Здравствуйте фотосайтовцы. Этот снимок по праву может продолжить серию незапланированных, но весьма любимых.Его история такова: мы спокойно и творчески (как казалось) работали с моделью в благословенном Крыму. Однажды, во время съемок, я отвлекся, а когда поднял глаза,
увидел такое... :)) Прийдя в себя, с воплями "замри" начал лихорадочно настраивать камеру.
Как потом выяснилось: это милое существо, забралось на корягу, и замерло в такой позе, рассматривая крупную и яркую ящерицу...
В завершение уточню, что эта работа уже выставлялась на моей взломанной странице, поэтому, некоторые из Вас ее уже видели и по достоинству оценили. На что я надеюсь и сейчас :))
С уважением Константин Скоморох.
Я помню эту работу.
Полнейший восторг и восхищение.
Милая, прикольная фотография-шутка.
Какой потрясающий контраст между нежнейшей девичьей кожей и грубой корой дерева, а на заднем плане, камень постепенно переходит в иллюзию. Фантастика.
Золото! И конечно же повышение статуса автору.
Комментарии пользователей
Здравствуйте фотосайтовцы. Этот снимок по праву может продолжить серию незапланированных, но весьма любимых.Его история такова: мы спокойно и творчески (как казалось) работали с моделью в благословенном Крыму. Однажды, во время съемок, я отвлекся, а когда поднял глаза,
увидел такое... :)) Прийдя в себя, с воплями "замри" начал лихорадочно настраивать камеру.
Как потом выяснилось: это милое существо, забралось на корягу, и замерло в такой позе, рассматривая крупную и яркую ящерицу...
В завершение уточню, что эта работа уже выставлялась на моей взломанной странице, поэтому, некоторые из Вас ее уже видели и по достоинству оценили. На что я надеюсь и сейчас :))
С уважением Константин Скоморох.
гармонично каряжка подчеркивает силуэт тела )
здорово!
Я помню эту работу.
Полнейший восторг и восхищение.
Милая, прикольная фотография-шутка.
Какой потрясающий контраст между нежнейшей девичьей кожей и грубой корой дерева, а на заднем плане, камень постепенно переходит в иллюзию. Фантастика.
Золото! И конечно же повышение статуса автору.
гладенькая попка =)
задорно!;) приятная и вызывающая только положительные эмоции, работа. :)
ой какая!
с названием то! :-)
(1) Const: Как говорится ''всё гениальное приходит внезапно''
Хорошо наверное в Крыму,не был ни разу...
(11) Obolenski: Шутите наверное :))
(12) Naomi: Надо попробовать. Хотите возьму в долю ?
Фактура полярная по восприятию и по ощущениям...
О! Наконец-то мой любимый снимок восстановили! ;o)))
Это не уголки! Это заповедные округлости!