Изумительная фигура и попа просто совершенной наполненности! И сам дивный момент явления наготы зафиксирован...
Как хоть зовут эту девушку?
Аноним2 February 2004, 11:32:27
Глоток воздуха в этом разделе! Пртрясающие цвета. Превосходная композиция. Понравился контраст между фоном и фигурой.
Маленький вопрос- м.б. край ткани держать чуть-чуть более крепко?, не самыми кончиками пальцев? Ну чуть-чуть!
Это седьмая работа за последние четыре месяца, которую заберу к себе в альбом. Наслаждение для уставших глаз.
Спасибо.
Ученик! У Вас теперь такой же статус?
Комментарии пользователей
хорошенькая
klasika,vzvisene krasate,5
bravo !!!
забрал !!!
Изумительная фигура и попа просто совершенной наполненности! И сам дивный момент явления наготы зафиксирован...
Как хоть зовут эту девушку?
Глоток воздуха в этом разделе! Пртрясающие цвета. Превосходная композиция. Понравился контраст между фоном и фигурой.
Маленький вопрос- м.б. край ткани держать чуть-чуть более крепко?, не самыми кончиками пальцев? Ну чуть-чуть!
Это седьмая работа за последние четыре месяца, которую заберу к себе в альбом. Наслаждение для уставших глаз.
Спасибо.
Ученик! У Вас теперь такой же статус?
Прекрасно! В ч.б. просто блеск!
просто потрясно... такая гармония и красота, что не забрать-"было бы грехом";)
!! очень
Обалденная работа... А уж ракурс :))
Приятная фотография. И со вкусом!
(5) Egalite: zavjot Diana
(6) дилетант: ne nado krepko. eto moment pered tem, kak platje polnostju upadjot i ostanetsa polnostju golaja
милашка просто!555
Надуманно малость, но красиво !!! ... :)
Ledi... у же почти без red...
Согласна с (14) Иво Коймец:
Хорошая...
Великолепно! ХОТ!!!
Очень понравилось, жму все кнопки.
Мечта!!!
Кайф!!!555!
fotka och miagkaja i prejatnaja..no mne lichno svetilnik...nu nesvetitsa tamm....
Вауууууу!!!_Класс!
Красивя!
Просто Кармен! Чувственная, яркая, просто замечательная работа!
Марис, что то новенькое для тебя. мне нравится. где нашел такое местечко? возможно было бы еще лучше, если бы был виден профиль девушки
(27) Георгий Вольмиллер: pojehal s odnoj devushkoj v gosti u kollegi, u nevo v studij takoj fon vot nasholsja
тема рулит !
необходимость светильника меня несколько смущает
Очень нравится. : )
;-) !!!
Замечательная!!!!!!!!!