Рубрика «Ню (18+)»

Еще
----
1677человек
Загружена 01.02.2004 18:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F75Объектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

EvgAt (Evgueny Atamanov) 1 February 2004, 18:10:47

какой лохматый

telegram. 1 February 2004, 18:11:01

стильно-харАктерно, нравится

telegram. 1 February 2004, 18:12:06

с другой стороны, идеи мэрлина мэнсона процветают )))

telegram. 1 February 2004, 18:13:16

сорри ту (3), не удержалась )))

Solweig 1 February 2004, 18:20:22

Что-то есть в этом рисунке форм, тяготеющих к абстрактной геометрии, но в то же время возникает и отталкивающее ощущение позы чего-то там рассматривающей модели.

GJ 1 February 2004, 18:25:34

напряжение перед полетом...

Алекс Казначеев 1 February 2004, 18:40:47

Здорово! Интесные формы и геометрия. Кажущиеся выглядывающие глаза создают илюзию некоего существа.

Слай 1 February 2004, 18:55:44

постановка света мне очень нравится!

shpax 1 February 2004, 19:02:25

эт харашо так

Mucha 1 February 2004, 19:37:45

prikoljno!

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 1 February 2004, 19:45:52

Мужское НЮ дело Весьма Непростое!!
Ваше мне нравится!! :)

ruslandj 1 February 2004, 20:16:09

прикольно!!, но дядя наверное замерз, (шерсть) на ногах дыбом.

Konstantin Ulyanov 1 February 2004, 20:33:48

Очень оригинально!!! Геометрично!

N Z 1 February 2004, 20:36:18

Мне кажется, что уж если выстраивать такую позу, то и компоновать кадр нужно абсолютно симметрично.

Dmitry Simakov 1 February 2004, 21:50:45

Очень славно!

Дмитрий Акимов (geen) 2 February 2004, 03:44:55

сильно! мощно!красиво! ( а можно название предложить? - "- Ау!!!Как ты там ?!!" :-)))

NELKA 2 February 2004, 11:18:00

Всем спасибо))
(3 telegram) с идеями Мэнсона я не знакома))
(8 Слай) свет до неприличия простой)))
(12 ruslandj) дыбом?)))
(14 NAZIR) я уже слышала подобное мнение, он объясните пожалуйста как нужно было уравновесть композицию?
(16 geen) спасибо, но название.....фото не про то)))

Serge (CrMax) 2 February 2004, 14:42:13

Перевернуть надо... :)

NELKA 2 February 2004, 15:02:44

(18 CrMax) а поможет?))

FARRO 6 February 2004, 04:08:34

Всё просто шикарно.:)

NY2003 6 February 2004, 10:31:32

(17) NELKA: мне кажется, ракурс нужно было немного прямее взять? очень нравится линия рук..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям