Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Р Е М О Н Т ***********
3481человек
Загружена 15.02.2004 10:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: ***********
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gotti 15 February 2004, 10:17:36

"Никита" в засаде. :-)

Георгий С. 15 February 2004, 10:23:17

оч. понравилось

Reporter_Jane 15 February 2004, 11:44:43

Придется пригласить - по-моему, и у нас пора ремонт провести.
:-))
А если серьезно - блеск, Юра!

manan 15 February 2004, 11:52:14

i gde je takie mastera po remontu??? a photo ochen nravetca!!! prosto klass..

Ilya LiS 15 February 2004, 11:55:12

XOT :))

v-art 15 February 2004, 12:07:25

что можно сказать? Молодец! Все получилось хорошо.

A. Fedoroff 15 February 2004, 12:30:02

Настоящий ремонт!

Николай Палькин 15 February 2004, 12:56:15

Коллега! Вы неичерпаемы !!!

Arthur Gassanov 15 February 2004, 13:53:21

5!5!5!

Na_tUsi_K-300 15 February 2004, 14:40:10

Хорошая идея!

Дмитрий Акимов (geen) 15 February 2004, 18:00:56

"- А это вы их на компьютере так сделали?
- Нет - лобзиком выпиливал..." :-)))
И идея , и реализация - великолепна !

water 15 February 2004, 18:42:14

У Вас гвоздик есть? ...
А молоток? ...
А апесины у Вас есть?

Victor-Big 15 February 2004, 18:59:34

Очень интересно!

Нестор 15 February 2004, 19:13:00

Здорово!

Юрий Яшунин 15 February 2004, 20:38:58

действительно полное ощущение ремонта!
Браво Юрий!

Иван С Усами 15 February 2004, 21:51:29

:0)!!!

Васисуалий Гвоздадзе 16 February 2004, 00:33:21

Крутая ящерица - хамелеон яванских джунглей...

Николай Палькин 16 February 2004, 03:08:26

Экий же Вы волшебник! Горжусь профссией!

ill_be_back 16 February 2004, 08:55:51

Очень интересно и технично!

Evgeniy Shaman 16 February 2004, 11:41:32

ваххх, будто проекция...

Юлия Сергеевна 16 February 2004, 13:52:36

я поняла ! :)
просто из-за того, что нельзя сразу отправить на саит две работы, он их объеденил !!! :)

Александр Щербин 16 February 2004, 15:17:03

Эффектно. Понравилось.

Роман Рыбалёв 16 February 2004, 16:04:28

забавно!!!!

Надежда Квитка 16 February 2004, 17:18:15

веселенький однако, ремонтик..
надо брать пример.. а то у меня и бледно и уже затянуто несколько...

mrpositive.ru 17 February 2004, 22:16:21

какая женщина....

Nadeika 17 February 2004, 22:53:10

неряшка какая!!! и стенку и себя измазала :)))
понравилась, задумка классная!

ttsFOLIO 4 March 2004, 06:01:37

very flashY...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям