Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Nude 2
2508человек
Загружена 02.02.2004 00:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F707Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NY_2004 2 February 2004, 01:03:07

И где вы таких гуттаперчевых болгарок берете? :)
Вот этот момент понравился.. углы.. можно новый кадр сделать :)

NY_2004 2 February 2004, 01:08:46

То есть, вот этот <показать кадр>

Mitko 2 February 2004, 01:09:46

(1) NY2004: извини, но что означает 'гуттаперчевых'. Долго думал, но никак не смог додуматься...

Nadezhda Rimskaja 2 February 2004, 01:28:52

(3) Mitko: гуттаперчевых значит гибких! фотография поразительна!!

Эмма Скворцова 2 February 2004, 01:40:08

да, настоящее ню!

Lyutakov Simon 2 February 2004, 01:46:12

ИИИИИИИЯЯЯЯХХХХХУУУУУУУУУ!!!!!!!
ААААААААА..........ти ме разката,браво,6......и модела супер!
Мъъъъничко прибери перспективата (намали краката)ако искаш де.Браво бе,Митак, ти ми .......мамата:)))

Mitko 2 February 2004, 02:11:13

(2) NY2004: спасибо, возможно, но я б наверное немного ниже опустил
(4) Гражданин Мира: (5) Nadezhda Rimskaya: (6) Эмма Скворцова: спасибо всем за хорошие слова.

(7) Lyutakov: :))))) еее , чакай да се наведа....
В тоя раздел за сега ти определено водиш в класацията така, че имам да те догонвам.

Andrey Sergeevich 2 February 2004, 02:11:17

ни прибавить-не отнять! сильно!

Казимир 2 February 2004, 02:14:18

Прекрасные линии!

NY_2004 2 February 2004, 03:11:00

(8) Mitko: да, можно и чуть ниже.. треугольные абстракции супер :)

Васисуалий Гвоздадзе 2 February 2004, 07:45:38

Да здравствуют братушки и ихние картинки!

Mitko 2 February 2004, 16:23:13

(9) Shummy & Elen: (10) Казимир: (11) NY2004: спасибо

(12) Васисуалий Гвоздадзе: Васисуалии, спасибо, всегда рад видеть ваши комментарии :))

singa 3 February 2004, 12:45:05

Каждая Ваша работа - как праздник! Ну сколько же можно держать Вас в любителях! И куда только смотрит общественность!!!

Mitko 3 February 2004, 14:07:35

(14) singa: Спасибо singa, но я и так всего лишь любитель :)))))

Kris 8 February 2004, 01:11:14

Эта поза у Эзры была представлена на этом сайте. Давноооо!!!! Тона только светлые были. Ну и модель... другая.

hohoho 15 February 2004, 01:15:43

very wel done!!! Nice pose and toning!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям