студия<br>Камера: <b>MAMIYA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=53&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MAMIYA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>KONICA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=5&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KONICA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>FUJIFILM </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
замечательно! 5
вернулся еще раз посмотреть. Действует очень успокаивающе (время просто замерло). рекомендовал
По моему гениально!!! 5+рек
хороша! 5
я в восторге! буду теперь следить за вашим творчеством :)
Здорово! 5+рек
Великолепная работа!
То Болтик: Так было надо :)
красота
очень классный портрет, настроение просто суперски передано! Машуль, появляйся чаще...а то пропала совсем.
Mamma Mia! Maria!!!!!!!!:)))))))))))))))))))=Так держать!
супер
Мне кажется, что руки получились какие-то непропорционально маленькие. И при общем благоприятном впечатлении, это портит восприятие работы вцелом....
жалко, что ты так редко радуешь народ... умница.
Сильно.
Искренне.
(в продолжение 21-го коммента): И стильно.
нравится настроение снимка. не нравится то как грудь "выдавливается" из-под локтя. (см. вариант)
Очень!! 5++! (Ну, и Рек., конечно!)
Чего тут добавить............... 6+
ВАх"!!! И после этого она говорит , что моя примитивная лунная женщина прелестная картинка?????? Фигня....... Ухожу в монастырь:0((( записываю в любимые и ухожу...
редкая картинка, которой бы овальная виньетка подошла, имхо
самые красивые руки
Комментарии пользователей
замечательно! 5
вернулся еще раз посмотреть. Действует очень успокаивающе (время просто замерло). рекомендовал
По моему гениально!!! 5+рек
хороша! 5
я в восторге! буду теперь следить за вашим творчеством :)
Здорово! 5+рек
Великолепная работа!
То Болтик: Так было надо :)
красота
очень классный портрет, настроение просто суперски передано! Машуль, появляйся чаще...а то пропала совсем.
Mamma Mia! Maria!!!!!!!!:)))))))))))))))))))=Так держать!
супер
Мне кажется, что руки получились какие-то непропорционально маленькие. И при общем благоприятном впечатлении, это портит восприятие работы вцелом....
жалко, что ты так редко радуешь народ... умница.
Сильно.
Искренне.
(в продолжение 21-го коммента): И стильно.
нравится настроение снимка. не нравится то как грудь "выдавливается" из-под локтя. (см. вариант)
Очень!! 5++! (Ну, и Рек., конечно!)
Чего тут добавить............... 6+
ВАх"!!! И после этого она говорит , что моя примитивная лунная женщина прелестная картинка?????? Фигня....... Ухожу в монастырь:0((( записываю в любимые и ухожу...
редкая картинка, которой бы овальная виньетка подошла, имхо
самые красивые руки