Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вамп Nude
3559человек
Загружена 16.02.2004 09:09 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Nude
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 16 February 2004, 10:01:02

(1) Другая сторона луны: ага! но интересно!!!!;)

rAdis 16 February 2004, 10:09:09

Спасибо за стихи!
Условия работы понравились, к Вам(п) лучше не попадаться :-)))

PieJam 16 February 2004, 10:12:38

исполнено! женщина -дьявол ..

Ilya Nazarov 16 February 2004, 10:31:05

klassno... toka chut' strashno. Agatik... nu chego ty na menya strah navodish'? A? :))))))) Molodec!!!

inpark 16 February 2004, 13:29:47

Вот это - "наТВОРИЛА"! Нескончаемый горизонт для воображений. Сколько раз бросаю взгляд на работу, столько раз что-то другое для себя придумываю. Поставлю на раб. стол, если Саша не возражает...

Нестор 16 February 2004, 16:09:15

Да, интересно. Интересно было бы посмотреть на исходник - может были бы и другие варианты кадрирования.

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 16 February 2004, 17:37:50

Завораживает! Действительно, классно!!!

Agate 16 February 2004, 17:42:05

Другая сторона луны: Кто в болото попадет,
Живым оттуда не уйдет
Его лягушки защекочут
И злые черти замемочут
Страшно, аж жуть! ;-)
2 Shummy & Elen : Спасибы!
3 radis: На здоровье!Обожаю стишки ;-)
4 PieJam:Спасибо!
5 Ilya Nazarov:
Кто-то же должен вас пугать, а то уже совсем страх потеряли ;-)
6 kromleh: Два друга решили, что все зло от женщин, и задумали податься мыть золото на Север. Приходят в магазин закупить все необходимое, а продавец, кроме припасов, сует им еще две досочки с дырочкой.
- Да нам они на фиг не нужны!
- Раз вы едете только вдвоем, они пригодятся. Короче, одного уговорил купить, а второго - нет. На следующее лето за припасами пришел только тот, который купил досочку. Продавец спросил, что со вторым.
- Я его застрелил, когда заловил его в постели с моей досочкой..
7 Светлана Третьякова; Спасибо!
8 inpark : Саша "за" обеими руками
;)9 STRIPPED : спасибо!
10 Кирилл Суров:
Если действительно интересно,могу скинуть ишодник на "мыло",у меня вариантов много,только этот мне показался самым подходящим
11 Ernest Brende: Спасип!



Agate 16 February 2004, 17:44:03

12 e7enia : Спасибо!

leyzer 16 February 2004, 18:43:19

Интересно, оригинально. Здорово!

JBK 16 February 2004, 18:46:19

Страшно-интересно-хочется!

Agate 16 February 2004, 19:49:52

17 kromleh :Не-е устали ;-)

Insensible 16 February 2004, 21:41:32

Уж слишком непонятно... деталей многовато, все вместе не читается:(

Vagabond 16 February 2004, 23:39:01

Батюшки мои, сколько страстей... Галюциногенно...

тЯпы 17 February 2004, 07:38:05

Уж лучше один раз напиться крови, чем всю жизнь питаться падплью.
Афигели от работы ;-) ЗдОрово ;-)

AV: pashis пашис 17 February 2004, 12:20:17

Солнце спружинило с пальмовых лап
Негой вечерней уткнувшись в колени,
Ночь оставляя для женщины-вамп,
В кожу втирало тепло откровений.
:)
-- больше света и реализьмаа!!

Agate 17 February 2004, 16:40:17

15 leyzer ,16 JBK : спасибо
19 Insensible:Возможно,я часто ошибаюсь
20 Vagabond : это значит нам удалось словить глюк!
21 ElO:напугаю-напугаю,дай мне время ;)
22 ripa t.:И я тогожемнения ;-) 23 тЯпы:
Лучше всю жизнь пить кровь чем питатся падалью (-:
24 pashis пашис :Да будет свет!А вот реалистов здесь и без меня полно,(как в прочим и сюрреалистов :-))
Еше раз спасибо всем-всем заглянувшим!

ыпЯт 17 February 2004, 23:17:18

(27) xEnoklUdoftEr: сильно сказано :-/

Михаил Никитин 18 February 2004, 00:08:55

Страшно, но непонятно совершенно. Элементов ню не разглядел.

Agate 18 February 2004, 07:31:40

26 vita-vitas: Это даже не вопрос!(-:

27 xEnoklUdoftEr :)))Нравится мне твой коммент,а поконкретнее?

28 ыпЯт: Угу,и самое главное конкретно

29 vy: Спасибо!

30 Dub: а жаль..

Васисуалий Гвоздадзе 20 February 2004, 06:01:48

На подсознательном уровне, однако... Умом Agate не понять, аршином общим не измерить... У ней особенная стать...

Sergey Bidun (Sergey1984) 20 February 2004, 07:03:37

Interesno!

Agate 20 February 2004, 17:45:17

33 Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо за стихи,Вася,особенно понравилось про про аршин ;-)))34 Sergey1984: Спасибы!

денис карташевский 2 March 2004, 22:07:09

(32) Васисуалий Гвоздадзе: :) 5+ :)

dieaus 4 March 2004, 21:49:35

ничо не понятно

тем и интересно ;)

zosia zija 10 March 2004, 21:09:33

interesting

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям