Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Чатланка С Планеты Плюк чатланка Плюк герб овчарка белка 107173
6256человек
Загружена 02.02.2004 08:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: чатланка Плюк герб овчарка белка 107173
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 2 February 2004, 08:57:44

(2) z-com: это на Плюке язык пластических мыслеформ такой...

NY2003 2 February 2004, 09:00:29

:)) приободрили перед тем же самым :)

AV: pashis пашис 2 February 2004, 09:00:52

(1) Алексей Чернышев ( riv ): это межгалактический пепелац недавних новаций; Ыыыыыы!

AV: pashis пашис 2 February 2004, 09:17:31

Благодарен всем за поздравления с Днём рождения. Как много, оказывается, на сайте сурков; более шестидесяти человек!..
Увидели ли вы сегодня утром свою тень?
В Новосибирске сегодня облачно - значит, весна наступит менее, чем через шесть недель :-)

саша (suxie) 2 February 2004, 09:20:56

прикольная фотка! очень неестественно- как и должно быть!
тени на теле перекликаются с металлическими конструкциями, очень ритмично.
с днем рождения!!!! (мы сегодня тоже празднуем, тока не мое, а моего парня).

kavabanga 2 February 2004, 09:38:51

Всё бы хорошо, но зря Вы хвост её в тени спрятали (или в пепелац засунули ?)...... Чатланки без хвоста смотрятся как то не естественно.
С Днем Рождения !!!

galium 2 February 2004, 10:07:11

В ню на 146 просмотров 10 комментариев и всего 9 рекоммендаций - я ожидал шедевра. И я не ошибся!!!

galium 2 February 2004, 10:08:40

Эх, если б еще не аллюзии к этому омерзительнейшему фильму!

Max Pechersky 2 February 2004, 10:27:31

И тебя с днем Варенья

Legalizer (ALEXL) 2 February 2004, 10:37:14

Interesniy kadr i otlichnoe nastroenie !!!
(11) Олег Костерин: Prosto rabota nestandartnaya, i mnogie ne znaut kak reagirovat :-)
Soglasen s (10) goldenpush naschet peresveta na grudi !

galium 2 February 2004, 10:52:51

(14) ALEXL: спасибо, вы поразительно догадливы!

Аноним 2 February 2004, 10:53:18

Happy Birthday to You!

AV: pashis пашис 2 February 2004, 11:19:28

(10) goldenpush: (14) ALEXL: что делать, если на Плюке облаков нет; а плотность на груди ненулевая...
(12) Олег Костерин: Также как читатели делятся на тех, кто прочитал Достоевского и на тех, кто его не прочитал, так и зрители: кто проникся "Кин-дза-дзой", а кто ещё не проникся... Фильм замечательный, а название в значительной степени обусловлено предыдущей фотографией и тем, что на Плюке всё ржавое...

AV: pashis пашис 2 February 2004, 11:29:20

(14) ALEXL: реагируют, как правило, отождествляя объект и ситуацию с реальным восприятием (как любят шутить на сайте: "дерево вода река небо девушка горы").
А здесь это уже не реальность, это изображение с соответствующим полем абстрактно-изобразительных ассоциаций...

galium 2 February 2004, 11:42:59

(18) pashis пашис: проникся, проникся дальше некуда, до самого дна! Посмотрел как только появилась, по выходу из кинотеатра чуть не убил того, кто предложил сходить, и до сих пор как чуть вспомню, так сразу выворачивает. Какая-то индивидуальная идиосинкрозия. Не хотелось бы ассоциировать с этим Ваши замечательные фотографии, но хозяин - барин.
А еще читатели четко делятся на любителей Винни-Пуха и любителей Алисы, люди - на любителей собак и любителей кошек, а чукчи - на читателей и писателей.

galium 2 February 2004, 11:44:45

а еще, я слышал, не всем дано почувствовать вкус яблок Сезанна

Taphoxenus 2 February 2004, 11:52:00

С днем рождения!

AV: pashis пашис 2 February 2004, 12:37:31

(20) Олег Костерин: (23) Адмирал: Вот-вот, Леонов и в "Алисе...", мне кажется, прекрасно бы сыграл :-)
"как чуть вспомню, так сразу выворачивает" - прекрасная (позитивная) характеристика пролонгированного катарсиса.

Re:Maria 2 February 2004, 12:42:40

То Костерин : давайте жить дружно, То Пашис : расцеловываю.

AV: pashis пашис 2 February 2004, 12:45:20

(21) Олег Костерин: "вкус яблок Сезанна" -- на тему специфики индивидуального восприятия фотографий в зависимости от особенностей психотипа (по К.Г. Юнгу) написано в эссе http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html Буду рад конструктивному отклику на этот реферат :-)

Сергей Рыжков (sir66) 2 February 2004, 12:48:13

Круто!

pariska 2 February 2004, 13:01:22

супир !!!

shpax 2 February 2004, 13:10:30

клеввае техно :-) с названием ага

AV: pashis пашис 2 February 2004, 13:51:50

(29) (Shpax) Alexander: "Техно" - это не что изображено, но КАК изображено, (мне так представляется).
В данном случае фотографический стиль очень даже традиционен.
Ну, типа, "ваза на столе".
"Техно" - это когда в изображении преобладает какой-то технический приём (наворот).

galium 2 February 2004, 14:45:41

(24) pashis пашис: пролонгированный катарсис - не исключено. Так как греческого антонима все равно не знаю.
Про яблоки (если вдруг осталось не ясно) - это уж точно не про Вас, Вам-то дано вкусить самых различных их сортов. Реферат в данный момент, увы, не пролезет.
(23) Адмирал: Вы, Адмирал, похоже уникум!
(25) Re:Maria: Давайте. Я, собственно, уже предлагал, но сайт перестал оповещать о сообщениях своего instant messenger. Там у тебя должно быть два моих, в которых я изъясняюсь.

Tanya Kolesnikova 2 February 2004, 15:39:08

Здорово. Похоже на электрический разряд между железяками.

Tanya Kolesnikova 2 February 2004, 15:47:02

Да, на разряд в вакуумном диоде.

Agate 2 February 2004, 16:35:03

С Днём Рождения!Очень необыцное ню,тем и нравится

Dekabrist* 2 February 2004, 17:23:06

Техно-ню! Оч нравится.

Дмитрий Гришин 2 February 2004, 18:14:33

Ку! Что тут еще скажешь :)
С днем рожденья!

Марина Булатова 2 February 2004, 20:15:42

Супер!
С днем рождения! :)

na liji 2 February 2004, 22:09:04

Все лучшее девушкам...
С Днем.Удачи, веселья.Не верь суркам.

na liji 2 February 2004, 22:10:27

Ништяк фота.

AV: pashis пашис 3 February 2004, 12:03:43

Благодарен всем глядевшим и откликнувшимся!
Всем привет от овчары и белки :-)

Сергей Харламов 3 February 2004, 20:47:29

Интересная.. насчет белки и овчарки, понравилось!

PieJam 3 February 2004, 22:58:55

.. фильм достойнейший! .. и фото как раз оч в тему

v_tikhomirov 4 February 2004, 21:22:12

Так в какой галактике вы говорите эта планета ???

Серебряный Волк 6 February 2004, 01:06:49

КЦ, видать, у нее маловато: на желтые штаны не накопила :))

Cool Pix (Karim Khamzin) 13 February 2004, 20:03:06

Свет и работа Модели-просто замечательные!

elxa 14 February 2004, 02:47:18

Мне ее ноги нравятся.

Gary Ross 15 February 2004, 19:51:19

Мне нравится свет и целая работа..

AV: pashis пашис 16 February 2004, 14:34:45

Премного всем благодарен за созерцание! Заходите ещё один раз!

GIGA1 15 April 2004, 09:08:49

!!!

Графъ Лопушансъкiй 15 April 2004, 12:27:27

Все кнопки и "ку" два раза Вам, о ПЖ!
С уважением.
P.S. а что это за... фон, или как это называется?

Аноним 15 April 2004, 13:28:56

Или (10) или... это на трансформаторной подстанции такие штуковины стоят.

Сергей Кузнецов1 2 May 2004, 03:23:15

! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям