<B>www.michaelezra.com</B><br>Камера: <b>MAMIYA RZ PRO II</b> <a href="redir.emax?prod_id=2292&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MAMIYA RZ PRO II в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: 127 mm
хех... Эзра после меня постился... день удался ;)
Кстати, надо было слабенький источник направить на голову - нечитабельна...
Аноним19 March 2002, 10:27:17
Очень похожа на МУХУ сидящую на потолке
Аноним19 March 2002, 10:59:27
Я уж было монитор хотел вертеть :) но решил, что хватит и поворота головы, это вроде модель оперлась на колено, выгнула спину и опустила руки на пол, ладонями вверх, и все это снято (или повернуто) верхтормашками. Хотя если применить ассоциативное мышление, то может показаться, что модель делает мостик. На мой взгляд, если фото вызывает, хоть какую-то реакцию в голове зрителя-то это удачное фото.
Quod licet jovi... Кстати, это не Ваше ателье на Кармеле под "Панорамой"? На днях гулял там с дочкой и как-то подумалось... Искренний Ваш почитатель.
(12) Да он еще не очень страый то. Мудрый да. Но не старый....
Аноним20 March 2002, 06:18:35
(14) Михаель Езра: я уже второй день смотрю на фотографию, и пытаюсь понять, что Вы хотели выразить через язык тела модели, но ничего на ум не приходит, или так и было задуманно? Ведь должен же быть какой-то смысл, может девушка танцевала и это вроде финала танца? Вобщем для меня вопрос еще открыт...
[K9, 17] Esli govorit` o konkretnoi zadumke, to istoriya takowa: vot model` i izobragenie togo, kem ona yavlyaetsya: http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820010523_042017_Michael&cat=8 . Dannaya ge rabota bila zadumana kak izobragenie, sovershenno protivopolognoe suti to` ge samoy modeli, sdelannoe iz nee samo`ge, w tot ge seans.
Аноним20 March 2002, 07:28:08
(13) ziryanov: здорово
Аноним20 March 2002, 10:26:31
(18) Михаель Ерза: спасибо за ответ, как я понял идею, это есть естество (по ссылке, кот. Вы указали), а сия фоторабота ее антиестество, то есть: как есть мир, так и есть антимир, соответственно любой человек имеет свой "другой" образ, мир или натуру совершенно противоположную себе, но это не зло, так как со стороны зла, "незло" будет считаться злом, то есть другим миром. Правильно?
Аноним21 March 2002, 14:00:23
Не побоюсь быть честной, мне 15 лет, и я благодарна всем, кто поделился своими мнениями. Мне так понравилось все это!!!! Фотка действительно класная! Вот так ... со стороны не профи... Вау!!!
Комментарии пользователей
ой... задумался я :)
хех... Эзра после меня постился... день удался ;)
Кстати, надо было слабенький источник направить на голову - нечитабельна...
Очень похожа на МУХУ сидящую на потолке
Я уж было монитор хотел вертеть :) но решил, что хватит и поворота головы, это вроде модель оперлась на колено, выгнула спину и опустила руки на пол, ладонями вверх, и все это снято (или повернуто) верхтормашками. Хотя если применить ассоциативное мышление, то может показаться, что модель делает мостик. На мой взгляд, если фото вызывает, хоть какую-то реакцию в голове зрителя-то это удачное фото.
Эко её, бедную, скрутило!
пришлось встать на голову, что бы понять что-где :) , очень интересно, я вообще ваш поклонник
Смешно: человек-паук....
впервые за долгое время задумался...
Не понравилось.
если бы горизонт потолка был горизонтальнее - было бы вертикальнее.
Рабочий фрагмент х/ф-ма "Превращение". (Сценарий - Ф.Кафка, Режиссер - М.Эзра.) Если честно, не созрел я для такого понимания ню.
Quod licet jovi... Кстати, это не Ваше ателье на Кармеле под "Панорамой"? На днях гулял там с дочкой и как-то подумалось... Искренний Ваш почитатель.
Она была хорошо сложена. Только рука торчала из чемодана. (Извините - навеяло)
Всем спасибо за комментарии...
<BR>
[УИ, 12] Вроде как нет - моя студия в New York-e на Ocean Parkway.
Во, узнаю старого, доброго Эзру!!!))) 5
(12) Да он еще не очень страый то. Мудрый да. Но не старый....
(14) Михаель Езра: я уже второй день смотрю на фотографию, и пытаюсь понять, что Вы хотели выразить через язык тела модели, но ничего на ум не приходит, или так и было задуманно? Ведь должен же быть какой-то смысл, может девушка танцевала и это вроде финала танца? Вобщем для меня вопрос еще открыт...
[K9, 17] Esli govorit` o konkretnoi zadumke, to istoriya takowa: vot model` i izobragenie togo, kem ona yavlyaetsya: http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820010523_042017_Michael&cat=8 . Dannaya ge rabota bila zadumana kak izobragenie, sovershenno protivopolognoe suti to` ge samoy modeli, sdelannoe iz nee samo`ge, w tot ge seans.
(13) ziryanov: здорово
(18) Михаель Ерза: спасибо за ответ, как я понял идею, это есть естество (по ссылке, кот. Вы указали), а сия фоторабота ее антиестество, то есть: как есть мир, так и есть антимир, соответственно любой человек имеет свой "другой" образ, мир или натуру совершенно противоположную себе, но это не зло, так как со стороны зла, "незло" будет считаться злом, то есть другим миром. Правильно?
Не побоюсь быть честной, мне 15 лет, и я благодарна всем, кто поделился своими мнениями. Мне так понравилось все это!!!! Фотка действительно класная! Вот так ... со стороны не профи... Вау!!!
privet, nezhno.
.......odnoznachno ...budu ogranichivatsa...odnim slovom....."zdorovo"