Рубрика «Ню (18+)»

Еще
L070
8877человек
Загружена 18.03.2002 22:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Мельник 18 March 2002, 23:37:20

(1) БОлтик (Игорь Фёдоров): Нет, я не Сластёнов, Я -другой, Ещё неведомый избранник ... :). Чёрт его знает, как к вашему коментарию относиться, Игорь. Ну да, я Сластёнова ценю и картинка, видимо, не без его влияния... Ладно, принимаю за комплимент :)) Спасибо. А тень не отдам!

Блокадный 18 March 2002, 23:43:18

Да, чертовски Сластёнова напоминает. Похорошему.

эжен реми 19 March 2002, 00:11:51

В ассиметри - весь кайф?

эжен реми 19 March 2002, 00:13:39

Пардон в асимметрии )))

GalitsiN (Obolenski) 19 March 2002, 01:12:01

Первое что пришло в голову,Сластенов,еще не читая комментариев...

Виктор Мельник 19 March 2002, 12:11:07

(7) БОлтик (Игорь Фёдоров): Тень несложно зашопить, я пробовал, но потом вспомнил бабушкины слова:"Дуже хорошо-тоже не хорошо!" И оставил. В смысле щербинка должна быть какая-то. Насчёт рамки согласен.

Edward 19 March 2002, 12:42:04

Жена каждое утро до родов просыпалась и говорила мужу:<br>
&quot;Мне снился сон, что я родила двоих негритят&quot;. <br>Когда же она родила, муж пришел в роддом, а ему говорят:<br> &quot;Ваша жена родила, только знаете ли...&quot;,<br> муж: &quot;что, негр?&quot;<br> &quot;Да&quot;. <br>&quot;Двойня?&quot; <br> &quot;Нет, почему же только один&quot;. <br> &quot;Ф-фу, ну слава богу&quot;.

Аноним 19 March 2002, 20:44:35

Мне показалось, что &quot;остатки&quot; груди и виднеющаяся голень &quot;утяжеляют&quot; изображение. Да и не любительница я мятой ткани :)... Предложенный вариант, по-моему, сильнее акцентирует чистоту изображения через подчеркивание игры света на талии и животе (что также слегка смягчает тени на ногах). IMHO.... :)

Виктор Мельник 19 March 2002, 21:27:59

(10) Koza Nura: Спасибо, такой вариант тоже рассматривался, в пару к &quot;Плетению&quot; (есть там у меня такая картинка). Имеет право быть

Аноним 20 March 2002, 11:20:53

Действительно, прям по-сластеновски :-). А он сам-то что пропал? А фота нра.

MConquer 1 April 2002, 13:19:52

МНЕ Нра ! :) Это точно, что &quot;По-Сластеновски&quot;, тобишь хорошо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям