**********
"Никита" в засаде. :-)
оч. понравилось
Придется пригласить - по-моему, и у нас пора ремонт провести. :-)) А если серьезно - блеск, Юра!
i gde je takie mastera po remontu??? a photo ochen nravetca!!! prosto klass..
XOT :))
что можно сказать? Молодец! Все получилось хорошо.
Настоящий ремонт!
Коллега! Вы неичерпаемы !!!
5!5!5!
Хорошая идея!
"- А это вы их на компьютере так сделали? - Нет - лобзиком выпиливал..." :-))) И идея , и реализация - великолепна !
У Вас гвоздик есть? ... А молоток? ... А апесины у Вас есть?
Очень интересно!
Здорово!
действительно полное ощущение ремонта! Браво Юрий!
:0)!!!
Крутая ящерица - хамелеон яванских джунглей...
Экий же Вы волшебник! Горжусь профссией!
Очень интересно и технично!
ваххх, будто проекция...
я поняла ! :) просто из-за того, что нельзя сразу отправить на саит две работы, он их объеденил !!! :)
Эффектно. Понравилось.
забавно!!!!
веселенький однако, ремонтик.. надо брать пример.. а то у меня и бледно и уже затянуто несколько...
какая женщина....
неряшка какая!!! и стенку и себя измазала :))) понравилась, задумка классная!
very flashY...
Комментарии пользователей
"Никита" в засаде. :-)
оч. понравилось
Придется пригласить - по-моему, и у нас пора ремонт провести.
:-))
А если серьезно - блеск, Юра!
i gde je takie mastera po remontu??? a photo ochen nravetca!!! prosto klass..
XOT :))
что можно сказать? Молодец! Все получилось хорошо.
Настоящий ремонт!
Коллега! Вы неичерпаемы !!!
5!5!5!
Хорошая идея!
"- А это вы их на компьютере так сделали?
- Нет - лобзиком выпиливал..." :-)))
И идея , и реализация - великолепна !
У Вас гвоздик есть? ...
А молоток? ...
А апесины у Вас есть?
Очень интересно!
Здорово!
действительно полное ощущение ремонта!
Браво Юрий!
:0)!!!
Крутая ящерица - хамелеон яванских джунглей...
Экий же Вы волшебник! Горжусь профссией!
Очень интересно и технично!
ваххх, будто проекция...
я поняла ! :)
просто из-за того, что нельзя сразу отправить на саит две работы, он их объеденил !!! :)
Эффектно. Понравилось.
забавно!!!!
веселенький однако, ремонтик..
надо брать пример.. а то у меня и бледно и уже затянуто несколько...
какая женщина....
неряшка какая!!! и стенку и себя измазала :)))
понравилась, задумка классная!
very flashY...