Рубрика «Ню (18+)»

Еще
**********
4427человек
Загружена 19.03.2002 18:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 19 March 2002, 18:54:52

...лед понравился...

Ираклий Шанидзе 19 March 2002, 18:55:08

ну зачем же эти босоножки???

Paul S. 19 March 2002, 18:58:10

да-а-а... согласен с два. Такое единение, можно сказать, с природой и на тебе - черные туфли, да еще и на таком каблучище.

Аноним 19 March 2002, 18:58:12

это не босоножки, еслиб они имим были, то может...

dzhezz 19 March 2002, 19:01:34

зато эстетично...на каблуках...

З-K 19 March 2002, 19:03:55

Ура Канада! Жаль, что под дружбаном лед не выдержал. Щас туфли продам и в Казино.

Brutal(LK) 19 March 2002, 21:05:43

холодно босиком то...а вы туфли туфли )))

Лаврешкин Илья 19 March 2002, 22:21:27

Что вы - обувь... обувь... туфли добавляют некую пикантность, естественность... великолепная работа!

Gantenbein 19 March 2002, 23:33:11

Наверное в туфлях специальный подогрев...вон даже лед трескается. А в целом, несуразная работа получилась.

Марк Люттер 20 March 2002, 00:49:48

а мене пузо не понравилось....

Владимир Заикин 20 March 2002, 07:49:25

Блин, не хватило подогревательной жидкости, поэтому туфли пришлось оставить :o)))

ГУМ-2 20 March 2002, 08:26:18

То 2. Ну, не в валенках же ее снимать? А босиком она могла примерзнуть:-)))) И вообще удивительно - снимут какую букашку - пишут, что при съемках не пострадала, а тут девушку чуть не угробили и никто за нее не заступится. Вопрос к автору - как отогревали? :-)))))

Владимир Заикин 20 March 2002, 08:51:32

To 13: Огненной водой :o)

ГУМ-2 20 March 2002, 14:35:20

ТО 14. Ответ неправильный! Надо ласками:-))))) Иначе можно из девушки сделать алкоголика:-((((

Аноним 20 March 2002, 14:37:06

(5) тебе, мать, оно конечно виднее

Аноним 20 March 2002, 16:34:45

Ну, что вы, господа, "валенки", "валенки"...
Модель симпатичная.
Задумка, как и многое в эротике - непонятная (обнажённая во льдах, зачем?).
Обувь - ложка дёгтя.
Три.

Яков Печенин 21 March 2002, 11:35:56

Туфли действительно не в кассу

Аноним 21 March 2002, 13:02:04

Хорошо, было бы с ней на льдине, не замерзнешь даже в стужу...

Аноним 19 April 2002, 17:09:32

Володя, чувствуется, что эту девочку ты хочешь прямо здесь и прямо тут без всяких изысков, посему и туфли не работают. Хотя... это больше проблема модели, которая опупела от собственного поступка - "Разделась!".
Не хватает психического сдвига, такого, чтобы фотка казалась неадекватной реальности, можно это обозначить и бритвой Оккама, лезвием, к которому зритель боится прикоснуться - ведь порежется!
Я бы на заднем фоне поместил подлодку "Курск" без носового отсека! Вот это был бы неповторимый кадр.
Ну, в крайнем случае, модель могла бы сидеть на носовом отсеке ракеты-носителя "Союз".
Фотка конечно впечатляет, но не провоцирует.
С уважением, артур.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям