Поза малость напряжена, но это от того, что было не слишком жарко. Работа одна из первых, поэтому качество так-себе.<br>Камера: КИЕВ Киев-19
Объектив: КИЕВ Арсат
Пленка: KODAK PFF-100
хорошая работа! В минус - обработка, вернее, ее отсутствие. Надо было, все же, грязь почистить. Кстати, лицо плывет немного, не перешарпили ли часом? А все остальное на 5.
Насчет грязи вы правы (хоть это и не грязь, а водоросли) и с лицом было не все в порядке (в смысле промазал с глубиной резкости, хотя тело вышло почему-то резким), но это был первый опыт с "портретником" поетому критику принимаю сполна.
мне очень понравилась верхняя часть, но мне кажется с отражением нужно что-то сделать, потому что первая реакция - как-будто она надевает брюки, может светлее его?
Аноним26 April 2002, 15:20:58
А какую нагрузку в данной работе несет цвет? Т.е. а чего бы ее было не снять на ч/б или обезцветить в последствии?
Комментарии пользователей
А мне нравится карточка!
Мешает грязь вокруг головы. Конечно это может быть на воде грязь, но все равно мешает. А в остальном - хорошая.
карточка понравилась, может, только намочить бы кончики волос, а то они на мокрой одежде немного неестественно смотрятся.
можно конечно придираться к мелочам но взгляд сам по себе так сказать вызывающий. Вообщем интересно.
Ну грудь-то удалась?
а тож...
смотрит - да, сильно смотрит. Съесь сейчас %)
мне понравилось..., а если её попробовать в ч\б варианте?
Хорошая карточка, не знаю чем, но необычная! А ч/б вариант испортит свежесть кадра. ИМХО. 5
хорошая работа! В минус - обработка, вернее, ее отсутствие. Надо было, все же, грязь почистить. Кстати, лицо плывет немного, не перешарпили ли часом? А все остальное на 5.
Насчет грязи вы правы (хоть это и не грязь, а водоросли) и с лицом было не все в порядке (в смысле промазал с глубиной резкости, хотя тело вышло почему-то резким), но это был первый опыт с "портретником" поетому критику принимаю сполна.
Хороша модель!!!!
Тело, взгляд, походка, настроение!
Я тоже хочу ее отснять!
Это возможно?
(12) Ad: Вряд-ли. Я и сам ее уже не снимаю. Она вышла замуж и на этом наши фотоопыты закончились.
Зря Вы "так себе". На мой взгляд, удачная работа, с определенным шармом
Если работа действительно одна из первых- то очень даже хорошо.
К Р А С А В И Ц А ! ! !
мне очень понравилась верхняя часть, но мне кажется с отражением нужно что-то сделать, потому что первая реакция - как-будто она надевает брюки, может светлее его?
А какую нагрузку в данной работе несет цвет? Т.е. а чего бы ее было не снять на ч/б или обезцветить в последствии?
(18) Я понимаю что Ч/Б - ето стильно, но именно ета работа в Ч/Б, на мой взгляд, проигрывает цветному варианту.
Sandrro работа ШИКАРНАЯ!!!!
Но гряз, конечно, можно было и подретушироать...