все картинки у тебя звучат пластику у моделей загоняешь на 5 теперича надо как в театре что б смысел был смотришь и додумываешь финал я понятно сказанул ?
очень нравятся ваши работы.. глаз не оторвать! поздравляю с заслуженным статусом! :-) может тсоит сделать этот фрагмент <показать кадр> крупно на тёмном фоне?
Фотографии замечательные, но наверно пора учиться искать что-то другое, расширять и совершенствовать свой стиль, а не останавливаться на однотипном, однажды удачно найденом ракурсе, фоне и т.д...
Комментарии пользователей
5+
Хороша...чертовка!
Всё очень эстетично!
все картинки у тебя звучат пластику у моделей загоняешь на 5 теперича надо как в театре что б смысел был смотришь и додумываешь финал я понятно сказанул ?
поздравляю с новым статусом
(4) слесарь: вразумительно... буду стараться!
Спасибо всем!
Мои искренние поздравления со статусом !!!
Это - очень заслуженно !!!
и снова и снова. вы молодцы
очень нравятся ваши работы.. глаз не оторвать! поздравляю с заслуженным статусом! :-) может тсоит сделать этот фрагмент <показать кадр> крупно на тёмном фоне?
Сутурин в гости приехал?Очень похожа на его модель...
А Маша уже уехала?
(12) Obolenski: нее... другая
(13) Obolenski: в Москве еще
Праздравляю со статусом:0))
Хорошо... Очень мне Ваш фон нравится... Работы получаются мягкие. Согласен с (4) слесарь: Работы ИМХо слишком академические получаются...
(14) У Ч Е Н И К: В Волгоград не собирается?
В смысле Маша?
Ну, можно сказать, что красивых теток снимать научились ..
Самое время за мужиков в одежде взяться - как оно ,интересно, пойдет... ;-)
(19) Obolenski: не знаю, она мне не говорила
(17) NickAS: буду учиться... спасибо!
(20) скрипач: :)
Как по мне так пора бы уже и ник сменить. : )
в бедро - стальную спицу - было бы фото, а так фотка... обычная. ;))))
лучше большинства, естессно...
Мило,очень мило,нравится!!!
Фотографии замечательные, но наверно пора учиться искать что-то другое, расширять и совершенствовать свой стиль, а не останавливаться на однотипном, однажды удачно найденом ракурсе, фоне и т.д...
Ученика пора передвинуть в учителя
Фон замечательный, свет отличный ... а Юля выше всяческих похвал!!!!!!!! Молодцы!!!!
Красивая девушка...
Ты молодец.
Очень грамотная работа, мои поздравления.
Поздравляю с Отличной работой и статусом(заслуженным!)
Прекрасно, как всегда!!!
поскольку комментировать тут нечего ( хот - однозначно! ) народ себе такой вот чат устроил..... :-)))
Не знаю, как все остальные.... но я на это спокойно смотреть не могу!!!:)))
Кажеться, девушка волнуется (?)
<показать кадр>
чисто сделано, хот
Sindrom (37):
Про коленки правильно сказано, а, вот, рука глаз не режет совсем ИМХО.
С уважением.
Я бы убрал грязь и зерно от скана...
Например, так: http://www.youpas.ru/photos/photosight/correct/401514.jpg
Шик!