Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Rusalka_3 Voda, rusalka
5949человек
Загружена 02.02.2004 14:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5 QDОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM Теги: Voda, rusalka
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Федя Мухин 2 February 2004, 14:50:29

совершенно лишний хвост..

Феникс 2 February 2004, 15:05:55

Хорошая фотография! (1): Все на месте.

kavabanga 2 February 2004, 15:10:23

Прикольно, но не более.....

Федя Мухин 2 February 2004, 15:20:10

(3) Феникс: не на месте, потому что тут <показать кадр> видны ноги в воде.
Это во-первых.. а потом - зачем так горизонт завален?

chau-chau 2 February 2004, 15:20:57

Уж очень полосатая получилась.

Quixote 2 February 2004, 16:06:23

Sjuzhet otlichnyj, no vot kachestva by dobavit'! Ocenka za original'nost'!

El Caro (Sergey Kozienko) 2 February 2004, 17:13:08

А вот это на отражение не похоже.... <показать кадр>

Андрей Клишин 2 February 2004, 18:55:17

хвост неправильно отражатся в воде (плохо приклеен в фотошопе). И шумно немного (надо бы despeckle по воде пройтись). &lt;BR&gt;
А завал мне нравится. Да и девшка тоже (хоть и не бывает у русалок такого монекюра) :)

Dea 3 February 2004, 00:14:02

Вот оно как, в творчестве-то... За одно и то же (почти)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=237746&ref=author ----------------------------
подняли и - нет, не кинули - ме-е-е-едленно так! С чувством! - опустили...

Denk 3 February 2004, 11:35:57

Честно, от этого хвоста у меня волосы дыбом стали - как бы то чудовище девушку не слопало:).

kavabanga 3 February 2004, 13:35:30

(12) Dea: Уважаемый ! А сравнивая два портрета: один вполне реалистично-парадный и другой; с прилепленными носом Буратино и ушами Чебурашки Вы тоже скажете: одно и то же (почти) ?
Если не уловил иронии - виноват !

Dea 3 February 2004, 14:19:04

(14) kavabanga: Я не всегда согласен с Вашими комментариями (есессно!), но они мне всегда нравятся. И этот тоже. :)

Raymond 3 February 2004, 15:06:07

Nu nu rebiata... ne nado ssoritcia :) Eto prosto ta ze model. No raboti -raznie...

Александр Тихомиров 2 February 2005, 07:45:23

Нравится как солнце на коже играет...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям