Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнажена на темном
13735человек
Альбом «НЮ» Загружена 02.02.2004 00:34 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Волкерд 2 February 2004, 00:36:05

весьма сочная девица
.
и сиськи выдающиеся

Nadezhda Rimskaja 2 February 2004, 01:35:37

Красивое фото!! очень!имхо

Dekabrist* 2 February 2004, 02:21:31

Отлличная карточка! А что за фильтр такой, позволяющий получать такой эфект рисованности, как у Валеджо!?

palek 2 February 2004, 02:31:57

5: Да собственно, никакого особеного фильтра. Обычный blure.

E-M-S 2 February 2004, 02:47:09

Чем снимаете?

Lyutakov Simon 2 February 2004, 02:56:14

нра

koko-mihail 2 February 2004, 08:32:49

рельефно...сочно и обоятельно красиво

palek 2 February 2004, 11:44:45

7: В основном на Canon PowerShot G5.

SaxVD 2 February 2004, 15:29:28

Хорошая фотка... 5.

George I 2 February 2004, 18:07:33

Ну вот а все ругают этого Paleka. За что?

SCHABE 2 February 2004, 18:24:12

Да вот вроде за это и ругают....
http://dixiecuties.com/z-pic-posts/012804/121503--1.jpg
Хотя может он и там выставляется.....

palek 2 February 2004, 19:35:52

14: Я вроде выставляюсь только здесь и на club.photo.ru. Ну и конечно на собственном сайте. За остальное не поручусь. Кто там скопировал мои работы и куда поставил (кстати, в большинстве случаев без всякого копирайта). Да и что ручаться - фото рекламные, хозяйка заинтересована в их широком распостранении.
15: Да нет, не за это. Я делаю рекламные фото, на грани порно. Привлекательные прежде всего открытой сексуальностью. Это считается далеким от искусства.

palek 3 February 2004, 01:00:27

18: Она тоже... это... ну... кто? А? Ну вы поняли )

palek 3 February 2004, 03:18:38

20: Да что вас так этот вопрос волнует. Я не задаю своим моделям скользких вопросов )

galium 3 February 2004, 10:44:07

<показать кадр>

Badiscip 11 February 2004, 03:18:12

Ого! Нравится. Такого еще у Вас не было. ЧТо-то новенькое.)

Gihaar 17 February 2004, 17:16:57

Ух, сочная.... А может это мастерство фотографа??? А сколько она стоит?

Adan Maen 25 March 2004, 21:11:07

(16) Кто она, меня слабо волнует. Красивая девушка, и ее крастота видна на фотографии. Фотография красивая. То, что она рекламная, в данном случае не выпирает, что мне нравится, хотя ее рекламность меня волнует обратно же несильно.
Рассматривая Ваши, Палек, работы вперед и назад по времени, в более поздних я замечаю, что начали получаться цвета. А вот это мне уже нравится. Красота модели не испорчена ничем, что не может не радовать.
Так как я не смотрю на эти работы ни с точки зрения потребителя, ни с точки зрения естэтта, мои критерии для них проще - нравится/не нравится, красиво/не красиво, хорошо сделано/плохо сделано.

помойка 29 March 2004, 02:41:04

лара крофффт, силиконовые холмы.

jonika 13 April 2004, 01:40:49

Klasnaja dewushka.Gde ti takix naxodish?Zweta prawiljno raspologeni

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям