О, щас возмущению блюдителей нравственности не будет предела.
Аноним19 March 2002, 10:42:26
Я вот, что-то ничего не понял :(
Монитор 16 цветный, ставлю "3" за "непонятность на 16-ти цветном мониторе". Хорошо, что хоть фотот не черно-белое, а то бы оно все голубым ототбражалось.
to (2) Извините почему из-за вашей техники должен страдать художник. На моем все очень даже понятно.
Оригинальная работа. 5. РЕК.
Аноним19 March 2002, 11:41:08
уже давно просматриваю этот сайт и вот решил написать, пришло видно время. Была "похожая" работа у Эзры, давно, мнения там разделились. Вопрос эстетики в данном случае не уместен, просто не сразу понятен объект.
(4) Согласен, я на нормальном мониторе посмотрел. Я думаю в этом и есть смысл жанра НЮ, снимаешь одно, а фотография передает другое. Отсюда и вытекает профессионализм. Для зрителя, видеть в красоте тела самые разные вещи и получать положительный импульс, понимая, что на самом деле на фото изображено-это кайф (если так сказать можно). Просто голая модель-это не НЮ, это голая женшина. Именно данная работа очень подходит под понятие НЮ. То есть появляется двойственное понимание, то ли это свеча, то ли вагина. Проявляется "язык тела", а фотографу надо суметь "поймать" это. Что было и сделано. А теперь конструктивное предложение, при слегка повышенной яркости видна попа модели, надобы затемнить низ фото посильнее, а то теряется смысл всей работы "Свеча"
Согласен с (9) michland. Это, скорее, "столбление идеи", а не окончательный вариант. Как нибудь сделаю более качественный ремикс? , без ФШ. Технически это не сложно - главное, чтобы у модели попа как следует подмерзла :)))
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Согласен с (9) michland. Это, скорее, "столбление идеи", а не окончательный вариант. Как нибудь сделаю более качественный ремикс? , без ФШ. Технически это не сложно - главное, чтобы у модели попа как следует подмерзла :)))->
Комментарии пользователей
О, щас возмущению блюдителей нравственности не будет предела.
Я вот, что-то ничего не понял :(
Монитор 16 цветный, ставлю "3" за "непонятность на 16-ти цветном мониторе". Хорошо, что хоть фотот не черно-белое, а то бы оно все голубым ототбражалось.
вот блин, ощибок то наделал, длбанная клава
to (2) Извините почему из-за вашей техники должен страдать художник. На моем все очень даже понятно.
Оригинальная работа. 5. РЕК.
уже давно просматриваю этот сайт и вот решил написать, пришло видно время. Была "похожая" работа у Эзры, давно, мнения там разделились. Вопрос эстетики в данном случае не уместен, просто не сразу понятен объект.
какая-то эротика! :)
(4) Согласен, я на нормальном мониторе посмотрел. Я думаю в этом и есть смысл жанра НЮ, снимаешь одно, а фотография передает другое. Отсюда и вытекает профессионализм. Для зрителя, видеть в красоте тела самые разные вещи и получать положительный импульс, понимая, что на самом деле на фото изображено-это кайф (если так сказать можно). Просто голая модель-это не НЮ, это голая женшина. Именно данная работа очень подходит под понятие НЮ. То есть появляется двойственное понимание, то ли это свеча, то ли вагина. Проявляется "язык тела", а фотографу надо суметь "поймать" это. Что было и сделано. А теперь конструктивное предложение, при слегка повышенной яркости видна попа модели, надобы затемнить низ фото посильнее, а то теряется смысл всей работы "Свеча"
Очень интересный shop, а если инвертировать будет shop по русски. Нравится.
Как промежуточный результат поиска - ничего, но на финальный шедевр не тянет. Не впечатлило.
очень бы хотелось посмотреть эту работу, сохраненную в файл с нормальным качеством.
ошэнь интресная работа. Оригинальый выход из положения и маскировка
Умница!!! Гениально! Дерзайте в том же направлении.
Согласен с (9) michland. Это, скорее, "столбление идеи", а не окончательный вариант. Как нибудь сделаю более качественный ремикс? , без ФШ. Технически это не сложно - главное, чтобы у модели попа как следует подмерзла :)))
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Согласен с (9) michland. Это, скорее, "столбление идеи", а не окончательный вариант. Как нибудь сделаю более качественный ремикс? , без ФШ. Технически это не сложно - главное, чтобы у модели попа как следует подмерзла :)))->
интересное наблюдение...