Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Отражение V.2
5367человек
Загружена 02.02.2004 12:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

serega_f 2 February 2004, 12:55:19

отлично!!!

Spector 2 February 2004, 13:22:43

Весьма лирично...

Аноним 2 February 2004, 13:24:31

здорово, но думаю, что Вам зделают замечание по поводу черных сапог. Девушка очень хороша!

shpax 2 February 2004, 13:34:06

!

Al.exe 2 February 2004, 13:50:40

Симпатишно

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 15:22:49

Розетку специально так к уху приставил;)

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 17:11:42

(1-2): ;)))!
<br>(3): это вообще-то носки (т.е. гольфы)...
<br>(4-6): ;)))!
<br> (7) Obolenski: да забыл затереть...! ;)))

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 18:14:19

(9) maslin: а хули...

PieJam 2 February 2004, 18:42:16

(9) maslin: не догоняешь .. этож бубль-гум!

Poddubnyy Sergey 2 February 2004, 19:21:46

..Оч!!!..555!

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 19:34:47

(11) PieJam: юморист!
<br> (12) Sergey_vl: ;)))!

kuune 2 February 2004, 20:26:39

sir, а может быть так?<показать кадр>
или она тонет в формате, который ничего не прибавляет к теме

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 20:29:58

(14) kuune: хватит резать-то уже, злодеи! ;)))

GIGA1 2 February 2004, 23:29:07

davay razetku ubiraj :)

Dmitry Simakov 3 February 2004, 01:52:09

Отлично!!!

Evgeniy Shaman 3 February 2004, 15:34:40

(16) GIGA: уже!
&lt;br&gt; (17) Dmitry Simakov: ;)))!
&lt;br&gt; (18) Belkina: буду знать! спасибо! ;)))

Evgeniy Shaman 3 February 2004, 15:56:15

p.s.: случилось чудо, розетка исчезла, всё же я её убил...! ж)))

Юрий Яшунин 4 February 2004, 11:50:20

(20) Evgeniy Shaman: ну, вот...только я хотел крикнуть: Шахабаловщина с розетками!! ан нет, не успел полюбоваться :))

Evgeniy Shaman 4 February 2004, 14:05:12

(22) Локи: бывает...! ;))))

=Sounely= 6 February 2004, 18:14:00

не надо ничего резать..
такое нежно-бурлескное фото ;)

Evgeniy Shaman 9 February 2004, 14:28:19

(25) =Sounely=: вот-вот, спасибо! ж)))!

bazzooka 11 February 2004, 11:49:33

а хорошо-ли я побрила подмышки?

Evgeniy Shaman 12 February 2004, 03:08:48

(27) bazzooka: Базя, ты про себя что ли?! ;)))

VIGO 13 February 2004, 04:48:36

тоже вот красивый свет - мягенький, обволакивающий, мерцающий. Як Вы це робыте? Нет, правда, подскажите.

Evgeniy Shaman 13 February 2004, 12:26:08

(29) VIGO: свет - дневной, естественный, из окна!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям