Нет бы продолжать тему "на крыше", так фиг вам - в каморки в полумрак! ;) Понимаю - не сезон, а каму щаз легко?! ;)
Все равно я в восхищении, в хорошем смысле этого слова...!!
В восхищении Хельгой, конечно, как сторый побитый тапками фанат, ейной красоты!!! СПАСИБО ВАМ обоим!!! :)))
Комментарии пользователей
красивая Хельга...:)
Супер!
какие бусы красивые :) Класс
;)))
!
Узнаваемый подчерк. Стильно, журнально!
Нежно!
Немного резанул, сам не знаю зачем :)) ХОТ!<показать кадр>
(7) (Shpax) Alexander: !!!
<br> (8) dr.Andr: ;))))!
<br> (9) Obolenski: o, какие люди! приветствую!
<br> (10) Максим Ронжин: ох уж вы любители резать...! ;)
mozet bit neba mnogovato no meni ne mesajet5
(10) Максим Ронжин: )) ага .. толково порезал
..эт ваще кайф!...положение тельца жутко симпатичное..:)..люблю такие прогибчики.
(12-13): ;)))!
<br> (14) Sergey_vl: на здоровье!
Даже очень! :)
Нет бы продолжать тему "на крыше", так фиг вам - в каморки в полумрак! ;) Понимаю - не сезон, а каму щаз легко?! ;)
Все равно я в восхищении, в хорошем смысле этого слова...!!
В восхищении Хельгой, конечно, как сторый побитый тапками фанат, ейной красоты!!! СПАСИБО ВАМ обоим!!! :)))
(16) Premier SV: на зд...!
<br> (17) Jimi: терпение, будет тепло - будут новые работы (будут крыши, будет всё)! ;)))
(18) Evginiy Shaman: Я буду очень ждать, спасибо! :)))
Это свет от окна?
Отличная фотография, вот только вертикальная штука над головой Хельги как то мешается, ну в общем то фиг с ней со штукой этой :)
(19) Jimi: ;)))!
<br> (20) Локи: из него самого! свет живой (натуральный)! ;)))
бусики
Хельга нравится мне во всех своих версиях!
(22) bazzooka: они самые!
<br> (23) Николай Громов aka nicothin: на здоровье!
освещение нравится :)))))))
.....krasivaya.......
sumasojti.........!!!!!!!!!!!!!!!