Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Helga V.2
4598человек
Загружена 02.02.2004 12:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta AF 101R
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fiser 2 February 2004, 12:47:55

красивая Хельга...:)

serega_f 2 February 2004, 12:55:53

Супер!

Andrew Mikhalchuk 2 February 2004, 13:01:28

какие бусы красивые :) Класс

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 13:23:21

;)))

shpax 2 February 2004, 13:34:41

!

Dekabrist* 2 February 2004, 15:20:09

Узнаваемый подчерк. Стильно, журнально!

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 15:20:45

Нежно!

Mahik 2 February 2004, 16:38:22

Немного резанул, сам не знаю зачем :)) ХОТ!<показать кадр>

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 17:08:36

(7) (Shpax) Alexander: !!!
&lt;br&gt; (8) dr.Andr: ;))))!
&lt;br&gt; (9) Obolenski: o, какие люди! приветствую!
&lt;br&gt; (10) Максим Ронжин: ох уж вы любители резать...! ;)

FILE 2 February 2004, 17:31:20

mozet bit neba mnogovato no meni ne mesajet5

PieJam 2 February 2004, 18:48:41

(10) Максим Ронжин: )) ага .. толково порезал

Poddubnyy Sergey 2 February 2004, 19:23:42

..эт ваще кайф!...положение тельца жутко симпатичное..:)..люблю такие прогибчики.

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 19:32:10

(12-13): ;)))!
&lt;br&gt; (14) Sergey_vl: на здоровье!

Premier SV 2 February 2004, 21:08:30

Даже очень! :)

Jimi 2 February 2004, 22:52:47

Нет бы продолжать тему "на крыше", так фиг вам - в каморки в полумрак! ;) Понимаю - не сезон, а каму щаз легко?! ;)
Все равно я в восхищении, в хорошем смысле этого слова...!!
В восхищении Хельгой, конечно, как сторый побитый тапками фанат, ейной красоты!!! СПАСИБО ВАМ обоим!!! :)))

Evgeniy Shaman 3 February 2004, 15:28:17

(16) Premier SV: на зд...!
&lt;br&gt; (17) Jimi: терпение, будет тепло - будут новые работы (будут крыши, будет всё)! ;)))

Jimi 3 February 2004, 19:05:15

(18) Evginiy Shaman: Я буду очень ждать, спасибо! :)))

Юрий Яшунин 4 February 2004, 11:44:46

Это свет от окна?
Отличная фотография, вот только вертикальная штука над головой Хельги как то мешается, ну в общем то фиг с ней со штукой этой :)

Evgeniy Shaman 4 February 2004, 14:10:59

(19) Jimi: ;)))!
&lt;br&gt; (20) Локи: из него самого! свет живой (натуральный)! ;)))

bazzooka 11 February 2004, 11:48:26

бусики

Н. Громов (nicothin) 12 February 2004, 01:49:39

Хельга нравится мне во всех своих версиях!

Evgeniy Shaman 12 February 2004, 03:10:30

(22) bazzooka: они самые!
&lt;br&gt; (23) Николай Громов aka nicothin: на здоровье!

Lloyd 14 February 2004, 01:40:55

освещение нравится :)))))))

emka...................... 15 April 2004, 22:29:09

.....krasivaya.......

five suns 1 March 2006, 01:57:34

sumasojti.........!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям