Модель Эрин, тени намеренные.<br>Камера: <b>OLYMPUS </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: OLYMPUS
Полагаю, что грязь на мониторе Вашем.
5
Георгий, спасибо!
Очень красиво! И при этом просто до нельза.
Да, красиво !
Zhora and Zirs: thank you!
Хорошо со светом получилось, завидую.
рамка на моем "грязном мониторе" настолько незаметна, что возникает законный вопрос "нужна ли она?". (хотя, может сначала монитор отмыть?)
Ну тогда можно считать что ее и нет :)
Красиво! Мне остаётся только учиться у Вас ... и всё равно делать по своему т.к. руки и всё остальное не из того места. Надеюсь пока :)
хорошая
555
интересно! Обычно в IE градиент фигово смотрится, а тут ровненький! 5
Как всегда опять в точку!!! Понравилось!! :о))
Нравиться
все кнопочки!
Вах..... И села на пол.....5, рек
лаконично и выразительно.
Мне кажется, что надо значительно больше воздуха оставить. Нра!.
всё. в любимые пойдешь.
YES!
Что-то в этом есть....
на грани фота! очень нравится!
Большое всем спасибо за отзывы. Проект "Тикарам" окончен, фотографии оставляю на случай, если кому интересно
Комментарии пользователей
Полагаю, что грязь на мониторе Вашем.
5
Георгий, спасибо!
Очень красиво! И при этом просто до нельза.
Да, красиво !
Zhora and Zirs: thank you!
Хорошо со светом получилось, завидую.
рамка на моем "грязном мониторе" настолько незаметна, что возникает законный вопрос "нужна ли она?". (хотя, может сначала монитор отмыть?)
Ну тогда можно считать что ее и нет :)
Красиво! Мне остаётся только учиться у Вас ... и всё равно делать по своему т.к. руки и всё остальное не из того места. Надеюсь пока :)
хорошая
555
интересно! Обычно в IE градиент фигово смотрится, а тут ровненький! 5
Как всегда опять в точку!!! Понравилось!! :о))
Нравиться
все кнопочки!
Вах..... И села на пол.....5, рек
лаконично и выразительно.
Мне кажется, что надо значительно больше воздуха оставить. Нра!.
всё. в любимые пойдешь.
YES!
Что-то в этом есть....
на грани фота! очень нравится!
Большое всем спасибо за отзывы. Проект "Тикарам" окончен, фотографии оставляю на случай, если кому интересно