Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Брызги моря. nude
9238человек
Загружена 20.03.2002 09:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: nude
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кирилл Буйко 20 March 2002, 09:32:24

Классно ! Брызги моря в студии были ? ;)

Дмитрий Р 20 March 2002, 09:35:29

Какая прелесть!

DNC 20 March 2002, 09:35:29

!!!!!+

Аноним 20 March 2002, 09:39:03

фото очень хорошо бы подошло для рекламы какой-нить туалетной воды, эдакая чувственность, полыхающая свежесть. Если бы у меня было много-много зеленых портретиков американских президентов, то 30 из них отдал бы Алексу.

Аноним 20 March 2002, 09:42:43

Не могу быть равнодушным! Чертовски нравиться!6!

PentaxMan 20 March 2002, 09:55:22

Супер!! Алекс, а вы девушку в бане "переэкспонировали", чтобы такие капельки получить ?:))

koi-kto 20 March 2002, 10:00:38

Очень красиво! Только вот море уже очень на гель похоже ;0)))

Аноним 20 March 2002, 10:00:58

(1) Кирилл Буйко (Drop18): пот автора

З-K 20 March 2002, 10:29:21

MaX Factor-косметика для проффесионалок!!!

З-K 20 March 2002, 11:12:42

Зделал дело - вымой тело!

Ni-Ki 20 March 2002, 11:34:53

Поставил 5. Первое впечатление - Класс! При более тщательном рассмотрении обнаружил, что правая рука немного чужой смотрится...

Ni-Ki 20 March 2002, 11:42:40

Поставил 5. Первое впечатление - Класс! При более тщательном рассмотрении обнаружил, что правая рука немного чужой смотрится...

Андрей Федечко 20 March 2002, 12:06:26

нра!!!

Диана 20 March 2002, 12:16:30

Хорошая. ;) 5+ (11) Ni-Ki: Это из-за кадрирования. На превьюшке смотрится так же.

Ni-Ki 20 March 2002, 12:44:16

(14) Диана: Да, думаю, что из-за него.

PetRANNIK 20 March 2002, 12:53:16

очень кайфово голова
выразительна

PetRANNIK 20 March 2002, 12:59:10

очень кайфово голова
выразительна

Аноним 20 March 2002, 12:59:11

Уважаемый комментатор (9,10)!
"Сделал"... (см. сделка, сдельный и т.п.) Ирония, увы, - не кАкАффффония!!!

MConquer 20 March 2002, 13:04:33

НРА ! 5...

Solaris 20 March 2002, 13:07:42

5+

Аноним 20 March 2002, 13:24:28

Безумно красиво! Как ни странно, больше всего нравятся чувственные губы и подбородок. Рука действительно смотрится немного не в кассу ИМХО. Наверное, врезавшееся в безымянный палец кольцо мешает. Очень нравится свет. 5, конечно.

Алексей Довгань 20 March 2002, 13:32:18

Увидел на лицевой странице сайта - подумал что грудь обезображена шрамами. Поближе оказалось гораздо лучше. 5.

Алексей Лебединский 20 March 2002, 13:37:23

!!!

З-K 20 March 2002, 14:19:09

To (18) Каши мясом не испортижь

Сергей Хлопчур 20 March 2002, 15:34:30

Хороша!

Sw.a.p. 20 March 2002, 16:07:23

Мое мнение, что это работа просто разительно выделяется среди прочих великолепных работ своей глубиной, эмоциональностью и насыщенностью! Просто обалдеть!....

Ася Ахундова 20 March 2002, 16:16:21

Отлично!

Аноним 20 March 2002, 17:00:24

Уважаемый автор! Позвольте мне дать УВАЖАЕМОМУ комментатору (9,10,24) работу над ошибками (по исправлению оных) в следующей ИРОНИЧНОЙ фразе: "...ты б сидера да морчара будто деро не твоё!"

tanee 20 March 2002, 17:34:20

офигеть можно - рек+5 и вообще - суперски!

З-K 20 March 2002, 17:51:50

(29) понял. Ставлю пятерку и морчу. Ну тупой я, но жить то как то надо!

Аноним 20 March 2002, 18:02:50

просто и красиво
все гениальное просто

Аноним 20 March 2002, 19:27:02

видимо, линия подбородка параллельна плечу. Потому и убийственно. Или это все же волосы... Ну надо же, как здорово!

Аноним 20 March 2002, 21:58:24

Класс!!! Все очень эмоционально, красиво. У модели кроме всего очень чувственные губы. Пятерка!!!

ЮГ 20 March 2002, 22:21:40

Еще раз отмечу классую работу

Аноним 21 March 2002, 15:27:11

Уважаемый автор! К моему удивлению ДЕРО ЗДЕРАНО!!! Теперь осталось подмыть (вычистить???) комментарии 9,10,18,24,29,31 и мой последний... И мне можно будет войти в клуб под своим любимым псевдонимом и выразить почтение к Вашей работе! С уважением, Вовик.
Post Scriptum: Но чувствую, - коварству нет предела!!!

Gerasimus [Geraphotography] 22 March 2002, 00:31:00

5+ kachestvo 5 i idea 5...super

murzik 22 March 2002, 01:31:32

kakaya nezhnaya i krasivaya i kachestvo kartochki super!

Hara 22 March 2002, 01:43:27

великолепно!!

ВВ 22 March 2002, 13:29:40

Господа, присмотритесь, а ведь рука как не ее!

Аноним 22 March 2002, 19:24:44

Куплю. USD 66.

Аноним 23 March 2002, 01:45:37

Нет слов

Аноним 23 March 2002, 06:15:39

Это не брызги моря, это испарина какая-то:-)

Гульнара Хаматова 23 March 2002, 21:01:55

ВАх!

Terrise-Roman Golubenko 30 March 2002, 08:30:57

The best of the best !!!!!!!!!!

Аноним 2 April 2002, 19:18:21

Куплю. USD 66. :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 22:56:57

Грамотная профи фота. Отлично

AndDj 10 December 2002, 21:55:22

Супер!

Kotovskiy 9 March 2003, 19:04:45

Одна из любимых работ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям