Наблюдательный зритель, конечно же, уже заметил на животе у чатланки фамильный герб её племени на планете Плюк: инь-янскую композицию, состоящую из яростно гавкающей овчарки и шустрой белки :-)
Благодарен всем за поздравления с Днём рождения. Как много, оказывается, на сайте сурков; более шестидесяти человек!..
Увидели ли вы сегодня утром свою тень?
В Новосибирске сегодня облачно - значит, весна наступит менее, чем через шесть недель :-)
прикольная фотка! очень неестественно- как и должно быть!
тени на теле перекликаются с металлическими конструкциями, очень ритмично.
с днем рождения!!!! (мы сегодня тоже празднуем, тока не мое, а моего парня).
Всё бы хорошо, но зря Вы хвост её в тени спрятали (или в пепелац засунули ?)...... Чатланки без хвоста смотрятся как то не естественно.
С Днем Рождения !!!
Interesniy kadr i otlichnoe nastroenie !!!
(11) Олег Костерин: Prosto rabota nestandartnaya, i mnogie ne znaut kak reagirovat :-)
Soglasen s (10) goldenpush naschet peresveta na grudi !
(10) goldenpush: (14) ALEXL: что делать, если на Плюке облаков нет; а плотность на груди ненулевая...
(12) Олег Костерин: Также как читатели делятся на тех, кто прочитал Достоевского и на тех, кто его не прочитал, так и зрители: кто проникся "Кин-дза-дзой", а кто ещё не проникся... Фильм замечательный, а название в значительной степени обусловлено предыдущей фотографией и тем, что на Плюке всё ржавое...
(14) ALEXL: реагируют, как правило, отождествляя объект и ситуацию с реальным восприятием (как любят шутить на сайте: "дерево вода река небо девушка горы").
А здесь это уже не реальность, это изображение с соответствующим полем абстрактно-изобразительных ассоциаций...
(18) pashis пашис: проникся, проникся дальше некуда, до самого дна! Посмотрел как только появилась, по выходу из кинотеатра чуть не убил того, кто предложил сходить, и до сих пор как чуть вспомню, так сразу выворачивает. Какая-то индивидуальная идиосинкрозия. Не хотелось бы ассоциировать с этим Ваши замечательные фотографии, но хозяин - барин.
А еще читатели четко делятся на любителей Винни-Пуха и любителей Алисы, люди - на любителей собак и любителей кошек, а чукчи - на читателей и писателей.
(20) Олег Костерин: (23) Адмирал: Вот-вот, Леонов и в "Алисе...", мне кажется, прекрасно бы сыграл :-)
"как чуть вспомню, так сразу выворачивает" - прекрасная (позитивная) характеристика пролонгированного катарсиса.
(21) Олег Костерин: "вкус яблок Сезанна" -- на тему специфики индивидуального восприятия фотографий в зависимости от особенностей психотипа (по К.Г. Юнгу) написано в эссе http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html Буду рад конструктивному отклику на этот реферат :-)
(29) (Shpax) Alexander: "Техно" - это не что изображено, но КАК изображено, (мне так представляется).
В данном случае фотографический стиль очень даже традиционен.
Ну, типа, "ваза на столе".
"Техно" - это когда в изображении преобладает какой-то технический приём (наворот).
(24) pashis пашис: пролонгированный катарсис - не исключено. Так как греческого антонима все равно не знаю.
Про яблоки (если вдруг осталось не ясно) - это уж точно не про Вас, Вам-то дано вкусить самых различных их сортов. Реферат в данный момент, увы, не пролезет.
(23) Адмирал: Вы, Адмирал, похоже уникум!
(25) Re:Maria: Давайте. Я, собственно, уже предлагал, но сайт перестал оповещать о сообщениях своего instant messenger. Там у тебя должно быть два моих, в которых я изъясняюсь.
Комментарии пользователей
(2) z-com: это на Плюке язык пластических мыслеформ такой...
:)) приободрили перед тем же самым :)
(1) Алексей Чернышев ( riv ): это межгалактический пепелац недавних новаций; Ыыыыыы!
Благодарен всем за поздравления с Днём рождения. Как много, оказывается, на сайте сурков; более шестидесяти человек!..
Увидели ли вы сегодня утром свою тень?
В Новосибирске сегодня облачно - значит, весна наступит менее, чем через шесть недель :-)
прикольная фотка! очень неестественно- как и должно быть!
тени на теле перекликаются с металлическими конструкциями, очень ритмично.
с днем рождения!!!! (мы сегодня тоже празднуем, тока не мое, а моего парня).
Всё бы хорошо, но зря Вы хвост её в тени спрятали (или в пепелац засунули ?)...... Чатланки без хвоста смотрятся как то не естественно.
С Днем Рождения !!!
В ню на 146 просмотров 10 комментариев и всего 9 рекоммендаций - я ожидал шедевра. И я не ошибся!!!
Эх, если б еще не аллюзии к этому омерзительнейшему фильму!
И тебя с днем Варенья
Interesniy kadr i otlichnoe nastroenie !!!
(11) Олег Костерин: Prosto rabota nestandartnaya, i mnogie ne znaut kak reagirovat :-)
Soglasen s (10) goldenpush naschet peresveta na grudi !
(14) ALEXL: спасибо, вы поразительно догадливы!
Happy Birthday to You!
(10) goldenpush: (14) ALEXL: что делать, если на Плюке облаков нет; а плотность на груди ненулевая...
(12) Олег Костерин: Также как читатели делятся на тех, кто прочитал Достоевского и на тех, кто его не прочитал, так и зрители: кто проникся "Кин-дза-дзой", а кто ещё не проникся... Фильм замечательный, а название в значительной степени обусловлено предыдущей фотографией и тем, что на Плюке всё ржавое...
(14) ALEXL: реагируют, как правило, отождествляя объект и ситуацию с реальным восприятием (как любят шутить на сайте: "дерево вода река небо девушка горы").
А здесь это уже не реальность, это изображение с соответствующим полем абстрактно-изобразительных ассоциаций...
(18) pashis пашис: проникся, проникся дальше некуда, до самого дна! Посмотрел как только появилась, по выходу из кинотеатра чуть не убил того, кто предложил сходить, и до сих пор как чуть вспомню, так сразу выворачивает. Какая-то индивидуальная идиосинкрозия. Не хотелось бы ассоциировать с этим Ваши замечательные фотографии, но хозяин - барин.
А еще читатели четко делятся на любителей Винни-Пуха и любителей Алисы, люди - на любителей собак и любителей кошек, а чукчи - на читателей и писателей.
а еще, я слышал, не всем дано почувствовать вкус яблок Сезанна
С днем рождения!
(20) Олег Костерин: (23) Адмирал: Вот-вот, Леонов и в "Алисе...", мне кажется, прекрасно бы сыграл :-)
"как чуть вспомню, так сразу выворачивает" - прекрасная (позитивная) характеристика пролонгированного катарсиса.
То Костерин : давайте жить дружно, То Пашис : расцеловываю.
(21) Олег Костерин: "вкус яблок Сезанна" -- на тему специфики индивидуального восприятия фотографий в зависимости от особенностей психотипа (по К.Г. Юнгу) написано в эссе http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html Буду рад конструктивному отклику на этот реферат :-)
Круто!
супир !!!
клеввае техно :-) с названием ага
(29) (Shpax) Alexander: "Техно" - это не что изображено, но КАК изображено, (мне так представляется).
В данном случае фотографический стиль очень даже традиционен.
Ну, типа, "ваза на столе".
"Техно" - это когда в изображении преобладает какой-то технический приём (наворот).
(24) pashis пашис: пролонгированный катарсис - не исключено. Так как греческого антонима все равно не знаю.
Про яблоки (если вдруг осталось не ясно) - это уж точно не про Вас, Вам-то дано вкусить самых различных их сортов. Реферат в данный момент, увы, не пролезет.
(23) Адмирал: Вы, Адмирал, похоже уникум!
(25) Re:Maria: Давайте. Я, собственно, уже предлагал, но сайт перестал оповещать о сообщениях своего instant messenger. Там у тебя должно быть два моих, в которых я изъясняюсь.
Здорово. Похоже на электрический разряд между железяками.
Да, на разряд в вакуумном диоде.
С Днём Рождения!Очень необыцное ню,тем и нравится
Техно-ню! Оч нравится.
Ку! Что тут еще скажешь :)
С днем рожденья!
Супер!
С днем рождения! :)
Все лучшее девушкам...
С Днем.Удачи, веселья.Не верь суркам.
Ништяк фота.
Благодарен всем глядевшим и откликнувшимся!
Всем привет от овчары и белки :-)
Интересная.. насчет белки и овчарки, понравилось!
.. фильм достойнейший! .. и фото как раз оч в тему
Так в какой галактике вы говорите эта планета ???
КЦ, видать, у нее маловато: на желтые штаны не накопила :))
Свет и работа Модели-просто замечательные!
Мне ее ноги нравятся.
Мне нравится свет и целая работа..
Премного всем благодарен за созерцание! Заходите ещё один раз!
!!!
Все кнопки и "ку" два раза Вам, о ПЖ!
С уважением.
P.S. а что это за... фон, или как это называется?
Или (10) или... это на трансформаторной подстанции такие штуковины стоят.
! ;)