Спасибо за добрые и с юмором отзывы!Фото снимал на заказ,так что наличие "тряпочки"-пожелание клиентки,хотя сам я тоже не против её присутствия.Ведь в этом и есть подтекст эротики-"последнюю тряпочку" мужчина всегда хочет снять сам!
Аноним20 March 2002, 11:19:17
Оч.!
Аноним21 March 2002, 15:10:20
скока смотрю, ни как не увижу красивой груди, что за вымя?!
Комментарии пользователей
Немного ФШ ? Такая дама и без косметики кушается..-))
Мастер работал!
и ДОРАБОТКА В МАТЬ ПОШЛА!
5+
да, фотошоп здесь не лишний, отл. фото и обработка:)))
да, фотошоп здесь не лишний, отл. фото и обработка:)))
(2) Mihalych: Куда пошла?! :)
Нравится цвет фона и свет света. Тряпочка, по-моему лишняя, но для цветовой композиции без нее нельзя, хотя модель была бы на тряпочке эффектнее. 5)
Спасибо за добрые и с юмором отзывы!Фото снимал на заказ,так что наличие "тряпочки"-пожелание клиентки,хотя сам я тоже не против её присутствия.Ведь в этом и есть подтекст эротики-"последнюю тряпочку" мужчина всегда хочет снять сам!
Оч.!
скока смотрю, ни как не увижу красивой груди, что за вымя?!
To (9) Сюзик вернулся: Сказал гадость - на сердце радость! "Молодец"!!!
=10= Да он(=9=) просто женщин не любит!А с такими словами кто ж его полюбит!?
По моему мнению, убрать снизу, добавить сверху и слева, убрать фотошоп, тогда будет 4, а так не больше 3
бодрит !!!
Получил несказанное удовольствие! Золото!
отлично
Спасибо всем посетившим!Заходите ещё!