в темноте
х как вывернулась...))<показать кадр> это не нрвится (IMHO) в целом неплохо получилось.
Жаль маловата! А так на уровне!! Интересные у Вас рботы!
Интересная работа. Заслуженные пять баллов и ХОТ.)
ХОТя %) чувствуются параллели с работами иных мастеров, это совсем не мешает отличным оценкам! Очень удачный дебют!!!
Красиво.
Бесспорно сильнее предыдущих, кстати, как учит Васиссуалий Гвоздадзе, по высоте 635 пикселей в самый раз ;))))))))
Голову жалко:(
Комментарии пользователей
х как вывернулась...))<показать кадр> это не нрвится (IMHO) в целом неплохо получилось.
Жаль маловата! А так на уровне!! Интересные у Вас рботы!
Интересная работа. Заслуженные пять баллов и ХОТ.)
ХОТя %) чувствуются параллели с работами иных мастеров, это совсем не мешает отличным оценкам! Очень удачный дебют!!!
Красиво.
Бесспорно сильнее предыдущих, кстати, как учит Васиссуалий Гвоздадзе, по высоте 635 пикселей в самый раз ;))))))))
Голову жалко:(