(2) NY2004: спасибо, возможно, но я б наверное немного ниже опустил
(4) Гражданин Мира: (5) Nadezhda Rimskaya: (6) Эмма Скворцова: спасибо всем за хорошие слова.
(7) Lyutakov: :))))) еее , чакай да се наведа....
В тоя раздел за сега ти определено водиш в класацията така, че имам да те догонвам.
Комментарии пользователей
И где вы таких гуттаперчевых болгарок берете? :)
Вот этот момент понравился.. углы.. можно новый кадр сделать :)
То есть, вот этот <показать кадр>
(1) NY2004: извини, но что означает 'гуттаперчевых'. Долго думал, но никак не смог додуматься...
(3) Mitko: гуттаперчевых значит гибких! фотография поразительна!!
да, настоящее ню!
ИИИИИИИЯЯЯЯХХХХХУУУУУУУУУ!!!!!!!
ААААААААА..........ти ме разката,браво,6......и модела супер!
Мъъъъничко прибери перспективата (намали краката)ако искаш де.Браво бе,Митак, ти ми .......мамата:)))
(2) NY2004: спасибо, возможно, но я б наверное немного ниже опустил
(4) Гражданин Мира: (5) Nadezhda Rimskaya: (6) Эмма Скворцова: спасибо всем за хорошие слова.
(7) Lyutakov: :))))) еее , чакай да се наведа....
В тоя раздел за сега ти определено водиш в класацията така, че имам да те догонвам.
ни прибавить-не отнять! сильно!
Прекрасные линии!
(8) Mitko: да, можно и чуть ниже.. треугольные абстракции супер :)
Да здравствуют братушки и ихние картинки!
(9) Shummy & Elen: (10) Казимир: (11) NY2004: спасибо
(12) Васисуалий Гвоздадзе: Васисуалии, спасибо, всегда рад видеть ваши комментарии :))
Каждая Ваша работа - как праздник! Ну сколько же можно держать Вас в любителях! И куда только смотрит общественность!!!
(14) singa: Спасибо singa, но я и так всего лишь любитель :)))))
Эта поза у Эзры была представлена на этом сайте. Давноооо!!!! Тона только светлые были. Ну и модель... другая.
very wel done!!! Nice pose and toning!