Без ХОТов, ибо не могу, но есть что-то такое забавно-трогательное, и по-детски ненормальное,что не дает мимо пройти.
Блин, Агния Барто какая-то, 200... годов.
Как стих:
Кто медведям лапы рвет,
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик сунул а речку,
Обломал быку дощечку.
Каждый знает это кто -
Это Агния Барто!
Кто помнит - поймет:-)))
5 баллов за нестандартность.
Комментарии пользователей
Идея класс! Свет тоже хорош! Чуть бы качества фотографии побольше и был-бы улет!!!
Очень интересно и ново! :)
Голосую! :)
Неплохо, размер бы поболее! 5
круто-круто
Кадр явно недооценен. Да, и размеру добавьте.
трогательная поза.. вместе с трогательным сколиозом у человека как-то всё неуклюже щемяще выглядит..хорошая..
На Славу Полунина похож из "Лицедеев", горемыка.
Изумительно!!!
Без ХОТов, ибо не могу, но есть что-то такое забавно-трогательное, и по-детски ненормальное,что не дает мимо пройти.
Блин, Агния Барто какая-то, 200... годов.
Как стих:
Кто медведям лапы рвет,
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик сунул а речку,
Обломал быку дощечку.
Каждый знает это кто -
Это Агния Барто!
Кто помнит - поймет:-)))
5 баллов за нестандартность.
(11) I'm: !!!!!!!!!!!!!