Laini - точна :)
какие чулочки !!! какой общий цвет ! :)
(11) SOStudio - та картина из детства. ;)
Дима, эта фотография просто СУПЕР!
И почему мне до Москвы час ехать... ;(
ХОТ!
молодечики!!!
very interesting series
(5) ВИКА: а ещё потом?-)))
РАБОТА КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНАЯ,НО КАК ТО САДО-МАЗОХИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ
эстетично