5949человек
Загружена 02.02.2004 14:46
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5 QDОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
Voda,
rusalka
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
совершенно лишний хвост..
Хорошая фотография! (1): Все на месте.
Прикольно, но не более.....
(3) Феникс: не на месте, потому что тут <показать кадр> видны ноги в воде.
Это во-первых.. а потом - зачем так горизонт завален?
Уж очень полосатая получилась.
Sjuzhet otlichnyj, no vot kachestva by dobavit'! Ocenka za original'nost'!
А вот это на отражение не похоже.... <показать кадр>
хвост неправильно отражатся в воде (плохо приклеен в фотошопе). И шумно немного (надо бы despeckle по воде пройтись). <BR>
А завал мне нравится. Да и девшка тоже (хоть и не бывает у русалок такого монекюра) :)
Вот оно как, в творчестве-то... За одно и то же (почти)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=237746&ref=author ----------------------------
подняли и - нет, не кинули - ме-е-е-едленно так! С чувством! - опустили...
Честно, от этого хвоста у меня волосы дыбом стали - как бы то чудовище девушку не слопало:).
(12) Dea: Уважаемый ! А сравнивая два портрета: один вполне реалистично-парадный и другой; с прилепленными носом Буратино и ушами Чебурашки Вы тоже скажете: одно и то же (почти) ?
Если не уловил иронии - виноват !
(14) kavabanga: Я не всегда согласен с Вашими комментариями (есессно!), но они мне всегда нравятся. И этот тоже. :)
Nu nu rebiata... ne nado ssoritcia :) Eto prosto ta ze model. No raboti -raznie...
Нравится как солнце на коже играет...