Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русалка 2
6412человек
Загружена 15.04.2002 17:20 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gambler0 15 April 2002, 17:23:19

здорово получилось ну молодец студию затопило а он издесь нерсстраивается точно у природы нет плохой погоды 5

tanee 15 April 2002, 17:29:20

здорово!

Аноним 15 April 2002, 17:56:15

хочу в цвете!
Хорошенькая, правда?
:)
А кто этот гений нательной росписи? Автора!

Дмитрий Бурцев 15 April 2002, 18:10:08

А в глазах читается -Не бейте дядинька...
Клёвая фотка!

Аноним 15 April 2002, 19:08:50

ч/б скрывает контраст от слишком яркого зеленого треугольника, который в цвете отбирает внимание. смотреть существенно приятнее!

Irzhi Korn 15 April 2002, 22:51:17

Безупречная работа, молодец!

WOWAN L. 16 April 2002, 00:19:13

Здорово!!

Sandrro 16 April 2002, 11:47:09

Как только открыл, так сразу 5 и поставил. Очень понравилась.

MZ 18 April 2002, 21:43:05

и то правда - чей бодиарт?

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 April 2002, 21:17:10

Хвост отуинув, а лужа в студии - это круто.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям