(1) БОлтик (Игорь Фёдоров): Нет, я не Сластёнов, Я -другой, Ещё неведомый избранник ... :). Чёрт его знает, как к вашему коментарию относиться, Игорь. Ну да, я Сластёнова ценю и картинка, видимо, не без его влияния... Ладно, принимаю за комплимент :)) Спасибо. А тень не отдам!
(7) БОлтик (Игорь Фёдоров): Тень несложно зашопить, я пробовал, но потом вспомнил бабушкины слова:"Дуже хорошо-тоже не хорошо!" И оставил. В смысле щербинка должна быть какая-то. Насчёт рамки согласен.
Жена каждое утро до родов просыпалась и говорила мужу:<br>
"Мне снился сон, что я родила двоих негритят". <br>Когда же она родила, муж пришел в роддом, а ему говорят:<br> "Ваша жена родила, только знаете ли...",<br> муж: "что, негр?"<br> "Да". <br>"Двойня?" <br> "Нет, почему же только один". <br> "Ф-фу, ну слава богу".
Аноним19 March 2002, 20:44:35
Мне показалось, что "остатки" груди и виднеющаяся голень "утяжеляют" изображение. Да и не любительница я мятой ткани :)... Предложенный вариант, по-моему, сильнее акцентирует чистоту изображения через подчеркивание игры света на талии и животе (что также слегка смягчает тени на ногах). IMHO.... :)
Комментарии пользователей
(1) БОлтик (Игорь Фёдоров): Нет, я не Сластёнов, Я -другой, Ещё неведомый избранник ... :). Чёрт его знает, как к вашему коментарию относиться, Игорь. Ну да, я Сластёнова ценю и картинка, видимо, не без его влияния... Ладно, принимаю за комплимент :)) Спасибо. А тень не отдам!
Да, чертовски Сластёнова напоминает. Похорошему.
В ассиметри - весь кайф?
Пардон в асимметрии )))
Первое что пришло в голову,Сластенов,еще не читая комментариев...
(7) БОлтик (Игорь Фёдоров): Тень несложно зашопить, я пробовал, но потом вспомнил бабушкины слова:"Дуже хорошо-тоже не хорошо!" И оставил. В смысле щербинка должна быть какая-то. Насчёт рамки согласен.
Жена каждое утро до родов просыпалась и говорила мужу:<br>
"Мне снился сон, что я родила двоих негритят". <br>Когда же она родила, муж пришел в роддом, а ему говорят:<br> "Ваша жена родила, только знаете ли...",<br> муж: "что, негр?"<br> "Да". <br>"Двойня?" <br> "Нет, почему же только один". <br> "Ф-фу, ну слава богу".
Мне показалось, что "остатки" груди и виднеющаяся голень "утяжеляют" изображение. Да и не любительница я мятой ткани :)... Предложенный вариант, по-моему, сильнее акцентирует чистоту изображения через подчеркивание игры света на талии и животе (что также слегка смягчает тени на ногах). IMHO.... :)
(10) Koza Nura: Спасибо, такой вариант тоже рассматривался, в пару к "Плетению" (есть там у меня такая картинка). Имеет право быть
Действительно, прям по-сластеновски :-). А он сам-то что пропал? А фота нра.
МНЕ Нра ! :) Это точно, что "По-Сластеновски", тобишь хорошо :)