14: Я вроде выставляюсь только здесь и на club.photo.ru. Ну и конечно на собственном сайте. За остальное не поручусь. Кто там скопировал мои работы и куда поставил (кстати, в большинстве случаев без всякого копирайта). Да и что ручаться - фото рекламные, хозяйка заинтересована в их широком распостранении.
15: Да нет, не за это. Я делаю рекламные фото, на грани порно. Привлекательные прежде всего открытой сексуальностью. Это считается далеким от искусства.
(16) Кто она, меня слабо волнует. Красивая девушка, и ее крастота видна на фотографии. Фотография красивая. То, что она рекламная, в данном случае не выпирает, что мне нравится, хотя ее рекламность меня волнует обратно же несильно.
Рассматривая Ваши, Палек, работы вперед и назад по времени, в более поздних я замечаю, что начали получаться цвета. А вот это мне уже нравится. Красота модели не испорчена ничем, что не может не радовать.
Так как я не смотрю на эти работы ни с точки зрения потребителя, ни с точки зрения естэтта, мои критерии для них проще - нравится/не нравится, красиво/не красиво, хорошо сделано/плохо сделано.
Комментарии пользователей
весьма сочная девица
.
и сиськи выдающиеся
Красивое фото!! очень!имхо
Отлличная карточка! А что за фильтр такой, позволяющий получать такой эфект рисованности, как у Валеджо!?
5: Да собственно, никакого особеного фильтра. Обычный blure.
Чем снимаете?
нра
рельефно...сочно и обоятельно красиво
7: В основном на Canon PowerShot G5.
Хорошая фотка... 5.
Ну вот а все ругают этого Paleka. За что?
Да вот вроде за это и ругают....
http://dixiecuties.com/z-pic-posts/012804/121503--1.jpg
Хотя может он и там выставляется.....
14: Я вроде выставляюсь только здесь и на club.photo.ru. Ну и конечно на собственном сайте. За остальное не поручусь. Кто там скопировал мои работы и куда поставил (кстати, в большинстве случаев без всякого копирайта). Да и что ручаться - фото рекламные, хозяйка заинтересована в их широком распостранении.
15: Да нет, не за это. Я делаю рекламные фото, на грани порно. Привлекательные прежде всего открытой сексуальностью. Это считается далеким от искусства.
18: Она тоже... это... ну... кто? А? Ну вы поняли )
20: Да что вас так этот вопрос волнует. Я не задаю своим моделям скользких вопросов )
<показать кадр>
Ого! Нравится. Такого еще у Вас не было. ЧТо-то новенькое.)
Ух, сочная.... А может это мастерство фотографа??? А сколько она стоит?
(16) Кто она, меня слабо волнует. Красивая девушка, и ее крастота видна на фотографии. Фотография красивая. То, что она рекламная, в данном случае не выпирает, что мне нравится, хотя ее рекламность меня волнует обратно же несильно.
Рассматривая Ваши, Палек, работы вперед и назад по времени, в более поздних я замечаю, что начали получаться цвета. А вот это мне уже нравится. Красота модели не испорчена ничем, что не может не радовать.
Так как я не смотрю на эти работы ни с точки зрения потребителя, ни с точки зрения естэтта, мои критерии для них проще - нравится/не нравится, красиво/не красиво, хорошо сделано/плохо сделано.
лара крофффт, силиконовые холмы.
Klasnaja dewushka.Gde ti takix naxodish?Zweta prawiljno raspologeni