Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Заповедные уголки
9650человек
Загружена 02.02.2004 09:32 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Const 2 February 2004, 09:34:35

Здравствуйте фотосайтовцы. Этот снимок по праву может продолжить серию незапланированных, но весьма любимых.Его история такова: мы спокойно и творчески (как казалось) работали с моделью в благословенном Крыму. Однажды, во время съемок, я отвлекся, а когда поднял глаза,
увидел такое... :)) Прийдя в себя, с воплями "замри" начал лихорадочно настраивать камеру.
Как потом выяснилось: это милое существо, забралось на корягу, и замерло в такой позе, рассматривая крупную и яркую ящерицу...
В завершение уточню, что эта работа уже выставлялась на моей взломанной странице, поэтому, некоторые из Вас ее уже видели и по достоинству оценили. На что я надеюсь и сейчас :))
С уважением Константин Скоморох.

Tiberius Gracchus 2 February 2004, 09:36:35

гармонично каряжка подчеркивает силуэт тела )
здорово!

Razz 2 February 2004, 09:40:40

Я помню эту работу.
Полнейший восторг и восхищение.
Милая, прикольная фотография-шутка.
Какой потрясающий контраст между нежнейшей девичьей кожей и грубой корой дерева, а на заднем плане, камень постепенно переходит в иллюзию. Фантастика.
Золото! И конечно же повышение статуса автору.

гладенькая попка =)

Andrey Sergeevich 2 February 2004, 12:07:06

задорно!;) приятная и вызывающая только положительные эмоции, работа. :)

serega_f 2 February 2004, 12:56:42

ой какая!

shpax 2 February 2004, 13:06:01

с названием то! :-)

(1) Const: Как говорится ''всё гениальное приходит внезапно''

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 15:16:37

Хорошо наверное в Крыму,не был ни разу...

Const 2 February 2004, 16:49:25

(11) Obolenski: Шутите наверное :))
(12) Naomi: Надо попробовать. Хотите возьму в долю ?

muraschki 2 February 2004, 20:41:50

Фактура полярная по восприятию и по ощущениям...

Natabos (Kventin) 3 February 2004, 21:47:22

О! Наконец-то мой любимый снимок восстановили! ;o)))

mrtrio 29 February 2004, 07:30:58

Это не уголки! Это заповедные округлости!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям