Helga
отлично!!!
Весьма лирично...
здорово, но думаю, что Вам зделают замечание по поводу черных сапог. Девушка очень хороша!
!
Симпатишно
Розетку специально так к уху приставил;)
(1-2): ;)))! <br>(3): это вообще-то носки (т.е. гольфы)... <br>(4-6): ;)))! <br> (7) Obolenski: да забыл затереть...! ;)))
(9) maslin: а хули...
(9) maslin: не догоняешь .. этож бубль-гум!
..Оч!!!..555!
(11) PieJam: юморист! <br> (12) Sergey_vl: ;)))!
sir, а может быть так?<показать кадр> или она тонет в формате, который ничего не прибавляет к теме
(14) kuune: хватит резать-то уже, злодеи! ;)))
davay razetku ubiraj :)
Отлично!!!
(16) GIGA: уже! <br> (17) Dmitry Simakov: ;)))! <br> (18) Belkina: буду знать! спасибо! ;)))
p.s.: случилось чудо, розетка исчезла, всё же я её убил...! ж)))
(20) Evgeniy Shaman: ну, вот...только я хотел крикнуть: Шахабаловщина с розетками!! ан нет, не успел полюбоваться :))
(22) Локи: бывает...! ;))))
не надо ничего резать.. такое нежно-бурлескное фото ;)
(25) =Sounely=: вот-вот, спасибо! ж)))!
а хорошо-ли я побрила подмышки?
(27) bazzooka: Базя, ты про себя что ли?! ;)))
тоже вот красивый свет - мягенький, обволакивающий, мерцающий. Як Вы це робыте? Нет, правда, подскажите.
(29) VIGO: свет - дневной, естественный, из окна!
Комментарии пользователей
отлично!!!
Весьма лирично...
здорово, но думаю, что Вам зделают замечание по поводу черных сапог. Девушка очень хороша!
!
Симпатишно
Розетку специально так к уху приставил;)
(1-2): ;)))!
<br>(3): это вообще-то носки (т.е. гольфы)...
<br>(4-6): ;)))!
<br> (7) Obolenski: да забыл затереть...! ;)))
(9) maslin: а хули...
(9) maslin: не догоняешь .. этож бубль-гум!
..Оч!!!..555!
(11) PieJam: юморист!
<br> (12) Sergey_vl: ;)))!
sir, а может быть так?<показать кадр>
или она тонет в формате, который ничего не прибавляет к теме
(14) kuune: хватит резать-то уже, злодеи! ;)))
davay razetku ubiraj :)
Отлично!!!
(16) GIGA: уже!
<br> (17) Dmitry Simakov: ;)))!
<br> (18) Belkina: буду знать! спасибо! ;)))
p.s.: случилось чудо, розетка исчезла, всё же я её убил...! ж)))
(20) Evgeniy Shaman: ну, вот...только я хотел крикнуть: Шахабаловщина с розетками!! ан нет, не успел полюбоваться :))
(22) Локи: бывает...! ;))))
не надо ничего резать..
такое нежно-бурлескное фото ;)
(25) =Sounely=: вот-вот, спасибо! ж)))!
а хорошо-ли я побрила подмышки?
(27) bazzooka: Базя, ты про себя что ли?! ;)))
тоже вот красивый свет - мягенький, обволакивающий, мерцающий. Як Вы це робыте? Нет, правда, подскажите.
(29) VIGO: свет - дневной, естественный, из окна!