Лужа в студии<br>Камера: <b>CANON EOS 5</b> <a href="redir.emax?search=EOS+5&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 5 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON 24-85 USM</b> <a href="redir.emax?prod_id=661&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 24-85 USM в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
здорово получилось ну молодец студию затопило а он издесь нерсстраивается точно у природы нет плохой погоды 5
здорово!
хочу в цвете! Хорошенькая, правда? :) А кто этот гений нательной росписи? Автора!
А в глазах читается -Не бейте дядинька... Клёвая фотка!
ч/б скрывает контраст от слишком яркого зеленого треугольника, который в цвете отбирает внимание. смотреть существенно приятнее!
Безупречная работа, молодец!
Здорово!!
Как только открыл, так сразу 5 и поставил. Очень понравилась.
и то правда - чей бодиарт?
Хвост отуинув, а лужа в студии - это круто.
Комментарии пользователей
здорово получилось ну молодец студию затопило а он издесь нерсстраивается точно у природы нет плохой погоды 5
здорово!
хочу в цвете!
Хорошенькая, правда?
:)
А кто этот гений нательной росписи? Автора!
А в глазах читается -Не бейте дядинька...
Клёвая фотка!
ч/б скрывает контраст от слишком яркого зеленого треугольника, который в цвете отбирает внимание. смотреть существенно приятнее!
Безупречная работа, молодец!
Здорово!!
Как только открыл, так сразу 5 и поставил. Очень понравилась.
и то правда - чей бодиарт?
Хвост отуинув, а лужа в студии - это круто.