Что-то есть в этом рисунке форм, тяготеющих к абстрактной геометрии, но в то же время возникает и отталкивающее ощущение позы чего-то там рассматривающей модели.
Всем спасибо))
(3 telegram) с идеями Мэнсона я не знакома))
(8 Слай) свет до неприличия простой)))
(12 ruslandj) дыбом?)))
(14 NAZIR) я уже слышала подобное мнение, он объясните пожалуйста как нужно было уравновесть композицию?
(16 geen) спасибо, но название.....фото не про то)))
Комментарии пользователей
какой лохматый
стильно-харАктерно, нравится
с другой стороны, идеи мэрлина мэнсона процветают )))
сорри ту (3), не удержалась )))
Что-то есть в этом рисунке форм, тяготеющих к абстрактной геометрии, но в то же время возникает и отталкивающее ощущение позы чего-то там рассматривающей модели.
напряжение перед полетом...
Здорово! Интесные формы и геометрия. Кажущиеся выглядывающие глаза создают илюзию некоего существа.
постановка света мне очень нравится!
эт харашо так
prikoljno!
Мужское НЮ дело Весьма Непростое!!
Ваше мне нравится!! :)
прикольно!!, но дядя наверное замерз, (шерсть) на ногах дыбом.
Очень оригинально!!! Геометрично!
Мне кажется, что уж если выстраивать такую позу, то и компоновать кадр нужно абсолютно симметрично.
Очень славно!
сильно! мощно!красиво! ( а можно название предложить? - "- Ау!!!Как ты там ?!!" :-)))
Всем спасибо))
(3 telegram) с идеями Мэнсона я не знакома))
(8 Слай) свет до неприличия простой)))
(12 ruslandj) дыбом?)))
(14 NAZIR) я уже слышала подобное мнение, он объясните пожалуйста как нужно было уравновесть композицию?
(16 geen) спасибо, но название.....фото не про то)))
Перевернуть надо... :)
(18 CrMax) а поможет?))
Всё просто шикарно.:)
(17) NELKA: мне кажется, ракурс нужно было немного прямее взять? очень нравится линия рук..