То 2. Ну, не в валенках же ее снимать? А босиком она могла примерзнуть:-)))) И вообще удивительно - снимут какую букашку - пишут, что при съемках не пострадала, а тут девушку чуть не угробили и никто за нее не заступится. Вопрос к автору - как отогревали? :-)))))
ТО 14. Ответ неправильный! Надо ласками:-))))) Иначе можно из девушки сделать алкоголика:-((((
Аноним20 March 2002, 14:37:06
(5) тебе, мать, оно конечно виднее
Аноним20 March 2002, 16:34:45
Ну, что вы, господа, "валенки", "валенки"...
Модель симпатичная.
Задумка, как и многое в эротике - непонятная (обнажённая во льдах, зачем?).
Обувь - ложка дёгтя.
Три.
Хорошо, было бы с ней на льдине, не замерзнешь даже в стужу...
Аноним19 April 2002, 17:09:32
Володя, чувствуется, что эту девочку ты хочешь прямо здесь и прямо тут без всяких изысков, посему и туфли не работают. Хотя... это больше проблема модели, которая опупела от собственного поступка - "Разделась!".
Не хватает психического сдвига, такого, чтобы фотка казалась неадекватной реальности, можно это обозначить и бритвой Оккама, лезвием, к которому зритель боится прикоснуться - ведь порежется!
Я бы на заднем фоне поместил подлодку "Курск" без носового отсека! Вот это был бы неповторимый кадр.
Ну, в крайнем случае, модель могла бы сидеть на носовом отсеке ракеты-носителя "Союз".
Фотка конечно впечатляет, но не провоцирует.
С уважением, артур.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
...лед понравился...
ну зачем же эти босоножки???
да-а-а... согласен с два. Такое единение, можно сказать, с природой и на тебе - черные туфли, да еще и на таком каблучище.
это не босоножки, еслиб они имим были, то может...
зато эстетично...на каблуках...
Ура Канада! Жаль, что под дружбаном лед не выдержал. Щас туфли продам и в Казино.
холодно босиком то...а вы туфли туфли )))
Что вы - обувь... обувь... туфли добавляют некую пикантность, естественность... великолепная работа!
Наверное в туфлях специальный подогрев...вон даже лед трескается. А в целом, несуразная работа получилась.
а мене пузо не понравилось....
Блин, не хватило подогревательной жидкости, поэтому туфли пришлось оставить :o)))
То 2. Ну, не в валенках же ее снимать? А босиком она могла примерзнуть:-)))) И вообще удивительно - снимут какую букашку - пишут, что при съемках не пострадала, а тут девушку чуть не угробили и никто за нее не заступится. Вопрос к автору - как отогревали? :-)))))
To 13: Огненной водой :o)
ТО 14. Ответ неправильный! Надо ласками:-))))) Иначе можно из девушки сделать алкоголика:-((((
(5) тебе, мать, оно конечно виднее
Ну, что вы, господа, "валенки", "валенки"...
Модель симпатичная.
Задумка, как и многое в эротике - непонятная (обнажённая во льдах, зачем?).
Обувь - ложка дёгтя.
Три.
Туфли действительно не в кассу
Хорошо, было бы с ней на льдине, не замерзнешь даже в стужу...
Володя, чувствуется, что эту девочку ты хочешь прямо здесь и прямо тут без всяких изысков, посему и туфли не работают. Хотя... это больше проблема модели, которая опупела от собственного поступка - "Разделась!".
Не хватает психического сдвига, такого, чтобы фотка казалась неадекватной реальности, можно это обозначить и бритвой Оккама, лезвием, к которому зритель боится прикоснуться - ведь порежется!
Я бы на заднем фоне поместил подлодку "Курск" без носового отсека! Вот это был бы неповторимый кадр.
Ну, в крайнем случае, модель могла бы сидеть на носовом отсеке ракеты-носителя "Союз".
Фотка конечно впечатляет, но не провоцирует.
С уважением, артур.