Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Форма
1738человек
Загружена 18.03.2002 19:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Инфракрасный Act 18 March 2002, 20:08:59

Полагаю, что грязь на мониторе Вашем.

Георгий С. 18 March 2002, 20:09:44

5

Инфракрасный Act 18 March 2002, 20:16:50

Георгий, спасибо!

Жора Любин 18 March 2002, 20:49:12

Очень красиво! И при этом просто до нельза.

Sasha Zirs 18 March 2002, 20:54:17

Да, красиво !

Инфракрасный Act 18 March 2002, 21:05:25

Zhora and Zirs: thank you!

Виктор Мельник 18 March 2002, 21:47:32

Хорошо со светом получилось, завидую.

Paul S. 18 March 2002, 23:14:16

рамка на моем "грязном мониторе" настолько незаметна, что возникает законный вопрос "нужна ли она?". (хотя, может сначала монитор отмыть?)

Инфракрасный Act 18 March 2002, 23:22:44

Ну тогда можно считать что ее и нет :)

TTC 19 March 2002, 00:25:03

Красиво! Мне остаётся только учиться у Вас ... и всё равно делать по своему т.к. руки и всё остальное не из того места. Надеюсь пока :)

GalitsiN (Obolenski) 19 March 2002, 01:29:09

хорошая

dzhezz 19 March 2002, 03:15:18

555

Solaris 19 March 2002, 04:50:47

интересно! Обычно в IE градиент фигово смотрится, а тут ровненький! 5

WOWAN L. 19 March 2002, 08:01:51

Как всегда опять в точку!!! Понравилось!! :о))

alex2001 19 March 2002, 09:25:48

Нравиться

tanee 19 March 2002, 13:04:18

все кнопочки!

Гульнара Хаматова 19 March 2002, 23:06:06

Вах..... И села на пол.....5, рек

Basil G 20 March 2002, 01:34:18

лаконично и выразительно.

Аноним 20 March 2002, 11:23:04

Мне кажется, что надо значительно больше воздуха оставить. Нра!.

Ираклий Шанидзе 22 March 2002, 19:50:34

всё. в любимые пойдешь.

Олег Москвин 2 April 2002, 09:08:40

YES!

Светлана Лукина 7 April 2002, 19:52:57

Что-то в этом есть....

PetrJo 13 April 2002, 16:22:55

на грани фота! очень нравится!

Егор Шаров 15 May 2003, 00:00:27

Большое всем спасибо за отзывы. Проект "Тикарам" окончен, фотографии оставляю на случай, если кому интересно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям