ого
с дымом - интересно получилось !, но вообще сюжет почти один в один с рекламмой, которая обошла все журналы в свое время! скрипка сделана грубовато! бросается в глаза! Это так просто брюзжание! и не смотря на все это ХОТ и 5!))
Вампир со скрипкой... Нра! Все педальки...
Интересно. На превью показалось, что девушка под водой находится :)
Снято хорошо,задумка и реализация на высоте.Жаль размер маловат.
Вместо зеленого лучше бы смотрелся красный цвет, имхо конечно, но несотря на это 5+ХО
прекрасно. ХОТ
:-D
здорово!!! ХОТ
Про недостатки уже сказали, по сему не буду повторяться. А задумка класс и техника в общем тоже вполне.
HOT !!!!
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? :)
талант 6ля!
Новый способ дОбычи огня:)
Комментарии пользователей
ого
с дымом - интересно получилось !, но вообще сюжет почти один в один с рекламмой, которая обошла все журналы в свое время! скрипка сделана грубовато! бросается в глаза! Это так просто брюзжание! и не смотря на все это ХОТ и 5!))
Вампир со скрипкой... Нра! Все педальки...
Интересно. На превью показалось, что девушка под водой находится :)
Снято хорошо,задумка и реализация на высоте.Жаль размер маловат.
Вместо зеленого лучше бы смотрелся красный цвет, имхо конечно, но несотря на это 5+ХО
прекрасно. ХОТ
:-D
здорово!!! ХОТ
Про недостатки уже сказали, по сему не буду повторяться. А задумка класс и техника в общем тоже вполне.
HOT !!!!
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? :)
талант 6ля!
Новый способ дОбычи огня:)