Рубрика «Ню (18+)»

Еще
=======
1333человека
Загружена 18.03.2002 22:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Клишин 18 March 2002, 23:01:29

замечательно! 5

Андрей Клишин 18 March 2002, 23:04:26

вернулся еще раз посмотреть. Действует очень успокаивающе (время просто замерло). рекомендовал

Аноним 18 March 2002, 23:06:26

По моему гениально!!! 5+рек

Paul S. 18 March 2002, 23:10:38

хороша! 5

Markusha 18 March 2002, 23:17:19

я в восторге! буду теперь следить за вашим творчеством :)

Svetlana_ 18 March 2002, 23:34:17

Здорово! 5+рек

Hara 19 March 2002, 00:15:34

Великолепная работа!

Maria Kikot 19 March 2002, 00:53:23

То Болтик: Так было надо :)

dzhezz 19 March 2002, 02:54:51

красота

tanee 19 March 2002, 02:56:01

очень классный портрет, настроение просто суперски передано! Машуль, появляйся чаще...а то пропала совсем.

Terrise-Roman Golubenko 19 March 2002, 03:02:18

Mamma Mia! Maria!!!!!!!!:)))))))))))))))))))=Так держать!

Тамара Бабасёва 19 March 2002, 03:05:52

супер

LSD 19 March 2002, 05:53:36

Мне кажется, что руки получились какие-то непропорционально маленькие. И при общем благоприятном впечатлении, это портит восприятие работы вцелом....

Ираклий Шанидзе 19 March 2002, 07:51:35

жалко, что ты так редко радуешь народ... умница.

Аноним 19 March 2002, 11:26:04

Сильно.

KS 19 March 2002, 11:29:05

Искренне.

Аноним 19 March 2002, 12:54:35

(в продолжение 21-го коммента): И стильно.

Alex Kotlik 19 March 2002, 19:04:21

нравится настроение снимка. не нравится то как грудь "выдавливается" из-под локтя. (см. вариант)

Дмитрий Морозов 20 March 2002, 19:44:20

Очень!! 5++! (Ну, и Рек., конечно!)

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 March 2002, 22:53:29

Чего тут добавить............... 6+

Diana August* 5 April 2002, 22:49:21

ВАх"!!! И после этого она говорит , что моя примитивная лунная женщина прелестная картинка?????? Фигня....... Ухожу в монастырь:0((( записываю в любимые и ухожу...

John Low VIII 17 April 2002, 15:33:58

редкая картинка, которой бы овальная виньетка подошла, имхо

Riin 6 April 2003, 08:18:47

самые красивые руки

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям