Осторожно - вамп! Ее сексуальность - ловушка, ее тело - оружие, ее любовник назначен в жертву. Тип женщины, от которой бросает то в жар, то в холод. Если в нее влюбишься, тебе предстоят тяжелые времена.
Она прекрасна? Она сексуальна? Она лучится и сверкает? Она манит, зазывает, льстит. Она воплощенная страсть, но самоуверенна, как королева? Вот Вам мой совет: ноги в руки - и бежать от нее. И как можно быстрее. Ошеломляющее существо с горящим взглядом, осиной талией и в модном, вызывающем "прикиде" - всего этого достаточно, чтобы с вами покончить. Сперва Вас завоюют по всем правилам искусства, а потом дадут от ворот поворот на самом интересном месте. Она бьет без промаха.
Вот это - "наТВОРИЛА"! Нескончаемый горизонт для воображений. Сколько раз бросаю взгляд на работу, столько раз что-то другое для себя придумываю. Поставлю на раб. стол, если Саша не возражает...
Другая сторона луны: Кто в болото попадет,
Живым оттуда не уйдет
Его лягушки защекочут
И злые черти замемочут
Страшно, аж жуть! ;-)
2 Shummy & Elen : Спасибы!
3 radis: На здоровье!Обожаю стишки ;-)
4 PieJam:Спасибо!
5 Ilya Nazarov:
Кто-то же должен вас пугать, а то уже совсем страх потеряли ;-)
6 kromleh: Два друга решили, что все зло от женщин, и задумали податься мыть золото на Север. Приходят в магазин закупить все необходимое, а продавец, кроме припасов, сует им еще две досочки с дырочкой.
- Да нам они на фиг не нужны!
- Раз вы едете только вдвоем, они пригодятся. Короче, одного уговорил купить, а второго - нет. На следующее лето за припасами пришел только тот, который купил досочку. Продавец спросил, что со вторым.
- Я его застрелил, когда заловил его в постели с моей досочкой..
7 Светлана Третьякова; Спасибо!
8 inpark : Саша "за" обеими руками
;)9 STRIPPED : спасибо!
10 Кирилл Суров:
Если действительно интересно,могу скинуть ишодник на "мыло",у меня вариантов много,только этот мне показался самым подходящим
11 Ernest Brende: Спасип!
Солнце спружинило с пальмовых лап
Негой вечерней уткнувшись в колени,
Ночь оставляя для женщины-вамп,
В кожу втирало тепло откровений.
:)
-- больше света и реализьмаа!!
15 leyzer ,16 JBK : спасибо
19 Insensible:Возможно,я часто ошибаюсь
20 Vagabond : это значит нам удалось словить глюк!
21 ElO:напугаю-напугаю,дай мне время ;)
22 ripa t.:И я тогожемнения ;-) 23 тЯпы:
Лучше всю жизнь пить кровь чем питатся падалью (-:
24 pashis пашис :Да будет свет!А вот реалистов здесь и без меня полно,(как в прочим и сюрреалистов :-))
Еше раз спасибо всем-всем заглянувшим!
Комментарии пользователей
(1) Другая сторона луны: ага! но интересно!!!!;)
Спасибо за стихи!
Условия работы понравились, к Вам(п) лучше не попадаться :-)))
исполнено! женщина -дьявол ..
klassno... toka chut' strashno. Agatik... nu chego ty na menya strah navodish'? A? :))))))) Molodec!!!
Вот это - "наТВОРИЛА"! Нескончаемый горизонт для воображений. Сколько раз бросаю взгляд на работу, столько раз что-то другое для себя придумываю. Поставлю на раб. стол, если Саша не возражает...
Да, интересно. Интересно было бы посмотреть на исходник - может были бы и другие варианты кадрирования.
Завораживает! Действительно, классно!!!
Другая сторона луны: Кто в болото попадет,
Живым оттуда не уйдет
Его лягушки защекочут
И злые черти замемочут
Страшно, аж жуть! ;-)
2 Shummy & Elen : Спасибы!
3 radis: На здоровье!Обожаю стишки ;-)
4 PieJam:Спасибо!
5 Ilya Nazarov:
Кто-то же должен вас пугать, а то уже совсем страх потеряли ;-)
6 kromleh: Два друга решили, что все зло от женщин, и задумали податься мыть золото на Север. Приходят в магазин закупить все необходимое, а продавец, кроме припасов, сует им еще две досочки с дырочкой.
- Да нам они на фиг не нужны!
- Раз вы едете только вдвоем, они пригодятся. Короче, одного уговорил купить, а второго - нет. На следующее лето за припасами пришел только тот, который купил досочку. Продавец спросил, что со вторым.
- Я его застрелил, когда заловил его в постели с моей досочкой..
7 Светлана Третьякова; Спасибо!
8 inpark : Саша "за" обеими руками
;)9 STRIPPED : спасибо!
10 Кирилл Суров:
Если действительно интересно,могу скинуть ишодник на "мыло",у меня вариантов много,только этот мне показался самым подходящим
11 Ernest Brende: Спасип!
12 e7enia : Спасибо!
Интересно, оригинально. Здорово!
Страшно-интересно-хочется!
17 kromleh :Не-е устали ;-)
Уж слишком непонятно... деталей многовато, все вместе не читается:(
Батюшки мои, сколько страстей... Галюциногенно...
Уж лучше один раз напиться крови, чем всю жизнь питаться падплью.
Афигели от работы ;-) ЗдОрово ;-)
Солнце спружинило с пальмовых лап
Негой вечерней уткнувшись в колени,
Ночь оставляя для женщины-вамп,
В кожу втирало тепло откровений.
:)
-- больше света и реализьмаа!!
15 leyzer ,16 JBK : спасибо
19 Insensible:Возможно,я часто ошибаюсь
20 Vagabond : это значит нам удалось словить глюк!
21 ElO:напугаю-напугаю,дай мне время ;)
22 ripa t.:И я тогожемнения ;-) 23 тЯпы:
Лучше всю жизнь пить кровь чем питатся падалью (-:
24 pashis пашис :Да будет свет!А вот реалистов здесь и без меня полно,(как в прочим и сюрреалистов :-))
Еше раз спасибо всем-всем заглянувшим!
(27) xEnoklUdoftEr: сильно сказано :-/
Страшно, но непонятно совершенно. Элементов ню не разглядел.
26 vita-vitas: Это даже не вопрос!(-:
27 xEnoklUdoftEr :)))Нравится мне твой коммент,а поконкретнее?
28 ыпЯт: Угу,и самое главное конкретно
29 vy: Спасибо!
30 Dub: а жаль..
На подсознательном уровне, однако... Умом Agate не понять, аршином общим не измерить... У ней особенная стать...
Interesno!
33 Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо за стихи,Вася,особенно понравилось про про аршин ;-)))34 Sergey1984: Спасибы!
(32) Васисуалий Гвоздадзе: :) 5+ :)
ничо не понятно
тем и интересно ;)
interesting