Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
12293человека
Загружена 02.02.2004 10:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mkonst 2 February 2004, 10:48:17

5+

Соня Зайцевич 2 February 2004, 10:49:53

Хороша...чертовка!

Игорь Васьков 2 February 2004, 10:51:38

Всё очень эстетично!

слесарь 2 February 2004, 11:02:52

все картинки у тебя звучат пластику у моделей загоняешь на 5 теперича надо как в театре что б смысел был смотришь и додумываешь финал я понятно сказанул ?

Andrew Mikhalchuk 2 February 2004, 11:05:29

поздравляю с новым статусом

У Ч Е Н И К 2 February 2004, 11:05:49

(4) слесарь: вразумительно... буду стараться!
Спасибо всем!

Seja 2 February 2004, 11:17:18

Мои искренние поздравления со статусом !!!
Это - очень заслуженно !!!

shpax 2 February 2004, 12:30:17

и снова и снова. вы молодцы

Федя Мухин 2 February 2004, 12:30:32

очень нравятся ваши работы.. глаз не оторвать! поздравляю с заслуженным статусом! :-) может тсоит сделать этот фрагмент <показать кадр> крупно на тёмном фоне?

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 13:20:40

Сутурин в гости приехал?Очень похожа на его модель...

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 13:21:59

А Маша уже уехала?

У Ч Е Н И К 2 February 2004, 13:25:18

(12) Obolenski: нее... другая
(13) Obolenski: в Москве еще

Diana August* 2 February 2004, 13:27:04

Праздравляю со статусом:0))

NickAS 2 February 2004, 13:41:39

Хорошо... Очень мне Ваш фон нравится... Работы получаются мягкие. Согласен с (4) слесарь: Работы ИМХо слишком академические получаются...

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 14:09:12

(14) У Ч Е Н И К: В Волгоград не собирается?

GalitsiN (Obolenski) 2 February 2004, 14:18:53

В смысле Маша?

скрипач 2 February 2004, 14:23:12

Ну, можно сказать, что красивых теток снимать научились ..
Самое время за мужиков в одежде взяться - как оно ,интересно, пойдет... ;-)

У Ч Е Н И К 2 February 2004, 14:25:17

(19) Obolenski: не знаю, она мне не говорила
(17) NickAS: буду учиться... спасибо!
(20) скрипач: :)

kofa 2 February 2004, 14:26:52

Как по мне так пора бы уже и ник сменить. : )

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 February 2004, 14:44:58

в бедро - стальную спицу - было бы фото, а так фотка... обычная. ;))))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 February 2004, 14:46:33

лучше большинства, естессно...

>;-E''' 2 February 2004, 15:00:44

Мило,очень мило,нравится!!!

Александр К (OTTAR) 2 February 2004, 17:00:40

Фотографии замечательные, но наверно пора учиться искать что-то другое, расширять и совершенствовать свой стиль, а не останавливаться на однотипном, однажды удачно найденом ракурсе, фоне и т.д...

George I 2 February 2004, 18:03:53

Ученика пора передвинуть в учителя

Юрий Павуков 2 February 2004, 20:24:11

Фон замечательный, свет отличный ... а Юля выше всяческих похвал!!!!!!!! Молодцы!!!!

Θ 2 February 2004, 20:50:55

Красивая девушка...

Kolesnikov Vladimir 2 February 2004, 20:57:55

Ты молодец.

Timoty 2 February 2004, 21:37:36

Очень грамотная работа, мои поздравления.

Поздравляю с Отличной работой и статусом(заслуженным!)

Dmitry Simakov 3 February 2004, 01:59:11

Прекрасно, как всегда!!!

Дмитрий Акимов (geen) 3 February 2004, 02:41:25

поскольку комментировать тут нечего ( хот - однозначно! ) народ себе такой вот чат устроил..... :-)))

Thea 4 February 2004, 02:07:05

Не знаю, как все остальные.... но я на это спокойно смотреть не могу!!!:)))
Кажеться, девушка волнуется (?)

Thea 4 February 2004, 02:09:49

<показать кадр>

Егор Шаров 4 February 2004, 05:53:37

чисто сделано, хот

Графъ Лопушансъкiй 4 February 2004, 11:54:56

Sindrom (37):
Про коленки правильно сказано, а, вот, рука глаз не режет совсем ИМХО.
С уважением.

youpas 6 February 2004, 01:41:32

Я бы убрал грязь и зерно от скана...
Например, так: http://www.youpas.ru/photos/photosight/correct/401514.jpg

Казановский Андрей 3 December 2005, 17:52:28

Шик!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям