Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Держащий шарик
1490человек
Загружена 02.02.2004 17:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Zoom 800 (AF)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шота Мегрелишвили 2 February 2004, 17:16:21

Идея класс! Свет тоже хорош! Чуть бы качества фотографии побольше и был-бы улет!!!

MConquer 2 February 2004, 17:21:08

Очень интересно и ново! :)
Голосую! :)

rAdis 2 February 2004, 17:33:52

Неплохо, размер бы поболее! 5

wednesday 2 February 2004, 18:09:59

круто-круто

Cherepahin 2 February 2004, 20:32:12

Кадр явно недооценен. Да, и размеру добавьте.

NY2003 2 February 2004, 23:19:36

трогательная поза.. вместе с трогательным сколиозом у человека как-то всё неуклюже щемяще выглядит..хорошая..

Казимир 3 February 2004, 00:56:13

На Славу Полунина похож из "Лицедеев", горемыка.

Dmitry Simakov 3 February 2004, 01:03:20

Изумительно!!!

Андрей Савин 3 February 2004, 03:08:22

Без ХОТов, ибо не могу, но есть что-то такое забавно-трогательное, и по-детски ненормальное,что не дает мимо пройти.
Блин, Агния Барто какая-то, 200... годов.
Как стих:
Кто медведям лапы рвет,
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик сунул а речку,
Обломал быку дощечку.
Каждый знает это кто -
Это Агния Барто!
Кто помнит - поймет:-)))
5 баллов за нестандартность.

Na_tUsi_K-300 3 February 2004, 19:00:16

(11) I'm: !!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям