фото очень хорошо бы подошло для рекламы какой-нить туалетной воды, эдакая чувственность, полыхающая свежесть. Если бы у меня было много-много зеленых портретиков американских президентов, то 30 из них отдал бы Алексу.
Безумно красиво! Как ни странно, больше всего нравятся чувственные губы и подбородок. Рука действительно смотрится немного не в кассу ИМХО. Наверное, врезавшееся в безымянный палец кольцо мешает. Очень нравится свет. 5, конечно.
Мое мнение, что это работа просто разительно выделяется среди прочих великолепных работ своей глубиной, эмоциональностью и насыщенностью! Просто обалдеть!....
Уважаемый автор! Позвольте мне дать УВАЖАЕМОМУ комментатору (9,10,24) работу над ошибками (по исправлению оных) в следующей ИРОНИЧНОЙ фразе: "...ты б сидера да морчара будто деро не твоё!"
Уважаемый автор! К моему удивлению ДЕРО ЗДЕРАНО!!! Теперь осталось подмыть (вычистить???) комментарии 9,10,18,24,29,31 и мой последний... И мне можно будет войти в клуб под своим любимым псевдонимом и выразить почтение к Вашей работе! С уважением, Вовик.
Post Scriptum: Но чувствую, - коварству нет предела!!!
Комментарии пользователей
Классно ! Брызги моря в студии были ? ;)
Какая прелесть!
!!!!!+
фото очень хорошо бы подошло для рекламы какой-нить туалетной воды, эдакая чувственность, полыхающая свежесть. Если бы у меня было много-много зеленых портретиков американских президентов, то 30 из них отдал бы Алексу.
Не могу быть равнодушным! Чертовски нравиться!6!
Супер!! Алекс, а вы девушку в бане "переэкспонировали", чтобы такие капельки получить ?:))
Очень красиво! Только вот море уже очень на гель похоже ;0)))
(1) Кирилл Буйко (Drop18): пот автора
MaX Factor-косметика для проффесионалок!!!
Зделал дело - вымой тело!
Поставил 5. Первое впечатление - Класс! При более тщательном рассмотрении обнаружил, что правая рука немного чужой смотрится...
Поставил 5. Первое впечатление - Класс! При более тщательном рассмотрении обнаружил, что правая рука немного чужой смотрится...
нра!!!
Хорошая. ;) 5+ (11) Ni-Ki: Это из-за кадрирования. На превьюшке смотрится так же.
(14) Диана: Да, думаю, что из-за него.
очень кайфово голова
выразительна
очень кайфово голова
выразительна
Уважаемый комментатор (9,10)!
"Сделал"... (см. сделка, сдельный и т.п.) Ирония, увы, - не кАкАффффония!!!
НРА ! 5...
5+
Безумно красиво! Как ни странно, больше всего нравятся чувственные губы и подбородок. Рука действительно смотрится немного не в кассу ИМХО. Наверное, врезавшееся в безымянный палец кольцо мешает. Очень нравится свет. 5, конечно.
Увидел на лицевой странице сайта - подумал что грудь обезображена шрамами. Поближе оказалось гораздо лучше. 5.
!!!
To (18) Каши мясом не испортижь
Хороша!
Мое мнение, что это работа просто разительно выделяется среди прочих великолепных работ своей глубиной, эмоциональностью и насыщенностью! Просто обалдеть!....
Отлично!
Уважаемый автор! Позвольте мне дать УВАЖАЕМОМУ комментатору (9,10,24) работу над ошибками (по исправлению оных) в следующей ИРОНИЧНОЙ фразе: "...ты б сидера да морчара будто деро не твоё!"
офигеть можно - рек+5 и вообще - суперски!
(29) понял. Ставлю пятерку и морчу. Ну тупой я, но жить то как то надо!
просто и красиво
все гениальное просто
видимо, линия подбородка параллельна плечу. Потому и убийственно. Или это все же волосы... Ну надо же, как здорово!
Класс!!! Все очень эмоционально, красиво. У модели кроме всего очень чувственные губы. Пятерка!!!
Еще раз отмечу классую работу
Уважаемый автор! К моему удивлению ДЕРО ЗДЕРАНО!!! Теперь осталось подмыть (вычистить???) комментарии 9,10,18,24,29,31 и мой последний... И мне можно будет войти в клуб под своим любимым псевдонимом и выразить почтение к Вашей работе! С уважением, Вовик.
Post Scriptum: Но чувствую, - коварству нет предела!!!
5+ kachestvo 5 i idea 5...super
kakaya nezhnaya i krasivaya i kachestvo kartochki super!
великолепно!!
Господа, присмотритесь, а ведь рука как не ее!
Куплю. USD 66.
Нет слов
Это не брызги моря, это испарина какая-то:-)
ВАх!
The best of the best !!!!!!!!!!
Куплю. USD 66. :)
Грамотная профи фота. Отлично
Супер!
Одна из любимых работ