Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ритм для тебя -2. Ef
4744человека
Загружена 02.02.2004 17:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 2 February 2004, 17:59:43

А Палек - плагиатор
http://dixiecuties.com/z-pic-posts/012804/121503--1.jpg

Аноним 2 February 2004, 18:03:34

a почему ВСЕ так обрезано - ноги, голова...

Федя Мухин 2 February 2004, 18:29:46

:-) какие шикарные диагонали..

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 19:43:40

как-то натянуто по-моему...

obraz 2 February 2004, 19:56:45

Пикассо!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 February 2004, 20:41:08

;) (3) открой личико - скажу.

Vladimir Lestrovoy 3 February 2004, 02:23:13

Классно. (1) Шума - в самый раз ИМХО. В сочетании с цветом - супер. Ассоциация: ХХ век, 20-е годы...

Alexander Chatikyan 3 February 2004, 03:08:19

Обработка хорошая!

mrpositive.ru 3 February 2004, 07:59:51

....первый раз захотел снять Ню....

Аноним 3 February 2004, 10:36:31

Заколебали с шумом. Хорошая фотография, только зачем на ней коросты?

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 3 February 2004, 12:26:51

(14) не анонируй, пожалуйста :)))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 3 February 2004, 12:30:14

(13) похвальное желание :)))

Аноним 3 February 2004, 14:58:10

hardcore

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 February 2004, 02:36:54

(18) а что там было?

Роман Рыбалёв 4 February 2004, 14:59:58

интересная серия начинаеца...люблю картинки на грани!!!!

Аноним 14 February 2004, 19:55:49

Зачем же так покоцано. Тяга к земле и извинения пред предками... такие вот мысли. и зачем же так покоцано опятьжк.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 15 February 2004, 14:35:53

надо.

scruble psaiekcs konfliktor 20 June 2004, 17:33:42

не плохая..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям