Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Tradicionalno
7012человек
Загружена 02.02.2004 10:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

хорошенькая

FILE 2 February 2004, 11:05:26

klasika,vzvisene krasate,5

Seja 2 February 2004, 11:13:31

bravo !!!
забрал !!!

Аноним 2 February 2004, 11:18:47

Изумительная фигура и попа просто совершенной наполненности! И сам дивный момент явления наготы зафиксирован...
Как хоть зовут эту девушку?

Аноним 2 February 2004, 11:32:27

Глоток воздуха в этом разделе! Пртрясающие цвета. Превосходная композиция. Понравился контраст между фоном и фигурой.
Маленький вопрос- м.б. край ткани держать чуть-чуть более крепко?, не самыми кончиками пальцев? Ну чуть-чуть!
Это седьмая работа за последние четыре месяца, которую заберу к себе в альбом. Наслаждение для уставших глаз.
Спасибо.
Ученик! У Вас теперь такой же статус?

Александр Колпаков 2 February 2004, 11:42:19

Прекрасно! В ч.б. просто блеск!

Andrey Sergeevich 2 February 2004, 12:17:47

просто потрясно... такая гармония и красота, что не забрать-"было бы грехом";)

shpax 2 February 2004, 12:27:59

!! очень

NeverSummer 2 February 2004, 12:28:04

Обалденная работа... А уж ракурс :))

A. Fedoroff 2 February 2004, 12:33:48

Приятная фотография. И со вкусом!

m-f 2 February 2004, 12:40:36

(5) Egalite: zavjot Diana
(6) дилетант: ne nado krepko. eto moment pered tem, kak platje polnostju upadjot i ostanetsa polnostju golaja

serega_f 2 February 2004, 12:58:12

милашка просто!555

Ivo Koimecs 2 February 2004, 12:58:35

Надуманно малость, но красиво !!! ... :)

Ольга Да 2 February 2004, 13:07:08

Ledi... у же почти без red...
Согласна с (14) Иво Коймец:

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 14:14:07

Хорошая...

sbuzuk 2 February 2004, 15:16:06

Великолепно! ХОТ!!!

AndreasM 2 February 2004, 18:47:06

Очень понравилось, жму все кнопки.

vasnold 2 February 2004, 19:19:59

Мечта!!!

Poddubnyy Sergey 2 February 2004, 19:22:41

Кайф!!!555!

vita-vitas 2 February 2004, 19:29:32

fotka och miagkaja i prejatnaja..no mne lichno svetilnik...nu nesvetitsa tamm....

Вауууууу!!!_Класс!

Алекс Казначеев 3 February 2004, 00:58:22

Красивя!

Elune 3 February 2004, 02:13:55

Просто Кармен! Чувственная, яркая, просто замечательная работа!

Георгий Вольмиллер 3 February 2004, 14:44:36

Марис, что то новенькое для тебя. мне нравится. где нашел такое местечко? возможно было бы еще лучше, если бы был виден профиль девушки

m-f 4 February 2004, 00:21:45

(27) Георгий Вольмиллер: pojehal s odnoj devushkoj v gosti u kollegi, u nevo v studij takoj fon vot nasholsja

v_tikhomirov 4 February 2004, 21:21:05

тема рулит !

Юрий Яшунин 9 February 2004, 12:43:33

необходимость светильника меня несколько смущает

Just Brink 12 March 2004, 12:57:25

Очень нравится. : )

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 October 2004, 22:24:17

Замечательная!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям