Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_000077
2965человек
Загружена 19.03.2002 08:09 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 19 March 2002, 08:14:14

ой... задумался я :)

Иван Пахомов 19 March 2002, 08:16:29

хех... Эзра после меня постился... день удался ;)
Кстати, надо было слабенький источник направить на голову - нечитабельна...

Аноним 19 March 2002, 10:27:17

Очень похожа на МУХУ сидящую на потолке

Аноним 19 March 2002, 10:59:27

Я уж было монитор хотел вертеть :) но решил, что хватит и поворота головы, это вроде модель оперлась на колено, выгнула спину и опустила руки на пол, ладонями вверх, и все это снято (или повернуто) верхтормашками. Хотя если применить ассоциативное мышление, то может показаться, что модель делает мостик. На мой взгляд, если фото вызывает, хоть какую-то реакцию в голове зрителя-то это удачное фото.

Captain Cook 19 March 2002, 11:15:53

Эко её, бедную, скрутило!

Аноним 19 March 2002, 11:48:29

пришлось встать на голову, что бы понять что-где :) , очень интересно, я вообще ваш поклонник

Sw.a.p. 19 March 2002, 12:07:28

Смешно: человек-паук....

bo 19 March 2002, 12:43:49

впервые за долгое время задумался...

Аноним 19 March 2002, 14:39:25

Не понравилось.

Егор Курделло 19 March 2002, 15:05:01

если бы горизонт потолка был горизонтальнее - было бы вертикальнее.

Paul S. 19 March 2002, 15:51:34

Рабочий фрагмент х/ф-ма "Превращение". (Сценарий - Ф.Кафка, Режиссер - М.Эзра.) Если честно, не созрел я для такого понимания ню.

УИ 19 March 2002, 17:03:51

Quod licet jovi... Кстати, это не Ваше ателье на Кармеле под "Панорамой"? На днях гулял там с дочкой и как-то подумалось... Искренний Ваш почитатель.

З-K 19 March 2002, 19:13:31

Она была хорошо сложена. Только рука торчала из чемодана. (Извините - навеяло)

Michael Ezra 19 March 2002, 20:32:00

Всем спасибо за комментарии...
<BR>
[УИ, 12] Вроде как нет - моя студия в New York-e на Ocean Parkway.

Стас 19 March 2002, 22:29:01

Во, узнаю старого, доброго Эзру!!!))) 5

(12) Да он еще не очень страый то. Мудрый да. Но не старый....

Аноним 20 March 2002, 06:18:35

(14) Михаель Езра: я уже второй день смотрю на фотографию, и пытаюсь понять, что Вы хотели выразить через язык тела модели, но ничего на ум не приходит, или так и было задуманно? Ведь должен же быть какой-то смысл, может девушка танцевала и это вроде финала танца? Вобщем для меня вопрос еще открыт...

Michael Ezra 20 March 2002, 07:18:18

[K9, 17] Esli govorit` o konkretnoi zadumke, to istoriya takowa: vot model` i izobragenie togo, kem ona yavlyaetsya: http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820010523_042017_Michael&cat=8 . Dannaya ge rabota bila zadumana kak izobragenie, sovershenno protivopolognoe suti to` ge samoy modeli, sdelannoe iz nee samo`ge, w tot ge seans.

Аноним 20 March 2002, 07:28:08

(13) ziryanov: здорово

Аноним 20 March 2002, 10:26:31

(18) Михаель Ерза: спасибо за ответ, как я понял идею, это есть естество (по ссылке, кот. Вы указали), а сия фоторабота ее антиестество, то есть: как есть мир, так и есть антимир, соответственно любой человек имеет свой &quot;другой&quot; образ, мир или натуру совершенно противоположную себе, но это не зло, так как со стороны зла, &quot;незло&quot; будет считаться злом, то есть другим миром. Правильно?

Аноним 21 March 2002, 14:00:23

Не побоюсь быть честной, мне 15 лет, и я благодарна всем, кто поделился своими мнениями. Мне так понравилось все это!!!! Фотка действительно класная! Вот так ... со стороны не профи... Вау!!!

murzik 22 March 2002, 01:36:27

privet, nezhno.

Царь небесный олухов 29 August 2002, 22:43:32

.......odnoznachno ...budu ogranichivatsa...odnim slovom....."zdorovo"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям