Странное фото, не очень понял что хотел сказать сим автор, намешано много всего, возможно даже гармонично, а изюминки не вижу (ну не половой же орган должен быть центром внимания фото)!
To Paris: Kazhetsja, Tarzan byl odin i seitshas uzhe perestarelyi dolzen byt /i ne vygljadit tak moshshno kak ja Tarzana predstavljaju/, a fauny /satyrs or silenepodobnyje/- ih mnogo i oni vezde v lesah obitajut...tolko v nashi dni ih vstretit trudno
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Странное фото, не очень понял что хотел сказать сим автор, намешано много всего, возможно даже гармонично, а изюминки не вижу (ну не половой же орган должен быть центром внимания фото)!
А комарики его не сильно покусали???
Esli uz v lesu zivet, naverno privyk k komaram.
No stranno, i ja ne pomnju, shtob komarov bylo - mozhet iz-za redkovo zrelishtsha
Оригинальность снимка в цветочках и травках на голове ... ну и в смелости автора, ИМХО.
тарзан
To Paris: Kazhetsja, Tarzan byl odin i seitshas uzhe perestarelyi dolzen byt /i ne vygljadit tak moshshno kak ja Tarzana predstavljaju/, a fauny /satyrs or silenepodobnyje/- ih mnogo i oni vezde v lesah obitajut...tolko v nashi dni ih vstretit trudno