Контасту бы побольше! Сюжет требует!
(1) Rakes: угу..
Забавно!!!
:)))
:-)
Интересно. Но недоработано.
Интересно, Ирин, но как бы это сказать, мысли какие-то возникают... Я тебе при встрече попробую сформулировать, ага?
(7) Виктор Мельник: ага, до встречи :)
На любителя
Комментарии пользователей
Контасту бы побольше! Сюжет требует!
(1) Rakes: угу..
Забавно!!!
:)))
:-)
Интересно. Но недоработано.
Интересно, Ирин, но как бы это сказать, мысли какие-то возникают... Я тебе при встрече попробую сформулировать, ага?
(7) Виктор Мельник: ага, до встречи :)
На любителя